Титановый тренд
+ Ответить
Страница 1 из 989 1236113151101201301501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #1

    По умолчанию Титановый тренд

    Задумалось мне, братия, выделить в отдельную тему такую специфическую разновидность велофилии как титанозвависимая. В связи с массовым обострением предлагаю осуществить на данной площадке демонстрацию пепелацов из сего аэрокосмического материала, концептуальное флудение и прочие околотитановые вещи (все в пределах разумного, да упасет нас всевидящий модер от пустого флуда).

    Обещаю очень, очень скоро выложить свой суровый, неподверженный тлению титаносипед.

  2. #2

    По умолчанию

    Ага, все мы ждем, навскидку пятым буду, только оптимизма у меня пока в ожиданиях негусто, к концу февраля бы сделали.
    эдакое кризисное течение, титановых ригидов асфальтового уклона, пока для своего могу только комплектуху расписать и на рендеры концепта слюну попускать

  3. #3

    По умолчанию

    Барабанная дробь...



    Концептуальная предыстория появления зверька чуть позже

  4. #4

    По умолчанию

    Симпатично) Это кто? Отдери наклейки с ободов, чтов одинаковые были))
    Единственное, что удивляет - что, производителям лень полирнуть свои рамы? Натуральный цвет мне что-то фашистское напоминает..

  5. #5

    По умолчанию

    Пилот Пиркс
    Почитайте ветки по Титаномахии на Бироте. Там уже достаточно "нафлудили". Разумнее обсуждать вполне конкретные вопросы, а не переливать из пустого в порожнее.

    Добавлено позже (02/02/2009 15:56):
    Hartman
    РАПИД рамы полирует, если заказчик попросит. Думаю, что это отдельных денег стоит. Большинство считают, что неполированный титан практичнее. Зимний вариант титана я собираюсь оставить матовым, а шоссейник отполировать.

  6. #6

    По умолчанию

    Сейчас (2месяца назад было так) Рапид рамы неполирует, достойно отполировать некому. денег сверху за полировку. не меньше 1к

  7. #7

    По умолчанию

    Опять форум плющит
    Да, а где фотки эротического размера ?
    отсюда только видно нижегородскую вилку, странно заломанный тросик заднего переклюка, Формулы К18, и джамисовский (лого нифтему) вынос

  8. #8

    По умолчанию

    красивый вел получился. законченный и гармоничный

  9. #9

    По умолчанию

    Судя по откликам, тема животрепещущая Насчет финишной обработки - самый практичный вариант - полированный титан обработанный стальными щетками т.н. brushed На нем наименее заметны царапины, следы нефтепродуктов, крови етс...))

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пирк с @ 02.02.2009 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Барабанная дробь[/b]
    быстро ты отитанился!
    что за рама?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы