Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 452
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #4511
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    а километраж в день, средняя скорость итп?
    20 км в день, на работу туда-обратно.
    Средняя скорость 20, быстрее только в выходной получается...

    Если серьёзно, то километраж стандартный, 100км ПВД, 1я скорость ~46/26, на ней стартую и еду в подъёмы, в лесу тоже нормально, если только не искать трудные места специально. На 46/19 езжу по прямой по асфальту, при каденсе 90 скорость 30, такую на асфальте и стараюсь держать.
    46/14 только на спусках или если ветра в спину дофига.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ысрг Посмотреть сообщение
    Может эта эта тебя больше заинтересует, 36 спиц, роллер уже в комплекте, НДС возвращают, пересылка в Россию 15,90.
    Я больше ножной тормоз предпочитаю.

  2. #4512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    1я скорость ~46/26, на ней стартую и еду в подъёмы, в лесу тоже нормально, если только не искать трудные места специально
    вот не знаю, как для местных затяжных, но некрутых, горок 0.75 это намного проще 1.0 и не мало ли одной пониженной. может проще со всякими XT за 30 тыщ ковыряться и цепи менять. а на 8-11 с планетарками что-то велосипедов не найти современных, кроме Hyde Pro.

  3. #4513
    Веломаньяк Аватар для Ысрг
    Байк
    Giant Spirit Revive и On-One Inbred/Nexus 8/Big Apple/Brooks
    Адрес
    Аугсбург
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Совковельщик
    Пару недель назад были ножники на ебее, сейчас нет. Кстати SG-4C30 трещеточный, только C35 и выше бестрещеточные.

  4. #4514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uvejourgen Посмотреть сообщение
    Подскажите, Nexus 3 шумная или просто у меня странный экземпляр. Купил для любимой вел с б/у nexus 3. Очень громко на холостом ходу стрекочут собачки. на Nexus 7 и Nexus 8 было почти беззвучно а тут шум словно прищепка на спицах. Это нормально или нет? Если ненормально, как забороть?
    Для моего уха после бестрещеточной 8-ми скоростной Шимано и 5-ти скоростного трещеточного Штурмея трешка Шимановская звучит громко. Но это ее нормальный звук: и на детском велике 16" и на ХВЗшном Спутнике они трещат одинаково громко. Вот как это слышно в движении:

    Последний раз редактировалось СТАРПЁР; 26.05.2013 в 15:10.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  5. #4515
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    и не мало ли одной пониженной
    Мне нормально.
    Цитата Сообщение от Ысрг Посмотреть сообщение
    Пару недель назад были ножники на ебее, сейчас нет.
    Блин. Надеюсь, ещё всплывут.

  6. #4516
    Водитель пиволёта =)
    Байк
    Китай-фэтбай задёшево.
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    А мне стрёкот трёшки нравится. Я под него медитирую и вдумчиво разглядываю окружающие красоты
    Вес - это надёжность. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке. (с) Boris The Blade

  7. #4517

    По умолчанию

    Камрады планетарии! Физкульт-привет всем!
    Подскажите пожалуйста, какие сейчас существуют топовые модели велосипедов с планетарками?
    Сам нашел Cube Hyde Race, Cube Editor и Scott Sub 10
    Есть еще что-то в этом роде у других производителей?

  8. #4518
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие сейчас существуют топовые модели велосипедов с планетарками?
    Статью в журнал пишешь?

  9. #4519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
    Статью в журнал пишешь?
    Для себя подбираю варианты возможного апгрейда осенью-зимой

  10. #4520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Для моего уха после бестрещеточной 8-ми скоростной Шимано и 5-ти скоростного трещеточного Штурмея трешка Шимановская звучит громко. Но это ее нормальный звук: и на детском велике 16" и на ХВЗшном Спутнике они трещат одинаково громко. Вот как это слышно в движении:
    у меня точно также шумит. если любимую раздражать не будет - оставлю так, а если будет мешать то трансмиссионки налью чуток

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. hdaen

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы