Shulz E-Goa, первый электробайк марки - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 197

Тема: Shulz E-Goa, первый электробайк марки

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonovAA1 Посмотреть сообщение
    Сегодня провел тест, сколько на 3 асисте протянет акб. Температура для лития идеальная , выезжал 26С, сейчас 20С . Ехал только на 3, в мосты на 5. От коменданского на канонерский остров, с заездами в красивые места. Вышло 61км. При этом когда пропадает последнее деление на экране, я проехал 4км на 3 асист. На 1 асисте думаю км 10 точно протянет. Думаю это не правильно, нужно сместить значение последнего деления акб. Хотелось бы знать , что на последнем делении я проеду там 5 км, до дома хватит, скинуть на 1 и на 10 км хватит. А тут еще на пустой батарее можно 4 км проехать, на 3 асисте. У меня после китайского самоката куго, просто паника начинается , когда одно деление пропало. А если одно деление , вот вот встанешь и поведешь пешком, а тут еще 4 км.

    ---------- Добавлено 05.07.2020 в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2020 было в 03:04 ----------

    Уже первая тысяча км. Из поломок - разбился экран при складывании (аккуратнее при складывании, можно разбить об ось заднего колеса) , Появился скип в руле ( я думаю это болезнь всех шульцев со складным рулем и он не излечим).
    Спасибо за отзыв, для интересующихся, новая партия в конце июля выплывает.

  2. #82
    Веломаньяк
    Байк
    Haibike 2018 Xduro FatSix 9.0 Haibike 2019 Sduro FullSeven 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Зимой этого года приятель с моего одобрения взял Электро Shulz с дисковыми тормозами. Брал в Стриде-Шульце в Москве. И скидка сработала клубная.
    Я лично проехался на веле тогда и наблюдаю счасливо носящегося по району владельца до сих пор.
    Надо признать, что если говорить о электроскладничке, чтоб сел и поехал и за реальные деньги, то Шульцам удалось сделать доступный складной работающий
    электровел, который абсолютно не надо колхозить, всё есть.
    Главное, чтоб батарею дальше на Панасониках собирали.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasil_Alibabay Посмотреть сообщение
    Зимой этого года приятель с моего одобрения взял Электро Shulz с дисковыми тормозами. Брал в Стриде-Шульце в Москве. И скидка сработала клубная.
    Я лично проехался на веле тогда и наблюдаю счасливо носящегося по району владельца до сих пор.
    Надо признать, что если говорить о электроскладничке, чтоб сел и поехал и за реальные деньги, то Шульцам удалось сделать доступный складной работающий
    электровел, который абсолютно не надо колхозить, всё есть.
    Главное, чтоб батарею дальше на Панасониках собирали.
    Да велик шустрый. максималка 69 на нем проезжал. хочу сегоня в кронштат скатать

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasil_Alibabay Посмотреть сообщение
    Зимой этого года приятель с моего одобрения взял Электро Shulz с дисковыми тормозами. Брал в Стриде-Шульце в Москве. И скидка сработала клубная.
    Я лично проехался на веле тогда и наблюдаю счасливо носящегося по району владельца до сих пор.
    Надо признать, что если говорить о электроскладничке, чтоб сел и поехал и за реальные деньги, то Шульцам удалось сделать доступный складной работающий
    электровел, который абсолютно не надо колхозить, всё есть.
    Главное, чтоб батарею дальше на Панасониках собирали.
    Будет на Samsung 10.4Ah 2600, Panasonic были в самом начале, потом уже на самсунгах собираем

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonovAA1 Посмотреть сообщение
    Из поломок - разбился экран при складывании (аккуратнее при складывании, можно разбить об ось заднего колеса)
    Да, такой риск есть. Тут производитель недодумал: при складывании обычного Гоа такой проблемы нет, и, видимо, они не посчитали нужным как-то над этим подумать. Для себя нашёл решение такое:
    1. Ослабить зажим руля, руль повернуть так, чтобы тормозные рычаги смотрели вертикально вверх
    2. Велокомп повернуть так, чтобы его экран был направлен вертикально вниз
    3. После складывания руля дополнительно повернуть велокомп так, чтобы его корпус не касался крепления крыла переднего колеса

    2020 03 12 (3).jpg

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky82 Посмотреть сообщение
    Да, такой риск есть. Тут производитель недодумал: при складывании обычного Гоа такой проблемы нет, и, видимо, они не посчитали нужным как-то над этим подумать. Для себя нашёл решение такое:
    1. Ослабить зажим руля, руль повернуть так, чтобы тормозные рычаги смотрели вертикально вверх
    2. Велокомп повернуть так, чтобы его экран был направлен вертикально вниз
    3. После складывания руля дополнительно повернуть велокомп так, чтобы его корпус не касался крепления крыла переднего колеса

    Вложение 613659
    Да это понятно уже, да только экран уже разбит. Новый дисплей думаю от 3 тр стоит. Я боюсь что вода в него попадет и кердык ему. Или из орг стекла выпиливать новый экран.K6xR-aW1g1Y.jpg

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky82 Посмотреть сообщение
    Да, такой риск есть. Тут производитель недодумал: при складывании обычного Гоа такой проблемы нет, и, видимо, они не посчитали нужным как-то над этим подумать. Для себя нашёл решение такое:
    1. Ослабить зажим руля, руль повернуть так, чтобы тормозные рычаги смотрели вертикально вверх
    2. Велокомп повернуть так, чтобы его экран был направлен вертикально вниз
    3. После складывания руля дополнительно повернуть велокомп так, чтобы его корпус не касался крепления крыла переднего колеса

    Вложение 613659
    Да это понятно уже, да только экран уже разбит. Новый дисплей думаю от 3 тр стоит. Я боюсь что вода в него попадет и кердык ему. Или из орг стекла выпиливать новый экран.Вложение 614437

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    и у вас смотрю педали не родные, что за модель интересно?

  8. #88

    По умолчанию

    Wellgo F265: https://aliexpress.ru/item/32761776998.html
    Брал в каком-то магазине в Питере примерно по такой же цене
    Хорошие педали, только:
    1. Не берите чёрные, краска быстро стирается
    2. Пришлось подточить с нескольких сторон болгаркой с абразивным диском, чтобы складывались без проблем

  9. #89

    По умолчанию

    Как вариант предохранения треснувшего экрана могу предложить купить чехол на рюкзак 25-45 л. в Спортмастере, и немного ушить его, сделав чехол на руль:

    2020 03 19.jpg

    Цена вопроса где-то 300 р.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonovAA1 Посмотреть сообщение
    Да это понятно уже, да только экран уже разбит. Новый дисплей думаю от 3 тр стоит. Я боюсь что вода в него попадет и кердык ему. Или из орг стекла выпиливать новый экран.Вложение 614437
    Залить трещины герметиком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Складной велосипед shulz easy goa 7
    от livecitizen в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 16:25
  2. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  3. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41