Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 3223
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #32221
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Кальциевое - тоже мыло ).
    Аааа и тут я как понял!

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Ну пропустил человек что именно литиевого мыла.... нет у него редактора сам пишет. По смыслу то все равно понятно.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Отлично всё совмещается. Вопль о литии, это только в русско язычьном сегменте интернета.
    А есть у них вопль по поводу бентонита? Я по работе с кем сталкиваюсь - следуют инструкциям от A до Z без пропусков.... это у нас каждый сам себе инструкция и мануал....

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Даже вон француза видео часто мелькают тут - мажет шимановскими смазками и не выдумывает ничего... (хотя он наверно заинтересован чтоб втулки спустя положенный срок снова к нему попадали....)

  2. #32222

    По умолчанию

    Он же не свои втулки мажет, а клиентские и под камеру.
    Вам по рекомендациям веломании или фирмы производителя?

  3. #32223
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera_Serg Посмотреть сообщение
    Он же не свои втулки мажет, а клиентские и под камеру.
    Вам по рекомендациям веломании или фирмы производителя?
    Если мне вопрос? То я выбрал унификацию чтоб одна на все механизмы и электро привод с пластиковой шестерней и планетарку чтоб в минуса работала.... и это вышло не литол...., но не потому что может взаимодействовать с алюминием.... а из-за шестерни в моторе пластиковой.

  4. #32224

    По умолчанию

    И жену заодно смазать можно)) всё для всего
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #32225
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    И жену заодно смазать можно)) всё для всего
    Вы свою значит мажете? Инструкция есть ? Или на форуме совет нашли?
    Последний раз редактировалось zhyr; 04.11.2023 в 14:24.

  6. #32226

    По умолчанию

    На форуме вообще стрёмно чо то черпать для модели прочитал и побежал пользоватся. Скорее для идентификации ошибок и их обхода.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #32227
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    На форуме вообще стрёмно чо то черпать для модели прочитал и побежал пользоватся. Скорее для идентификации ошибок и их обхода.
    Жену то как идентифицировали что мазать надо? Всяко пробовали и спустя сколько ошибок поняли что мазать надо?

  8. #32228
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Если мне вопрос? То я выбрал унификацию чтоб одна на все механизмы и электро привод с пластиковой шестерней и планетарку чтоб в минуса работала.... и это вышло не литол...., но не потому что может взаимодействовать с алюминием.... а из-за шестерни в моторе пластиковой.
    Я так сильно подозреваю, что ваше оборудование, довольно часто вам " спасибо" говорит. Пуская едкий дымок и сигнализируя о лёгкой неисправности.

  9. #32229
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Я так сильно подозреваю, что ваше оборудование, довольно часто вам " спасибо" говорит. Пуская едкий дымок и сигнализируя о лёгкой неисправности.
    Чой-то ? С чего такое заключение? Что вас подвигло к такому выводу? И вообще чего это вы вообще взялись подозревать? Профессиональное?

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    На моем счету - только сломанный замок сложения рамы на SEAFORD20, так то шульц косвенно признал браком(так как предоставил взамен другую раму...)
    Последний раз редактировалось zhyr; 04.11.2023 в 17:58.

  10. #32230
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Чой-то ? С чего такое заключение? Что вас подвигло к такому выводу? И вообще чего это вы вообще взялись подозревать? Профессиональное?

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    На моем счету - только сломанный замок сложения рамы на SEAFORD20, так то шульц косвенно признал браком(так как предоставил взамен другую раму...)
    Да, профессиональное. И длительный жизненный опыт. Как вам например норма закладки смазки в подшипники " не более четверти объёма от свободного места"?

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    https://youtu.be/LHl_VfrUXlY?si=5c7UuGRuDNUGi86U

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы