Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 330
+ Ответить
Страница 330 из 3419 ПерваяПервая ... 301302302803003203253283293303313323353403603804305306308301330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 34188

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #3291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Стартон, кажется, можно гнуть.
    Я просто не мойму - зачем его, болезного, под 200мм выгнули? Мож там какая-то сильно хитрая задумка, которой я не догоняю, но которая автору сильно нужна? Тогда не подойдёт. Хотя, мож автор просто ошибся и там не 200, а 120, например...

  2. #3292

    По умолчанию

    Стартон гнуть и гнул можно запросто-вопрос в другом:влезет ли в арку колесо если втула 200мм?
    120мм-обычная база трекового велика.

  3. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Я просто не мойму - зачем его, болезного, под 200мм выгнули? Мож там какая-то сильно хитрая задумка, которой я не догоняю, но которая автору сильно нужна? Тогда не подойдет. Хотя, мож автор просто ошибся и там не 200, а 120, например...
    O, my god. Я действительно ошибся. Конечно же там 120! Ни в коем случае не 200! Простите дурака.
    Получается, если указанное там расстояние - это ширина между перьями, то подходят оба варианта? И как на счет фирмы производителя? Может есть те, кто пользовал таобао и может поделиться опытом?
    Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости! (с) Homer Simpson

  4. #3294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rozvell Посмотреть сообщение
    Конечно же там 120!
    Значит, подходят оба. Под 130 Стартон без проблем разогнётся, под 119 - вообще ничего не надо.
    Надо только ещё понять какой обод с этой втулкой будет жить (кмк, на 36 дыр найти легче, чем на 24, хотя стандарт де-факто - вообще 32). Ну и присоединюсь к мнению, что с Ибея как-то надёжнее...

  5. #3295
    Почетный веломаньяк! Аватар для Volosaty
    Байк
    München Bavaria 28", крысокрокодильчег Аист 20", Raleigh Romana 28"
    Адрес
    Україна, Сквира
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rozvell Посмотреть сообщение
    Посоветуйте люди добрые какую втулку лучше выбрать
    Разница у них в диаметре фланцев и длине оси. И то мне кажется, что у 130мм варианта можно снять шайбы и упихать её в 120мм. И если будете брать у китайса, лучше переспросить о количестве дырок на фланцах и длине оси - похоже, это ОЕМ заказ для 20" складников. Если решите брать у китайса и не найдёте нужных ободов - вот завод http://jh-power.taobao.com/, сделают практически любую конфигурацию (только имейте ввиду, в мелкий авиапакет 28" не лезут по габариту и тариф будет от посылки).
    У американца тоже брал - и вот уже 35 дней посылка прошла Чикаго и тишина.

    Цитата Сообщение от Rozvell Посмотреть сообщение
    аукцион больше доверия вызывает?
    За последний год скупился на тао почти на $1000, используя в качестве посредника mistertao.com - вполне нормально. Если будете брать одну втулку - наверное мистертао будет лучше остальных - для мелких посылок до 2кг лучше нет, и наверное даже до 3-4кг (известные мне посредники стают интересными при весе посылки >10кг)

    Цитата Сообщение от vinyar Посмотреть сообщение
    таобао непонятно что . похоже наебао.
    Кратко - китайский ибей. И наебао точно такое же, как и наебей.
    Последний раз редактировалось Volosaty; 28.01.2013 в 16:06.

  6. #3296

    По умолчанию

    Хм, а какие 5-7 скоростные втулки вы можете посоветовать исходя из личного опыта?
    Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости! (с) Homer Simpson

  7. #3297
    Зобанен
    Байк
    планетарные крокодилы ММВЗ "Stork" с Shimano Nexus 8R36 и ММВЗ Буслик с SRAM S7
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rozvell Посмотреть сообщение
    Хм, а какие 5-7 скоростные втулки вы можете посоветовать исходя из личного опыта?
    SRAM S7 однозначно.

  8. #3298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOTSMANN Посмотреть сообщение
    SRAM S7 однозначно.
    остальные совсем не канают?Отчего?

  9. #3299
    Зобанен
    Байк
    планетарные крокодилы ММВЗ "Stork" с Shimano Nexus 8R36 и ММВЗ Буслик с SRAM S7
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    остальные совсем не канают?Отчего?
    У неё самое лучшее соотношение цена-качество-характеристики.

  10. #3300

    По умолчанию

    TaoBao это китайский эквивалент Ебея.
    Но там лучше покупать, через посредников, например МистерТао.
    Услугами наших посредников лучше не пользоваться, они козлы накручивают около 100% наценки.
    На МистерТао берут 10% от цены товара и доставки.
    Но там надо знать английский. Между прочим, через посредника меньше шанс на обман. Хотя это и не 100% панацея.
    Втулки вроде одинаковые, так, что берите где дешевле. Сам недавно такую из Китая заказал, уже едет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы