Титановый тренд - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 989 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #1031
    Бросил курить Аватар для cohiba2000
    Байк
    Author Simplex, Ibis mojo carbon, Brompton S3L-X Raw Lacquer
    Адрес
    Москва, Никулино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Хаджиме какбэ намекает, что кто-то из Москвы, кто не делает кмс в тапочках, должен, предварительно извинившись, отдать ему хороший байк, а себе забрать его турбошоссер и заняться прокачкой своего бренного тела для начала. Ибо нефиг.

  2. #1032

    По умолчанию

    Непонятно только зачем "спортсмену" что-то кроме карбона. И уж тем более лопатный титан)
    Я не спортсмен, по этому мягкий и матрасный титан мне ближе. Пристёгивая байк по 6-7 раз в день ко всяким необработанным кривым железобетонным конструкциям имею драную краску на раме в любом случае, в случае карбона лак долго не протянет.
    А уж целесообразость трат в этой ветке вообще смешно звучит. Тогда вообще мало что может поспорить с добротным люминем, возможно б/у с ибея.
    Типа олдскульного гарифишера (как раз длинный и низкий).
    Люминь имеет усталость метала, отсюда Б.У. брать смысл маленький. К тому же жёсткий материалец, как раз спортсменам.
    Цитата Сообщение от cohiba2000 Посмотреть сообщение
    Хаджиме какбэ намекает, что кто-то из Москвы, кто не делает кмс в тапочках, должен, предварительно извинившись, отдать ему хороший байк, а себе забрать его турбошоссер и заняться прокачкой своего бренного тела для начала. Ибо нефиг.
    Прокачка тела рулит, чужой байк мне не нужен, боюсь мне он не подойдёт. Леплю свой. :cool:
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Я не перевожу, я интересуюсь целесообразностью подхода.
    Меня в оочию если бы узрел... Если бы видел то стало бы ясно, что на меня стандартную раму никто делать не станет, при стендовере в 73 (соответственно от верхней трубы 63) и потребности в длинне рамы 19"-20" (54см) при этом склонности кататься быстро и много по асвальду на 28"
    И что мне тут посоветуют из стандартного GT-меридового? Где он простенький вел за 20тыр для меня???
    длинно низкие рамы у гарифишера. чтобы найти этого попсового бренда времени не нашлось, а чтобы заморачиватся титанолопатой есть время, да ещё при такой ЗП?

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    И где я говорил за всех? Покупатели голосуют деньгами. Кто заказывал и покупал рамы в Рапиде, тот проголосовал. Некоторые заказав, получив и испытав одну раму в Рапиде, заказывают вторую.
    не испытваю ни малейшего желания заказывать у них ещё одну раму:p

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Вы видно давно покинули эти края, раз не знаете что в столице идёт распил 90%
    благ нашей страны отсюда благосостояние значительно выше из-за объедков на пире королей.[/URL].
    Законы высшей справедливости никто ещё не опроверг, даже если ты зарабатываешь в твоём понимании честно, но финансовый ручеёк в твой карман имеет где-то в верховье не вполне чистый источник, спасти тебя от плохого феншуя (или как вам угодно) могут только 10% на благотворительность.
    тебя ктото обидел , что тебе не дали присосатся к ручейку распила?:-D

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    , отдача от сэкономленных граммов на баттинге и гидроморфинге не сопостовима с (например) 10ком лишних килограмм на теле, или неразвитой дыхалке.
    для тех кто катает не бывает лишних килограмм. что я сам, что другие здесь камрады(как минимум ещё один) наоборот стараются поддержать высокий вес, не опуская ниже определённого порога. ибо катимость увеличивается от запасов энергетических, а то при 63-65 кг(177 рост) совсем не та катимость что при 84кг
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    длинно низкие рамы у гарифишера. чтобы найти этого попсового бренда времени не нашлось, а чтобы заморачиватся титанолопатой есть время, да ещё при такой ЗП?
    Гарифишер возьмутся делать раму под мои запросы, правда?

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение

    тебя ктото обидел , что тебе не дали присосатся к ручейку распила?:-D
    Ручей этот из крови и слёз на 90%
    Писал об этом тут
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    для тех кто катает не бывает лишних килограмм. что я сам, что другие здесь камрады(как минимум ещё один) наоборот стараются поддержать высокий вес, не опуская ниже определённого порога. ибо катимость увеличивается от запасов энергетических, а то при 63-65 кг(177 рост) совсем не та катимость что при 84кг
    Смотря как катать. Посмотрел что бы с тобой (да и со мной) было бы на монмонту.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  5. #1035

    По умолчанию

    Об усталости металла фото выше посмотри. Несмотря на миллионные тиражи гарифишеры _такого_ себе не позволяют даже после 10-ка лет т.к. их нормально сделали, это велосипедная рама.

    А если

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Я не спортсмен, по этому мягкий и матрасный
    На вес тебе тоже ведь пофиг ? Возьми реалистичную сталь, типа On One. Они, кстати, тоже низко-длинные.

    И мы пока неувидели скриншота таблички с компетитив циклист, так что судить о том какого тебе размера рама нужна нельзя. Есть только какой-то бред про "мне подойдет только кастом" и всё ))


    dom1n1k, ну главное чтобы они вообще не плаву остались. А вообще ассортимент из...16-и титановых рам - надо поддерживать СПРОСОМ
    А такого спроса нет - т.к. народ в массе берёт мейнстримовый линкси...или вообще дешёвый мотобекан. Вот между ними разницу поймать - действительно тяжело, имхо.

  6. #1036

    По умолчанию

    [QUOTE=Хаджиме;1326464]Гарифишер возьмутся делать раму под мои запросы, правда?
    [QUOTE]Озвученные запросы были в виде соотношения ETT и standover, у гариков это по дефолту.
    а если какое хреносозидание бродит у тебя в голове, то я не телепат.



    Ручей этот из крови и слёз на 90%
    Писал об этом тут
    да-да, уже достали инет срачи по поводу обиженности замкадышей- тебе никто не мешает приехать в москоу и прососатся к этому ручейку.


    Смотря как катать. Посмотрел что бы с тобой (да и со мной) было бы на монмонту.
    по всякому катаю и ПВД, и походы 1-3 к.с. иногда agressive XC(то что в мск называют mini DH :-D)
    гугл ничего не показал про монмонту и чтобы это было как то связано с байком, что это?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Об усталости металла фото выше посмотри.
    Не видел там усталости, видел неправильную эксплуатацию.
    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    И мы пока неувидели скриншота таблички с компетитив циклист.
    Шутка да? Самый гнойный спамер ваш КЦ, засрал весь ящик своими предложениями. К тому же как информатив-мусор.
    Для себя я инфы не нашёл.
    Вот что они мне прислали:
    XC
    -------------------------------------------
    Standover Height Range: 27.4 - 28.0 inches
    Virtual Top Tube: 23.1 - 23.5 inches
    Stem Length: 8.9 - 10.5 cm
    BB-Saddle Position: 66.7 - 68.2cm
    Saddle-Handlebar: 49.8 - 51.4 cm


    All Mountain Fit
    -------------------------------------------
    Standover Height Range: 27.4 - 28.0 inches
    Virtual Top Tube: 22.6 - 23.0 inches
    Stem Length: 6.4 - 8.8 cm
    BB-Saddle Position: 62.2 - 68.2 cm
    Saddle-Handlebar: 47.9 - 49.7 cm


    Gravity Fit
    -------------------------------------------
    Standover Height Range: 27.4 - 28.0 inches
    Virtual Top Tube: 22.4 - 22.8 inches
    Stem Length: 3.5 - 6.3 cm
    BB-Saddle Position: N/A
    Saddle-Handlebar: N/A
    Где шоссе? Где циклокросс? Я что баран, покупать горный велосипед живя на равнине?
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    тебе никто не мешает приехать в москоу и прососатся к этому ручейку.
    Зачем? Что я плохого сделал?
    В случае БП на оставшихся пока чернозёмах у меня больше шансов на картошке с лучком.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    по всякому катаю и ПВД, и походы 1-3 к.с. иногда agressive XC(то что в мск называют mini DH :-D)
    Понятно. я катаю так, стремлюсь катать так что бы 250 км в мини покатушки относить.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    гугл ничего не показал про монмонту и чтобы это было как то связано с байком, что это?
    Горный этап ТДФ.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Где шоссе? Где циклокросс? Я что баран, покупать горный велосипед живя на равнине?
    телепаты в связи с жарой ушли в отпуск: ты нигде не писал что тебе для шоссе;-)

    Зачем? Что я плохого сделал?
    тогда незачем плакаться и приводить это в пример.
    В случае БП на оставшихся пока чернозёмах у меня больше шансов на картошке с лучком.
    да хоть сейчас начинай;-)

    Понятно. я катаю так, стремлюсь катать так что бы 250 км в мини покатушки относить.
    я не ради членоудлинительных циферек катаю , а ради фана и нагрузки)

    Горный этап ТДФ.
    тогда уж напиши как оно должно писать на оригинальном языке, а то гугл даже не предлагает перевод в поиск
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Не видел там усталости, видел неправильную эксплуатацию.
    Ага, довольно лайтовую. У хардкорного кантрийщега прожило бы шибко меньше.

    По табличкам ты вполне обычный, никакая уникальная геометрия не нужна. См. те же фишеры, можно и новые (и потом апгрейд того что не устраивает).

    Если что - Сергей "счастливый" обладатель рапида. Хоть его послушай.

  10. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Ага, довольно лайтовую. У хардкорного кантрийщега прожило бы шибко меньше.
    Никакой кантрийщик не стал бы катать дительное время с люфтом в рулевой. Налицо полное удолбанство.
    Ещё раз говорю, мне не нужен байк. Мне нужен циклокросс с чуть увеличенными грязевыми и всё.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы