Дальнее Подмосковье 2020 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Дальнее Подмосковье 2020

  1. #11
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    veloradar имхо не плох

  2. #12

    По умолчанию

    Чтобы зарегиться в нём надо иметь аккаунт в контактике - другие способы у меня не прокатили. Поддержка мой вопрос как так проигнорировала. А без аккаунта скачать треки не даёт. Ну нафик, викилок ничем не хуже - и не чисто велосипедный (у меня много разных треков).

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    veloradar имхо не плох
    Очень удобный, но проект походу уже несколько лет мертв, видно по датам треков.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    проект походу уже несколько лет мертв, видно по датам треков
    Если оставить только свежие поездки, видно, что и сейчас вяло катают в подмосковье.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Если оставить только свежие поездки, видно, что и сейчас вяло катают в подмосковье.
    Не знаю как у других, когда Велорадар немного реанимировали там можно было связать его с тогда живым еще Gpsies, т.е я уже давно не делала треков на Велорадаре, но то свое, что было в Gpsies видела на Велорадаре. Когда все перешло на Alltrails привязка исчезла и вижу только немного старых, которые изначально заносила на Велорадар.

  6. #16

    По умолчанию

    Самый удобный сейчас как по мне сервис это алтрейс, который вместо бывшего gpsies появился, единственный минус то что по английски. Или накарте.me. Но там треки только по ссылкам кажется, если её потерял то и трек не найти.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolyawerty Посмотреть сообщение
    Самый удобный сейчас как по мне сервис это алтрейс, который вместо бывшего gpsies появился, единственный минус то что по английски. Или накарте.me. Но там треки только по ссылкам кажется, если её потерял то и трек не найти.
    Не могу не согласиться!
    У меня на даче он строит маршруты по дорогам где я топил велик по втулки (но дорога есть), проводит через ЖД мост, короче реально впечатлен.
    И (удивительно) - даже места достопримечательностей иногда обозначены (и это весьма эээ, далеко за мкадом).
    Единственный минус - дорога "грунтовка" и дорога "лесная с говнами" часто выглядят на карте одинаково. Но мы это простим.
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 19.05.2020 в 11:15.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться!
    У меня на даче он строит маршруты по дорогам где я топил велик по втулки (но дорога есть), проводит через ЖД мост, короче реально впечатлен.
    И (удивительно) - даже места достопримечательностей иногда обозначены (и это весьма эээ, далеко за мкадом).
    Единственный минус - дорога "грунтовка" и дорога "лесная с говнами" часто выглядят на карте одинаково. Но мы это простим.
    А разве на OSM есть специальный значок "говна", который можно поставить на грунтовке? Может стоит добавить в обозначения?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    А разве на OSM есть специальный значок "говна", который можно поставить на грунтовке? Может стоит добавить в обозначения?
    Это моя терминология. Грунтовка - это типа дорога, которая используется. Говна - это лесная тропинка, где иногда может проехать трактор или случайно оказаться болото.
    В понимании routebygps это, думаю "лесная тропинка".
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    А разве на OSM есть специальный значок "говна", который можно поставить на грунтовке? Может стоит добавить в обозначения?
    Я вот тоже страдаю от слабых рендеров ОСМ - фиг поймёшь по карте, что тебя ждёт. Когда сам прорисовываю тропы, то ставлю на особо плохих значок "Barrier=log". Хорошо бы ещё был тэг shit, поддерживаю предыдущего оратора

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Южное Подмосковье (Серпухов,Протвино,Пущино,Чехов)
    от Дмитрий Грачев в разделе Московская область
    Ответов: 343
    Последнее сообщение: 07.10.2021, 14:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:26
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 17:37
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:53
  5. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54