Титановый тренд - Страница 687
+ Ответить
Страница 687 из 989 ПерваяПервая ... 187387487587637657677682685686687688689692697717737787887987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #6861
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Держак с боковой загрузкой тоже не спасёт?..
    В итоге так и пришлось поступить, но это было уже потом...
    Вел был собран прямо накануне бревета, и искать уже не было времени.
    А на бревете это создало столько неудобств, что настроение было серьёзно подпорчено, да ещё и в итоге дело кончилось падением
    Впрочем в ТТ я уже писал об этом с год назад.


    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    На приведенных картинках, нет шоу стопперов. это прототипы.
    под которые есть специализированная оснастка и освоен техпроцесс.
    И сделаны они не в единственном экземпляре.
    Мир гораздо сложней чем кажется по страницам социальных сетей
    (Вчера уж спать пора было, не закончил мысль)

    Откуда люди это узнают?
    Вот я слежу (на мой взгляд) ну самым пристальным образом.
    И что я вижу?
    На сайте мало что понятно.
    Да, в год по чайной ложке добавляются позиции.
    Хотя стиль представления последних позиций уже нравится больше, правильной дорогой идёте, товарищи.

    ВКонтактик? там вообще жуть

    Так что вы заходите почаще, говорите побольше (не про карму, а про реальные дела) и будет Вам заслуженный почёт и уважение.
    А то Тассельхофа уж сколько лет нет, а все на ВМ приходят слепо сражаться с ним, приписывая его стиль поливания грязью всем, кто хоть что-то сказал не положительное
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #6862
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    И что я вижу?
    На сайте мало что понятно.
    кстати, сайт, что вы мне рекомендовали, имеет забавную транслитерацию вместо русского. я уже много лет такой хрени не наблюдал, аж олдскулы свело. ну и- если рапид возьмется варить обычную вилку за 600 евро, то, мне кажется, контроль качества будет совсем иным, нежели за 80 евро...
    я никого не оправдываю, но вы предлагаете сравнить несравнимое.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  3. #6863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    - Но ведь на эти бонки не поставить (обычный, стандартный в 97 случаях) флягодержатель, даже флягу 0,5 л не вынуть из рамы М
    - Но туда можно поставить насос!
    Очень профессионально, да
    Дмитрий, ну объективно, сколько можно об одном и том же? Ну придумайте Вы что-то новое... Ну не всех долбит такой жесткий сушняк, как, видимо, Вас, чтоб полтораху с собой возить! А зачастую люди вообще не знают, какую систему будут ставить, какой переклюк, ну нет физической возможности поставить бонки по фен-шую, приходится ставить так, чтоб они не мешали по-любому!!! Сколько Вам еще раз это повторять?? Ваше мнение - оно прекрасно, но есть мнения иные! На ваших последних вилках бонки по фэн-шую? Палатки и бутылки влазят? Возрадуйтесь!!! МИР!!!

  4. #6864
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zinovey Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ну объективно, сколько можно об одном и том же? Ну придумайте Вы что-то новое... Ну не всех долбит такой жесткий сушняк, как, видимо, Вас, чтоб полтораху с собой возить!
    Нет слов, Денис, как я рад Вас видеть в этой теме
    Меняйте что ли уже статус с "безмолвного... " на что-нить достойное профессионала
    Если помните, разговор тот шёл не о "сушняке", а о весеннем бревете на 200 км.
    Там при достаточно прохладной погоде и так расход воды минимальный, но вот без минимум 2-х фляг (гейнер и изотоник) даже от КП до КП с волонтёрами - простому смертному не проехать.
    Это то самое, что я хотел бы в Вас видеть - больше практического общения с пользователями.
    Про шатуны и переклюки - не так всё плохо на самом деле, тут ежли в комплексе - решается вообще всё.
    И, думаю, к этому вы со временем придёте.
    А пока клянусь более про флягодержатель на подседельной никогда не вспоминать а то будет будет второй слоган к "петуху слева"


    Цитата Сообщение от zinovey Посмотреть сообщение
    На ваших последних вилках бонки по фэн-шую? Палатки и бутылки влазят? Возрадуйтесь
    Да, спасибо!
    Всё ок

    И ещё раз.

    Вот за себя лично - я вот совершенно не переживаю, уж сколько раз говорил.
    Буду составлять тех.задание - весь мозг проем, всё распишу подробно и по пунктам в максимально удобной для Вас форме (знать бы её ещё как это, а то мало ли Феникс возжелает языком луговых мари на бересте)
    Где какая бонка и под каким углом - подробнейше.
    Нет у вас какой бонки (пока) - пришлю свои производства местных умельцев.

    Но вот часто людям надо помочь, да за них разобраться и решить - и тут сложно без профессиональной практики.
    И да - сделать даже правильно для сборки и красиво смотрящееся на фото - не всегда правильно наилучшим образом для собственно катания и обслуживания.

    Всем Мир и Дружба
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #6865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Меняйте что ли уже статус с "безмолвного... " на что-нить достойное профессионала
    А я вот вижу позитив.
    Михаил Николаич, ваще не признавал этих ваших интернетов, странное исключение составила лишь сдохнувшая в 1917-м и давно скиснувшая бирота. Но взятый в сабжевой ветке 2х недельный слоупок-ритм переписки, мог выдержать далеко не каждый, лично меня от такого, каждый раз укачивало и я переходил на аналоговые способы связи.
    Денис Михалыч - явный прорыв, он не только юзает труп бироты, но заходит на мерзкий оранж и даже ведёт вконтактег.
    Уверен, в третьем поколении, мы получим рапид нашей мечты, с блэкджеком, инстаграмом и прочими интербайками.
    Нужно просто немного подождать.
    Последний раз редактировалось igore; 09.12.2017 в 02:10.

  6. #6866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Нужно просто немного подождать.
    Ну жди,жди. Дождешься©.
    А меня Газза с минибагажничком отфутболил а Михаил сказал :"...говновопрос" ну или почти так. Придется ехать знакомится с Рапидом. Рапид далеко но первая связь перерастает в привязанность. Зря Газза со мной так поступил.
    Говорят у них так какой-то суперпупернавороченный трубогиб. В Рапиде т.е.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 09.12.2017 в 02:50.

  7. #6867

    По умолчанию

    Уважаемый Николай, даже предположить боюсь, зачем ты - реальный люйский парень, привыкший забивать оглоблей соху, пошел за богомерзким пафосным багажничком в тритон.
    Это изделие не отвечало бы требованиям нынешних духовных скреп и провацировало бы тебя на какой-нибудь омерзительный поступок в дальнейшем: например покупку айфона. А дальше что, Коля? - чего доброго, возьмёшь деньги в госдепе, предашь память дедов? Покрасишь раму своего велосипеда в радужный цвет?
    Хорошо что ты одумался и вовремя остановился.

  8. #6868

    По умолчанию

    А мне показалось что я с Дмитрием ,по-соседски , быстренько найду общий язык и он мне, крестьянину, как какому-то айтишнеку с Оклахомщины , быстренько сваяет багажничек. Фига с маслом. Заняты. Не тревожить. Идет сьемка.
    Ну делать нечего. Зажал рубли в костистом кулаке и повлекся в Рапид к черту на кулички ожидая ад и жопень с навозом. Набрал дрожащей рукой заветные цифры на стареньком телефоне ...жду. Взяли трубку сразу . Обьявили цену почти не ломаясь а так как я по жизни привык налаживать мосты между покупателем муки и моим безалаберным производством в глубинке то уверен что и здесь меня ждут алмазы и кисельные берега.
    Front rack custom , при всей моей угловатости, неотесанности люйской нужен ибо уже заплечник дважды чуть было не оставил со всеми кундштюками в сабаке перед дальним бреветом. На багажнике барахлишко уже сложней забыть. Начал копить деньги-перешел на макароны.
    Другое дело что кажется меня вскорости зобанють ,как всегда ни за что, благодаря никчемным беседочным сидельцам дулину с сергуном и история моего знакомства с рапидом пропадет втуне, канет в лету, провалится в тартарары...сгинет в общем без следа.
    пыспыс .Говорят часто в покатушках что зря я себя так веду. Мол надо остепениться. Мол ты фигура заметная и от твоего отсутствия страдают люди т.д но видимо так тому и быть. Пущай довольствуются опусами славы-помойного.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 09.12.2017 в 02:56.

  9. #6869
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Другое дело что кажется меня вскорости зобанють ,как всегда ни за что, благодаря никчемным беседочным сидельцам
    НиколайЕвгенич - а может нуегонафиг беседку с её политсрачем?
    Титановый Тренд куда интереснее

    Ну и зима же уже подступает - как крокодил не поедет - лыжи настанут, а в процессе отдыха в кресле перекладвая утомлённые булки можно и подумать, куда идти далее после титанового багажника.
    Мож таки сподвигнешься на титановый 29+
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #6870
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А мне показалось что я с Дмитрием ,по-соседски , быстренько найду общий язык
    мне тоже так казалось три года назад вот если бы ты байк заказал да из их компонентов всё было бы тип топ
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы