Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 3419 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 34185

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #531

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    слив засчитан.
    Руслан, давайте уже про титан поговорим, а то всё про планетарки да про планетарки...

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    слив засчитан.
    Руслан, давайте уже про титан поговорим, а то всё про планетарки да про планетарки...
    Лол.
    Пишешь факты про вес, кпд и т.п. - тебе в ответ "ну мне так удобно, не трогай наш заповедник", и ещё один "слив защитан".

    Да, и мы, кажется, не знакомы.
    А про титан в другой ветке - велкам)

  4. #534
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Cool

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Чушь, я только факты излагаю
    ты излагаешь свои личные заблуждения - мало того ты таки навязываешь своё мнение людям активноэксплуатирующим планетарки в отличие от тебя так и не понявшего в чём её прелести и почему они для нас выше "недостатков" так активно рекламируемых тобой. Ну не сложилось у тебя с планетаркой, с российским титаном, ну или наконец с шимано - остальные то - кому всё ЭТО нравится причём?!
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #535

    По умолчанию

    Loewa, а ты - свои личные заблуждения, человек на подвесе со 160 хода и планетаркой
    И подумай кто ты такой чтобы что-то мне запрещать :D

  6. #536
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Сходи на мтбр в темку про планетарки там много чего интересного у меня уже два года вполне устоявшийся сетап в котором и менять то особо нечего - меня всё устраивает. Да забыл ещё одну твою фобию - двуподвесы - в которых ты совсе не бум бум:p А где ты увидел запрет?! Я увы не модератор Пиши - только не хами - это личная просьба
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #537
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    "ну мне так удобно
    я вот к примеру знаю одного человека, у которого подвес 140 ходу, талас36, обода 6.1, вынос с подъёмом, райзер и зеркальце )) а, еще брукс. Нормальный такой сетап для катания по измайловскому парку. На вопрос зачем - ну типа удобно, в кайф.
    Что тут возразить ?


    з.ы. от вопроса про израсходаванную за 3 года трансмиссию ты увильнул. Слив, как и было сказано. НЛ.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Кстати тут ктонить юзал планетарки кроме как для московско-равнинного катания ? Я имею в виду в горах (как МТБ-использования, не туризм). Просто интеерсно, как оно. В частности про альфину (с ролофом тут боле-мене понятно).

  8. #538
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Кстати тут ктонить юзал планетарки кроме как для московско-равнинного катания ? Я имею в виду в горах (как МТБ-использования, не туризм). Просто интеерсно, как оно. В частности про альфину (с ролофом тут боле-мене понятно).
    ну вроде понятно, что придётся спереди 2 звезды ставить... опять таки 11 альфинэ на подходе... Да и чего тебя смущает на самом деле.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Пиши - только не хами
    Ты первый начал унылые переходы на личности и хамство.

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Что тут возразить ?
    Ничего, его дело. Но вообще это неправильно и читающим лучше быть в курсе и не думать что так похабить байк - норма.

    И мне не от чего увиливать, и не перед кем сливать

  10. #540
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Ничего, его дело
    действительно личное моё :p и люди должны знать, что всё это прекрасно и надёжно ездит. И планетарка не только для ситибайков, кстати сами шимано говорят о возможности экстримального использования Альфинэ.
    А главное нафиг каноны - байк должен быть для человека, а как известно все люди разные и если человек не привязан к условным правилам соревнований... соответственно байк такой какой он нужен, а не такой как кому-то кажется, что он должен быть^_^
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы