Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 2291
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #22901
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rais27 Посмотреть сообщение
    А я из Омска)) Плюс багажник и крылья вроде не поставить. А они нужны.
    Как не поставить? Вот такой же с крыльями https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Вот с багажником, крыльями, динамо, ремнем https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

  2. #22902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Как не поставить? Вот такой же с крыльями https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Вот с багажником, крыльями, динамо, ремнем https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing
    Колеса на 28? А зимняя резина с шипами ставится? Да и багажник критичен тоже

  3. #22903
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rais27 Посмотреть сообщение
    Колеса на 28? А зимняя резина с шипами ставится? Да и багажник критичен тоже
    https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Вон тот Cube всем хорош. Разве только рост может маловат.

  4. #22904
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,299

    По умолчанию

    Нормально ш8 и ш7 себя зимой ведут. Главное смазку родную вымыть и пересмазать нормальной.

  5. #22905

    По умолчанию

    Смотрю, на Авито в Калининграде много планетарок брать можно. Есть надежные продавцы? И сколько будет стоить доставка в Омск? А уж если кто сможет проверить вел за отдельную деньгу, так вообще хорошо)) Когда лучше брать и больше выбор? На 27,5 велов нет, как я понимаю?

  6. #22906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terrorizer Посмотреть сообщение
    Но я не уверен, что сложная планетарка на 8 будет нормально себя вести в минус 10 и ниже.
    Может кто-то разовьет сомнения на этот счет.
    Кстати вопрос в догонку - алюминиевая рама для зимы и температуры ниже -5 норм или не очень? Вешу сотку + рюкзак 5кг.
    Поведение моей восьмёрки особо не менялось, когда катал в мороз.
    Тут больше от собственного восприятия холода зависит: когда с утра было - 15 °С, а днём теплее, я ещё ездил на веле, а если холоднее, то уже на ОТ пересаживался.
    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Нормально ш8 и ш7 себя зимой ведут. Главное смазку родную вымыть и пересмазать нормальной.
    Тут не соглашусь, я поменял родную смазку только весной, первую зиму откатал не разбирая планетарку вообще, и даже после постоянных "соплей Собянина" внутри было всё чистенько.

    WhatsApp Image 2019-01-30 at 16.44.42.jpeg

  7. #22907
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rais27 Посмотреть сообщение
    Смотрю, на Авито в Калининграде много планетарок брать можно. Есть надежные продавцы? И сколько будет стоить доставка в Омск? А уж если кто сможет проверить вел за отдельную деньгу, так вообще хорошо)) Когда лучше брать и больше выбор? На 27,5 велов нет, как я понимаю?
    Выбор всегда пополняется. Многие только этим и занимаются , что таскают велы и др. из Европы на продажу. Выслать лучше обычной почтой или ЕМС. Тарифы копеечные , в 2-3 тыр. уложитесь.

  8. #22908
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Вчера работал на Форвардовской конференции, руководство завода собрало дилеров со всей страны и зарубежья и два дня учило их продавать велосипеды.IMG_20190822_153001.jpg IMG_20190821_140649.jpg IMG_20190821_140636.jpg
    Фото сделаны в момент перерыва, а так почти все стулья были заняты. Был представлен десяток планетарных моделей, на паре я прокатился. Но вел с эксцентриковой кареткой почему-то был собран без стоп-шайб и на нём ось быстро провернулась, потестить его не удалось.
    Последний раз редактировалось Marat Y; 23.08.2019 в 16:39.

  9. #22909
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Вчера работал на Форвардовской конференции, руководство завода собрало дилеров со всей страны и зарубежья и два дня учило их продавать велосипеды.Вложение 566333 Вложение 566334 Вложение 566335
    Фото сделаны в момент перерыва, а так почти все стулья были заняты. Был представлен десяток планетарных моделей, на паре я прокатился. Но вел с эксцентриковой кареткой почему-то был собран без стоп-шайб и на нём ось быстро провернулась, потестить его не удалось.
    После недавней истории с пострадавшим от форвардских поделок и как с ним поступили манагеры Форварда, то любой уважающий себя велолюбитель не станет связываться с этими перекупщиками китайского говна
    Последний раз редактировалось welik; 23.08.2019 в 19:03.

  10. #22910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Вчера работал на Форвардовской конференции, руководство завода собрало дилеров со всей страны и зарубежья и два дня учило их продавать велосипеды.
    ...
    на нём ось быстро провернулась, потестить его не удалось.
    Потому и не удалось, что учили продавать велосипеды, а не изготавливать их. Может быть даже в своё время учили и изготавливать, но так, чтобы они при этом больше километра без поломок не проехали. Называется "запланированное устаревание"...
    Всего доброго.
    Евгений.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы