Титановый тренд - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 989 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #11

    По умолчанию

    Итак, откуда есть пошел титан пилотовский.
    Пара поездок на сияющем подвесе последовательно по морозу в -15С, а потом в сопливые +-1С по реактивам вселили в мое сердце глубокое огорчение и сомнения по поводу его долгой и счастливой жизни этого чуда подвесной техники. Умом то я понимаю, что хватит надолго, а подшипники-аморты и поменять можно. Но поскольку времени в моей насыщенной жизни критически мало даже для собственно процесса катания, даже мысли о ТО вызывали глухое раздражение и душевный дискомфорт.

    И тогда ваш покорный слуга решил воскресить позабытую концепцию всепогоднонеприхотливомал ообслуживаемого лисапета для критических дней. Вопрос выбора материала не стоял: ляминь - жестко и беспонтово, сталь раздражала умозрительной возможностью коррозии. Оставался только титан - вечный и нерушимый.

    Как завзятый хардтейлофил, я давно лелеял (и продолжаю) мечту о хорошем забугорном титане (Seven). Кризис сделал ее не то, чтобы совсем неосуществимой, но распродавать ради ее реализации весь велопарк как-то не хотелось. Поиски на свободном рынке также не увенчались успехом. Пришлось мне... (продолжение следует)

    Добавлено позже (02/02/2009 16:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 02.02.2009 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    красивый вел получился. законченный и гармоничный[/b]
    я знал, дружищще, что тебе понравится, ведь у него же жесткое вилко)))

  2. #12

    По умолчанию

    Ага, кросспостами еще и Rigid Power апнем, особо изысканными образцами

  3. #13

    По умолчанию

    Интересно, почему ригидостроение на титане вошло в моду

  4. #14

    По умолчанию

    Кризис, в головах, хочется чего-то незыблемого, вечного, легкого

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 02.02.2009 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Задумалось мне, братия, выделить в отдельную тему такую специфическую разновидность велофилии как титанозвависимая. В связи с массовым обострением предлагаю осуществить на данной площадке демонстрацию пепелацов из сего аэрокосмического материала, концептуальное флудение и прочие околотитановые вещи (все в пределах разумного, да упасет нас всевидящий модер от пустого флуда).

    Обещаю очень, очень скоро выложить свой суровый, неподверженный тлению титаносипед.[/b]
    Давайте ,супер идея!
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  6. #16

    По умолчанию

    Продолжаем разговор (с) После облома на отечественном вторичном рынке была предпринято попытка притащить чего-нить с западу, однако в силу ряда причин сделко не состоялось. Поиски закончились со звонком в Рапид. После некоторого ковыряния на складе титановые дядьки сообщили, что мол, да, есть такая рама, которую не выкупил косячный заказчик. Поскольку я обитаю в получасе езды от родины слонов....эээ...российского титана, вскоре рама оказалась в моих руках. За весьма, надо признать, антикризисную цену (точную цифру озвучивать не буду).

    Итак, что мы получили?

  7. #17

    По умолчанию

    Рапид в данный момент не выполняет "полную" полировку - до блеска. сейчас существует промежуточный вариант отделки в "светлые тона" стоит это чудо 500р на раму. рули,выносы - дешевле.

    Пилот Пиркс

    А что это за вилочка? не узнаю производителя. - оч красивая (и легкая до 600 гр?).

    да, похоже роторы титановые?

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    это рапид ввесит 750+
    эта даже на первый взгляд намного легче.

    Добавлено позже (02/02/2009 22:37):
    (ай-яяй за копирайт, ну думаю простят)



    со слов владельца подобная весит около 560-600 в этих пределах.

  10. #20

    По умолчанию

    Да знаем чие этто только словам неповерм, фотку на весах.
    550 невыходит при все желании, иначе дюже хлипкой буит
    однако, прикнул, в 550 таки можно уложить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы