Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1874
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #18731
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Omega39rus, со всех 5и ссылок открывается такая хрень:
    Screen Shot 2018-07-20 at 23.19.12.jpg

  2. #18732
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Omega39rus, со всех 5и ссылок открывается такая хрень:
    Что за троеточия в адресной строке?

  3. #18733
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Что за троеточия в адресной строке?
    Пардон, копировал ссылку из хрома в сафари, в хроме вообще не открывалась. Открыл форум в сафари и всё отлично стало открываться, правда ругается, что ссылка не безопасна.

  4. #18734
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Пардон, копировал ссылку из хрома в сафари, в хроме вообще не открывалась. Открыл форум в сафари и всё отлично стало открываться, правда ругается, что ссылка не безопасна.
    Да, у меня тож небезопасно, подключение не защищено и прочее, продолжить надо Ну да я уж третий год у них заказываю то, чего у нас в большинстве своём нет, я уж про Россию молчу...
    Мне вот интересно, сколько наши БР-овцы драть будут, если кто с России заказывать будет, потому что мне в среднем с привозом мелочёвка всякая процентов на 70 дороже выходит от заявленных копеечных цен... Хотя вот Элан стоил 5,5к, за привоз - +350р, покрыхи Швальбе (Спайсер и Кояк), каких у нас нет - +200р к цене были
    Последний раз редактировалось Omega39rus; 21.07.2018 в 00:46.

  5. #18735
    в поиске Аватар для Unshaved
    Байк
    осталась только память..
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    del..

  6. #18736

    По умолчанию

    Спасибо за помощь) Поставил 8-скоростной шифтер и все передачи включаются и работают хорошо)

  7. #18737

    По умолчанию

    Товарищи, добрый день!
    Поиски по теме результата не дали, хотя я уверен, что вопрос тривиальный.
    Ремонтирую свою втулку под роллер Shimano inter-7 sg-7r45.
    Собрал её, всё крутится, механизм переключения вращается, но втулка "зависла" на 7й(или другой "большой" передаче). Ни вниз ни вверх не переключается.
    Мазал фирменной белой смазкой шимано.
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Последний раз редактировалось HellEngineer; 23.07.2018 в 10:14.

  8. #18738
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Вскрыл я вчера своего обкатавшегося Элана, промерил, левые подши с Ы7 - один в один, и диаметр, и кол-во шариков, так что второй Элан будет жить Дырку в пыльнике люмовом надо ещё заклеить, проделанную развалившимся сепаратором подша... За 670 км смазки ещё даже не потемнели, мыть не стал, это не бентонитовые шиманосмазки - мазал подши Литолом, а редуктор - какой-то немецкой с дисульфидом молибдена, очень мягкая смазочка, лишь 5 кубов трансмиссионки прыснул. Сакс форева!!!
    Кстати, заметил, что уже лосячу на работу на 9-10 скорости, против 7-8 месяц-полтора назад... Форму накачал, что ли... А хотел звезду переднюю менять на поменьше, тяжело было вкручивать сначала Средуха возле 30 км/ч сейчас болтается, и такое чувство, что ходовка и втулка на пределе возможностей работают.

  9. #18739
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Ну ты монстр, валандать трёх с половиной килограммовую втулку - это не для слабаков, хоть она и Sachs))

  10. #18740
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellEngineer Посмотреть сообщение
    втулка "зависла" на 7й(или другой "большой" передаче). Ни вниз ни вверх не переключается.
    Я конечно не спец по шимане, но могу предположить, что механизм переключения не взаимодействует с водилом

    Механизм переключения конечно демонтировали? Есть вероятность, что не так собрали. Ну да щас любители Шиман подтянутся.
    Я так понимаю, что пружина выталкивает редуктор на 7 передачу.
    Последний раз редактировалось Omega39rus; 23.07.2018 в 14:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Совковельщик

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы