Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 2784
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #27831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Pokurill Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, комрады. Кто-либо искал рамы с возможностью установки ремня? Гуглеж не приносит результатов. Этих рам реально нет или я что-то не так ищу? Запрашиваю «рама с размыкаемым пером», «велосипедная рама под ремень»
    Приветствую. Стоит идти от обратного, производителей ременной передачи не так много, я например знаю двух (Gates и Continental), поэтому проще смотреть на их сайтах бренды, с которыми они сами сотрудничают, вот у Gates —>
    https://www.gatescarbondrive.com/bike-brands

  2. #27832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Приветствую. Стоит идти от обратного, производителей ременной передачи не так много, я например знаю двух (Gates и Continental), поэтому проще смотреть на их сайтах бренды, с которыми они сами сотрудничают, вот у Gates —>
    https://www.gatescarbondrive.com/bike-brands
    Действительно, так намного проще. Спасибо.

  3. #27833
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Pokurill Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, комрады. Кто-либо искал рамы с возможностью установки ремня? Гуглеж не приносит результатов. Этих рам реально нет или я что-то не так ищу? Запрашиваю «рама с размыкаемым пером», «велосипедная рама под ремень»
    Нужна рама с разъемными дропаутами. У меня на моем велосипеде именно такая рама (Diamant 247), но устанавливать ремень не собираюсь.

    https://www.radfahren.de/test-techni...deluxe-test-2/
    Последний раз редактировалось rendel; 13.12.2021 в 19:33.

  4. #27834

    По умолчанию

    И ещё вопрос вытекающий из первого, встанет ли рохлофф на раму из под шимано А11?

  5. #27835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Pokurill Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос вытекающий из первого, встанет ли рохлофф на раму из под шимано А11?
    Если предварительно провести пеленгацию всех технических моментов, соблюсти все требований производителя, а также осмысленно проработать, прикинув все этапы установки, то всё должно встать. Однако, практика показала, что даже установка А11 вместо A8 при полной технической совместимости, не проходит что называется - болт в болт, в конкретном случае.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 13.12.2021 в 22:10.

  6. #27836

    По умолчанию

    5EF1A1E9-5D4E-47BF-BB44-912D66AB10B6.jpg
    Цитата Сообщение от tvl92 Посмотреть сообщение
    Самое главное чтобы с внутренней стороны левого дропаута был ровный "пятачок" диаметром 4 см.
    Такая пойдёт?
    Последний раз редактировалось Kirill Pokurill; 14.12.2021 в 08:52.

  7. #27837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvl92 Посмотреть сообщение
    Kirill Pokurill, 99% да. Нужна версия втулки с осевой пластиной oem 2 и speedbone для ее фиксации.
    Спасибо

  8. #27838
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvl92 Посмотреть сообщение
    Kirill Pokurill, Вот как это выглядит у меня (speedbone самодельный) Вложение 668171Вложение 668172
    Ну и вдобавок немного диайвая. Переходники для v-brake с 27,5 на 29 Вложение 668174Вложение 668175Вложение 668176
    Супер-мега проставочная труба Кто угадает, откуда эта штуковина? Вложение 668177
    Страшноипредставить, как это всё выглядит целиком. Покаж весь пепелац, не стесняйся

  9. #27839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvl92 Посмотреть сообщение
    Kirill Pokurill, Вот как это выглядит у меня (speedbone самодельный) Вложение 668171Вложение 668172
    Рукастенько, судя по всему дисковый тормоз уже не поставить?

  10. #27840

    По умолчанию

    Доброго... С Наступающим новым годом!
    Дядьки, примите в компанию...
    Сразу вопрос с вводной:
    есть вел, Салют китайский, дорожный...
    Хочу из него сваять что-то турингообразное и стал вопрос: какую ставить планетарку? Есть Нексус 3 и Нексус 7.... Что предпочесть, какие задние звезды тулить, бо есть на 16, 18, 22 зуба, передняя на 40.
    Весу во мне честных 100 кил, да и велик не пушинка... Прошу не хаять, а по делу... Спасибо Всем...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы