Shulz E-Goa, первый электробайк марки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 197

Тема: Shulz E-Goa, первый электробайк марки

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    Если бы мне до работы было 3,5 км., я бы поленился велосипед доставать...
    Я бы не поленился, но использовал бы Стриду. Самое ее расстояние.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,381
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    3,5 км.
    На обычном самокате.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    На обычном самокате.
    Сильно зависит о состояния асфальта и рельефа.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonovAA1 Посмотреть сообщение
    Антон А.
    Достоинства:Легкий по сравнению с др. Хороший резвый мотор. Качество комплектующих. Дисплей с подсветкой. Не плохие тормоза (не зум ) тоже китай но колодки добротные, на долго хватит. Сьемный акб. Поставка в собранном и настроенном виде, сел и поехал. Гарантийное обслуживание 3 года. Хороший ход на педалях, мотор не тормозит. Мотор на переднем колесе, очень грамотно. На первой зарядке проехал 25км, ни одного деления не снялось.
    Недостатки:Ограничение те порог помощи мотора на 25кмч, после него мотор не помогает, приходиться вкручивать педали что бы нормально разогнаться. Почему нельзя было сделать порог хотя бы на 30кмч. Инструкция для первого варианта велосипеда с другим пультом управления, почему не вложить хотя бы распечатку на принтере как пользоваться дисплеем. Нужно искать в интернете как пользоваться дисплеем. Передняя фара работает , но толку от нее нет. Рама показалась коротковатой, но это мои личные ощущения. Батарею можно снять и без ключа, такая щель где штопорный штырь , что достаточно немного отжать его отверткой , что бы снять акб.
    Комментарий:Отличный и качественный велосипед для любого возраста. Но из за порога в 25 кмч велосипед чувствуется урезанным, неполноценным.Разобрался, скорость можно менять. Но более 30кмч мотор не вывозит. . Супер велосипед. Проехал уже более 50км , снялось одно деление на акб. Катаю на 5 передаче, разгоняеться супер быстро. . А так велосипед очень классный, всем советую к покупке.

    Это мой отзыв с яндекса

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:30 ----------

    https://el-vel.com.ua/a311957-disple...truktsiya.html
    инструкция по настройке панели управления
    Программное ограничение можно как-то обойти. Производители могут делать одинаковые электровелосипеды для разных стран, отличающиеся прошивкой. Можно этим воспользоваться и разблокировать большие скорости доступные для велосипеда. Например, в ЕС это может грозить штрафом €30,000 (US$34,000, ~2 383 000 Russian Ruble), тюремным заключением до года и лишением водительского удостоверения до трёх лет.
    https://www.engadget.com/2020-03-12-...ification.html
    France does not look kindly upon e-bike owners that hot rod their wheels. The country has just introduced a law that could see "offenders" slapped with a maximum fine of €30,000 (US$34,000), and up to a year in jail. And they could have their driving license suspended for up to three years.

    As Electrek notes, E-bike speeds are subject to regulation throughout the EU, but the top speed limit for standard e-bike power in France is 25 km/h (15.5mph), which is relatively slow, even compared to pedal bikes (speed pedelecs, meanwhile, count as a special class of bike and are permitted up to 45 km/h). It's no surprise, then, that riders are modifying their wheels, either by changing display settings or making modifications to hardware such as speed sensors. Typically, e-bikes will come with two settings for European and US markets. As US regulations permit speeds up to 32 km/h, it's not unusual for European riders to tweak their settings for extra power.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Сильно зависит о состояния асфальта и рельефа.
    +1,очень сильно зависит,а так же крайне нежелателен встречный ветер,в отличии от вело.

  6. #26

    По умолчанию

    мне вот интересно , самокат сяоми с моторколесом на 250 вт и диаметром колеса 8 , держит разгон на 24 км ч . Почему мой мотор колесо выдает в взвешенном состоянии 32 кмч с диаметром 20? максимальная скорость выставленна на 40 кмч. Почему такой предел? Что за ограничение? Я думаю все понимают что , если мотор сяоми 365 проспицевать , поставить на него колесо 20д , то в взвешенном состоянии будет скорость 100кмч или более. Почему здесь такое ограничение?

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Скоро сделаю тест, сколько проеду на 5 передаче. И если есть интерес на 1

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    кстати есть интересная функция круиз контроль, разогнался до определенной скорости , зажал стрелку вниз до значка "с" и катишься без остановки с этой скоростью.

  7. #27

    По умолчанию

    Когда я подобный самокат в аренду брал и он меня не смог втащить в очень скромную горочку, мне с этим видом транспорта всё стало ясно. Это я к тому, что вероятно, крутящий момент там принесён в жертву максималке. А у E-Goa электромотор редукторный, насколько я знаю. У них история ровно наоборот: невысокая максималка, зато хорошая тяга (крут. момент). На практике всего раз включал режим 5 из 5, после чего ехал по очень крутому подъёму, без всякого усилия на педалях и с приличной скоростью, которая не падала! Но заряд батареи при таком проседает - будь здоров!

  8. #28

    По умолчанию

    Да соглашусь. У меня был самокат куго , но 350ватт. Разгонялся до 35кмч, в подвешенном состоянии - 42кмч. Но в горку тянул очень слабо. Только не понимаю , что значит редукторный? Редуктор в мотор-колесе? Это врят ли. Там такой же якорь и магниты.

  9. #29

    По умолчанию

    156733246816311943.jpg

    Вот такой примерно редуктор в том Bafang, который на E-Goa стоит

  10. #30

    По умолчанию

    Что нужно, чтобы из обычного Шульца сделать элекровелосипед?
    Есть наборы для перевода обычного Shulz Goa Disc или Goa-8 Disc в E-Goa?
    Вилка стандартная или усиленная, чтобы выдержала дополнительную нагрузку от электровтулки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Складной велосипед shulz easy goa 7
    от livecitizen в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 16:25
  2. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  3. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41