Помогите опознать модель хардрокса ,нужен совет !
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Помогите опознать модель хардрокса ,нужен совет !

  1. #1

    Post Помогите опознать модель хардрокса ,нужен совет !

    Доброго времени суток !Нашёл в объявлениях давольно таки интересный образец Xardrocx с достойным обвесом по интересной цене .Встретился с продавцом ,он ни какой инфы про велик не даёт ,кроме как говорит велосипед привезён с Норвегии ,кто как пользовался и обслуживал не знает .С виду велик заеженный : потертое седло ,потертые педали ,особенно изношена большая звезда на передней каретке ,есть потёртости на раме ,но каких то серьезных повреждений нету .Было слабое давление в вилке ,накачали ,вилка рабочая .Я прокатился , всё работает просто отлично ,и переключатели и тормоза ,накат хороший. У меня знания базовые ,до этого из велосипедов была только Кама в детстве .Придя домой я принялся искать инфу в интернете об этой модели но к моему удивлению не нашел даже близко.Я подозреваю что этому старичку лет 8-10 точно есть ,и вероятно его действительно привезли из-за границы ,ведь внешне он в хорошем техническом состоянии ,но вот какой в нём ресурс прочности остался .Поэтому я прошу у вас совета ,может кто нибудь что нибудь знает за данную модель велосипеда ,стоит ли присматриваться к покупке этого старичка ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Gu$tavo; 04.05.2020 в 20:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите опознать модель спеша
    от user56 в разделе Specialized
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:57
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 16:32
  3. Помогите опознать модель б/у Specialized
    от speedman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 18:33
  4. Помогите опознать модель велосипеда Centurion
    от Folsky в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 21:06
  5. Помогите опознать модель велосипеда
    от Сергей1234 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 10:07