Shulz E-Goa, первый электробайк марки - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 197

Тема: Shulz E-Goa, первый электробайк марки

  1. #51

    По умолчанию

    Покупал зеркала на али. Оказались неудачными. Неудобно, не видно. Проще голову повернуть. Продал.

  2. #52

    По умолчанию

    Я тоже три зеркала сменил, пока подходящее нашёл. Непростое дело оказалось

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    Покупал зеркала на али. Оказались неудачными. Неудобно, не видно. Проще голову повернуть. Продал.
    http://velo1000.ru/index.php/compone...bm-300g-detail
    Вот такие давно использую,удобно,далеко не торчит,регулируется плотность зажима,всегда можно повернуть параллельно раме если где-то надо пролезть и не зацепиться.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    http://velo1000.ru/index.php/compone...bm-300g-detail
    Вот такие давно использую,удобно,далеко не торчит,регулируется плотность зажима,всегда можно повернуть параллельно раме если где-то надо пролезть и не зацепиться.
    А сложению мешают?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    А сложению мешают?
    На одном складывается наружу,мешать не может,а на Лентусе руль внутрь и также ничего не мешает.
    Там шарнир в виде шарика и его можно зажать с нужной вам силой,при этом от тряски проворачиваться не будет и в тоже время при необходимости легко развернуть рукой.

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    Наконец пришла система на 48т. Правда с цепью ошибся, взял для переключателя узкую. Но ничего , поменяю возможно. Если кто знает критично ли это?
    Жалко конечно пришла черная, вместо серебристой. 8677618384.jpg8677618407.jpg

  8. #58

    По умолчанию

    сразу скажу , на 52т скорее всего не влезет звезда. Если только без пластиковой защиты. Но это грязные штаны будут.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Сегодня протестирую и расскажу о впечатлениях и скорости. Для меня главное это скорость передвижения.

  9. #59

    По умолчанию

    А не проще было заднюю стоковую 16T поменять на 13T? Даже и цепь менять не пришлось бы, если она с замком. Сам меняю на зиму 16T на 22T. Впечателения самые приятные, когда по рыхлому снегу! На лето думал было 13-14T ставить, но пока оставил затею: тяжелый велик и в стоке на первой трудно трогать с места, особенно в подъём. Первые где-то четверть оборота педалей электромотор ещё не подхватывает.

  10. #60

    По умолчанию

    я думал об этом. Но все равно 3 зуба врятли серьезно поменяют ситуацию. Вот 6 - 8 вот это уже интереснее. А если еще и заднюю поменять на 13 там вообще шикарно будет. Думаю там и до 60кмч не далеко.Хотя и 70 можно. Я на стоке с горки 49 вкручивал.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    я думал об этом. Но все равно 3 зуба врятли серьезно поменяют ситуацию. Вот 6 - 8 вот это уже интереснее. А если еще и заднюю поменять на 13 там вообще шикарно будет. Думаю там и до 60кмч не далеко.Хотя и 70 можно. Я на стоке с горки 49 вкручивал. И кстати первую передачу еще ни разу не использовал, реально на второй можно в любую горку заехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Складной велосипед shulz easy goa 7
    от livecitizen в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 16:25
  2. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  3. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41