Титановый тренд - Страница 785
+ Ответить
Страница 785 из 989 ПерваяПервая ... 285485585685735755775780783784785786787790795815835885985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,850 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #7841
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,962
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    это уже откровенная попытка докопаться, Дмитрий. и вот это реально грустно - ведь местные прекрасно знают все. и вы знаете. и мы знаем, что вы знаете.



    так что со стороны это очень даже ваш слив.

    засчитан...
    Кирилл - за годы я не удивлён ничему в Вашем заявлении

    Вы (как всегда) занимаете позицию слепого фанатика, готового говорить что чёрное - это белое, лишь бы никто никогда не посмел сказать хоть что-то не то, что категорически против, а хотя бы с лёгким отклонением от строго "по шерсти"

    И (как всегда) не видите, о чем и зачем я говорю.

    Как отмечаю и ценю всё то, что могут королёвцы.

    И... да смысл повторяться

    И уж не Вам говорить про сливы
    с теми пассажами
    на которых Вы попадались сами
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #7842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Я про уникальные, нестандартные конструкции, которые характеризуют R&D и технологические возможности производства и его лояльность к заказчику готовому их реализовать используя вышеперечисленное не распотрошив при этом кошелек заказчика, а практически на одной любви к искусству, Их никогда не будет много. В мире полно людей которым интересно и достаточно иметь просто штучный велосипед на индивидуально сделанной раме , даже если ее индивидуальность будет заключаться в стандартной геометрии и Полном отсутствии каких либо бонок и креплений. только чистые трубы, и это не сферический случай в вакууме. А для тех кто хочет лицезреть православно собранные из православного Grаde9 (ТМ) ТруЪ велосипеды задорого, тот может открыть для себя дивный мир гуглопосиска картинок или pinterest

    лично я пофигистичен к жесткости переднего треугольника рамы. наличии на ней бонок угла рулевой и длины ЕТТ потому что жесткость заднего я чувствую намного лучше, как и нужный лично мне угол подсидельной трубы 76+ и ультракороткий чейнстэй, что было реализовано (как и скрытая проводка) в апокалиспсисе задолго до того как это стало трендом

    PS и вообще почти весь сезон 19 года и начало этого я езжу на этом (руль правда с апокалипсиса, вынос 40мм ибо длинный и покрышки 30мм, скажи нет жырным колесам)
    не потому что он мне нравится (хотя жесткость передка тут огого, да и зад тоже весьма хотя и не апокалипсис) а потому что надо нарабатывать ресурс по замкам разъемной рамы и страдаю больше от угла подсиделки 73 а не 76
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=596680&stc=1
    Вопрос к Вам, как к технарю))))
    На нижней перемычке от отверстия (в которое вкручивается крепеж крыла) имеется маленькая еле заметка трещинка.
    Будет ли она увиличиваться, стоит ли за это переживать и стоит и как это может повлиять на раму в целом?
    Спасибо

  3. #7843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen.Varenitsa Посмотреть сообщение
    На нижней перемычке от отверстия
    Если поверхностный дефект в зоне подсвеченной синим то это паранойя, забить и забыть
    Изображения Изображения

  4. #7844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Если поверхностный дефект в зоне подсвеченной синим то это паранойя, забить и забыть
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=597054&stc=1
    Вот именно там))))
    Только не могу определить поверхностный или нет
    И пластина такая же))))
    Ок, забил и забываю)))
    Но лучше было все таки уточнить.............мало ли

  5. #7845
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Кирилл - за годы я не удивлён ничему в Вашем заявлении

    Вы (как всегда) занимаете позицию слепого фанатика, готового говорить что чёрное - это белое, лишь бы никто никогда не посмел сказать хоть что-то не то, что категорически против, а хотя бы с лёгким отклонением от строго "по шерсти"

    И (как всегда) не видите, о чем и зачем я говорю.

    Как отмечаю и ценю всё то, что могут королёвцы.

    И... да смысл повторяться

    [SPOILER]И уж не Вам говорить про сливы[SPOILER]с теми пассажами[SPOILER]на которых Вы попадались сами[SPOILER]
    Дмитрий, даже если я когда-либо ошибался (что вообще-то не ваше дело, по идее) - это никак не оправдывает ваш жиденький обсир. а ведь когда то вы были интересным и адекватным собеседником... что ж, все меняется, люди мельчают.

    это несколько грустно.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  6. #7846
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,962
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    Дмитрий, даже если я когда-либо ошибался (что вообще-то не ваше дело, по идее) - это никак не оправдывает ваш жиденький обсир. а ведь когда то вы были интересным и адекватным собеседником... что ж, все меняется, люди мельчают.

    это несколько грустно.


    Большая проблема Рапида и его фанатов (да, именно фанатов - слепых сторонников) - отсутствие умения воспринимать критику.
    Речь о критике, а не об "обсирании"(с) эпохи Тассельхофа 8 лет назад.
    Причины вполне естественны, но тем не менее это очень грустно...

    Ну и совершенно забытая ими тут сторона - "А в это время сами знаете где..."(с)

    РапидPinionRed.jpg

    Оригинал искать в инстаграмме
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #7847
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Вилка круто смотрится, очень необычная, а какие ещё у неё достоинства?

  8. #7848
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Большая проблема Рапида...
    Да много их, наверно. Думаю, многое им хотелось бы сделать по другому, но экономические и политические реалии диктуют положение вещей. Но вот какая-то там "критика"... вообще к проблемам не относится, по-моему. Собаки лают — Рапид варит.
    какие ещё у неё достоинства?
    Погуглите lauf fork.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #7849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    а какие ещё у неё достоинства
    Главное ее достоинство, помимо того, что она все же фильтрует неровности лучше любой жесткой вилки. НЕ обслуживаемость. дальше одни недостатки, дорого, таки пластмасса а не металл. вид на любителя.
    в руках щупал, продавливал. чувствительность превосходная. если опустят ценник до 350-400 не наших денег то станет безальтернативным вариантом для турингов,гравелов и посто комфортабельных велосипедов для дорог.

    PS если мне не изменяет склероз то владелец велосипеда выскочил на ремисссию из малосперспективной онкологии о чем надпись на раме, так что ему сейчас зашибись и последнее что его будет волновать так это мнение диванных экспертов, хотя ЦХСЛП в данном случае реализовало уже присланную готовую геометрию
    И никто не обратил внимание на скрытую проводку. На Пиньон!. Скрытая ! 45сантиметров.

  10. #7850
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,962
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    И никто не обратил внимание на скрытую проводку. На Пиньон!. Скрытая ! 45сантиметров
    Андрей, а кто Вам сказал, что никто не заметил?

    Это едва ли не первое, что лично мне было интересно.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы