Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1016
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #10151

    По умолчанию

    SRAM: Weight Coaster brake 1420 g, Freewheel 780 g, Disc brake 720 g, SH Rollerbrake comp. 780 g
    Штурмей S2C Weight - 1395g to 1490g
    S2K Weight - 1060g
    S2 Weight - 920g

  2. #10152

    По умолчанию

    странно что фривил тяжелее дискбрейка. видимо дискбрейк из люминя.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  3. #10153

    По умолчанию

    Хех Планетарочку мою ужо привезли за остальным железом завтра сам поеду... Спасибо тем, кто подсказывал, помогая определиться. Выглядит она, конечно, жёстко Эдакое орудие самообороны Хочу спросить - "холостой ход" у неё мне показался туговатым... Или это нормально, что она по инерции не крутится, если крутанёшь?
    [font="Segoe Print"]А где-то в параллельной вселенной, этот пост сейчас читает тебя...[/font]

  4. #10154
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOJIKOJIAK Посмотреть сообщение
    Хех Планетарочку мою ужо привезли за остальным железом завтра сам поеду... Спасибо тем, кто подсказывал, помогая определиться. Выглядит она, конечно, жёстко Эдакое орудие самообороны Хочу спросить - "холостой ход" у неё мне показался туговатым... Или это нормально, что она по инерции не крутится, если крутанёшь?
    После обкатки-300-500 км сделать то, желательно с заменой смазки, и все будет крутиться в лучшем виде.
    bromptonlab.ru

  5. #10155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    После обкатки-300-500 км сделать то, желательно с заменой смазки, и все будет крутиться в лучшем виде.
    Ясненько А предварительные настройки какие-либо нужны ей будут, когда колесо соберу? (ну кроме выставления тросика, само-собой )

    З.Ы. С удовольствием сейчас сдирал с велоса начинающий после зимы и реагентов ржаветь обвес. Не будет этого жуткого нагромождения из шестерней на заднем колесе и оси педалей, не будет передней переключалки, не будет двух тросиков на руле, а взамен достойного только детских велосов V брэйка появится полноценный, безотказный, удобный, привычный ножной тормоз, без которого я уже больше года скучаю В общем удовольствие от процесса избавления от бессмысленного говна, наводнившего веломир, словами не передать Ещё дисковый тормоз на переднее колесо потом соображу, когда финансы свободные появятся, и вообще лафа
    З.З.Ы. Жаль, что не нашел я карданной передачи универсальной, а то бы и от цепи с удовольствием избавился
    [font="Segoe Print"]А где-то в параллельной вселенной, этот пост сейчас читает тебя...[/font]

  6. #10156
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOJIKOJIAK Посмотреть сообщение
    Ясненько А предварительные настройки какие-либо нужны ей будут, когда колесо соберу? (ну кроме выставления тросика, само-собой )
    Думаю нет, но с цепью тебе поиграть придется, я в свое время долго трахался, в результате плюнул на бюджет и поставил эксцентрикер.
    bromptonlab.ru

  7. #10157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Думаю нет, но с цепью тебе поиграть придется, я в свое время долго трахался, в результате плюнул на бюджет и поставил эксцентрикер.
    Тут я ужо настраиваюсь и морально и физически Кстати - эксцентриковая каретка под стандартный стакан до сих пор стоит как золотая, или же цены-таки начали опускаться к разумному максимуму?
    [font="Segoe Print"]А где-то в параллельной вселенной, этот пост сейчас читает тебя...[/font]

  8. #10158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    прикупил бы sram automatix или аналог от штурми с педальным переключением. Желательно с ножным тормозом.
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2_sk_445644787

    это втулка легче всех
    имею все втулки планетарок
    а срам вообще гонит на счет веса

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    SRAM: Weight Coaster brake 1420 g, Freewheel 780 g, Disc brake 720 g, SH Rollerbrake comp. 780 g
    Штурмей S2C Weight - 1395g to 1490g
    S2K Weight - 1060g
    S2 Weight - 920g
    все они весят 1400

  9. #10159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOJIKOJIAK Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Жаль, что не нашел я карданной передачи универсальной, а то бы и от цепи с удовольствием избавился
    Ремень попробуй...

  10. #10160
    Зобанен
    Байк
    планетарные крокодилы ММВЗ "Stork" с Shimano Nexus 8R36 и ММВЗ Буслик с SRAM S7
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WILIER Посмотреть сообщение
    Ремень попробуй...
    Пили раму!
    Глупо, зато модно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы