Титановый тренд - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 989 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214314514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.03.2009 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мороз
    Это не ты жаловался Зиновьеву на слишком низкую каретку?[/b]
    Не, и близко не стояло! Я жаловался на "острую" резьбу в петухе. По ходу, дело скорее в моих кривых ручках - надо было помнить, что вворачиваешь не стальной, а алюминиевый болт.

    Добавлено позже (16/03/2009 13:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(-km- @ 16.03.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это ж какая ростовка? а, простите, рост какой? руль не высоковат??[/b]
    Руль под меня, все нормально. У меня 1, 64, но при коротких ногах, так что это 15". Это не камера, это кривые ручки фотографа)).

    Добавлено позже (16/03/2009 14:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 16.03.2009 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в разных ракурсах одновременно похож на 69 и 96er это какая камера такие галлюцинации наводит?, ростовка 15? 16?
    система хорошо смотрится , о такой думал, но пока есть не худший вариант [/b]
    Ни туды, ни сюды - вел стоит неудачно. На деле нормальные, вполне себе одинаковые 28" колеса на резинке 28х2. Система...сначала думал ставить LX. Сзади x9 на шимановской кассете.
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  2. #132

    По умолчанию

    Через пару месяцев привезут заказной титановый Куб(в соколя)...Думаю глянуть что это такое)
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  3. #133

    По умолчанию

    Мороз Интересный аппарат, расскажи как оно едет?

  4. #134

    По умолчанию

    а зачем 29 при таком росте ? 26 было бы как-то гармоничнее

  5. #135
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 17.03.2009 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а зачем 29 при таком росте ? 26 было бы как-то гармоничнее[/b]
    А потому, что у меня свои критерии выбора вела. Глубоко плевать, гармонично-эстетично или нет я на нем выгляжу, главное, насколько мне удобно, насколько вел соответствует условиям катания, как я на нем качу и сколько кило могу нагрузить в велоштаны. И чтобы был запас прочности. Пока общие ощущения - "лучше", но я слишком мало ездил и без нагрузки. Этот сезон покажет, если что не так, поставлю 26"

    Добавлено позже (17/03/2009 13:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 17.03.2009 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мороз Интересный аппарат, расскажи как оно едет?[/b]
    Пока не могу определится. Во-первых, мало ездил, во-вторых, постзимняя потеря формы сказывается, кроме того, я катал на 26" и 42зубой системе, поставил 44 буквально накануне сезона, теперь привыкаю к гибридным колесам и 48зубой системе, пока непривычно, и к рапидкам, пальцы ищут рычаги. Руль с регулируемым выносом взял на пробу, пока вроде хорошо, если по результатам длительных поездок не покатит - заменю на прямой. Как не странно, на фоне этого практически не заметил перехода с вибрейков на BB7, правда, нормальных спусков пока не было. Крепления на вибрейки я оставил, мало ли к какую передрягу попадешь, запчастей для BB7 в провинции не найти. Минус аппарата - я сначала хотел ставить гидру, так что заказал у рапидовцев крепеж под нее, а потом остановился на механике. В результате тросы закреплены стяжками, защелок так и не нашел. Может, сам чего выточу...
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  6. #136

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мороз @ 17.03.2009 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Минус аппарата - я сначала хотел ставить гидру, так что заказал у рапидовцев крепеж под нее, а потом остановился на механике. В результате тросы закреплены стяжками, защелок так и не нашел. Может, сам чего выточу...[/b]
    Сплошные рубахи поставь, грязи заодно бояться не будут.

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-km- @ 18.03.2009 00:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сплошные рубахи поставь, грязи заодно бояться не будут.[/b]
    Спасибо за совет. Ну так, в общем, оно уже и сделано)).
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  8. #138

    По умолчанию

    Я сначала опасался, что длинные рубашки будут "гулять" и мешать четкому переключению, но так не случилось, скорее наоборот... Правда и задний ХТ шедоу впервые поставил, может и он...

  9. #139
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-km- @ 18.03.2009 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я сначала опасался, что длинные рубашки будут "гулять" и мешать четкому переключению, но так не случилось, скорее наоборот... Правда и задний ХТ шедоу впервые поставил, может и он...[/b]
    Аналогично. Пока вроде все нормально, а там посмотрим. Но если бы тросы были зафиксированны, то как-то спокойнее вышло бы. Слегка беспокоят стяжки, такая деталь рвется в самый неподходящий момент, поэтому думаю <strike>наколхозить </strike> соорудить что-то более основательное, не разрезая рубашек. Это третий мой велосипед, не считая детских Кама-Салют, и первый опыт юзания заднего срамовского переключателя, раньше из "срамоты" были только самые дешевые рапидки "до 1-1" стандарта на первом веле и 950 кассета на втором.
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  10. #140

    По умолчанию

    А срему ещё более всё равно от рубашек из-за его фирменной фишки 1:1

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы