Как и где хранить велосипед на 33 КВ. Метрах?
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Как и где хранить велосипед на 33 КВ. Метрах?

  1. #1

    По умолчанию Как и где хранить велосипед на 33 КВ. Метрах?

    Как хранить два велосипеда на 33 кв. метрах? Как вариант на закрытом балконе, но тогда вопрос, что придется мыть колеса и такскать через гостиную, вариант с колясочной не проходит, так как там уже все забито ашанами и колясками.
    Можете, что-то посоветовать, а то не очень хочется отказываться велосипеда

  2. #2

    По умолчанию

    Я познакомился с дворником. У нас как раз мусоропровод в подъезде заварили, а помещение, куда падал мусор, осталось. Там хранится всякий дорницкий инструмент и всё такое прочее. Места для велика хватает. Дворник дал мне ключ (у него был лишний), но велосипед я всё же там не храню, потому на общей площадке места хватает, она закрыта дверью, ключ только у нас и у соседей (всего 3 квартиры). В общем, посыл такой, познакомьтесь с дворником, у него есть помещение для хранения инвентаря, и договоритесь, если это возможно.

    А некоторые в нашем дворе хранят велосипеды на улице, прямо у поъезда пристёгивают на замок, и он там ночует. Пока не украли

  3. #3

    По умолчанию

    страсти-то какие. люди живут на 33, а он велики хранить не может ))

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Часто планировка играет большую роль, чем непосредственно площадь квартиры. Размер велосипеда так же зависит от типа (у меня 3 шоссейника "валетиком" занимали столько же места, сколько и 1 детский кантрийный 26''). Немаловажна частота и режим использования (прокатиться два раза в год, или "что мне снег, что мне зной"). В общем - мало информации.
    Друзья меняли квартиру, выбирали по принципу - куда завозить велосипеды удобнее.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 06.05.2020 в 11:07.
    кофе

  5. #5
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    но тогда вопрос, что придется мыть колеса
    С любым вариантом придётся, кроме вела в прихожей на своём прорезиненном коврике.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #6
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79904 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию


  7. #7
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #8

    По умолчанию

    Господи, проблема-то какая...Можно купить в веломагазине или смастерить самому крюки настенные. Очень удобная вещь, у меня ниша за дверью в комнату - четко вешаются 2 велосипеда со снятыми передними колёсами, и куча резины там же тусуется. Один велик - на полу стоит. Основной, на котором чаще всего катаюсь - в коридоре, чтобы коронавирус всякий в комнату не тащить на колёсах.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Что могу сказать... можно искать оправдания или возможности...

    Живу в коммуналке, держу велосипед (раскладушка камообразная, 20") у себя в комнате возле двери. Чтобы место НАД и ПОД велосипедом зря не пропадало, заказал у знакомых сварщиков такой своеобразный стеллаж, чтобы полка с велосипедом была приподнята на полметра. В качестве материала полок использовал пластиковые подоконники, под велосипедом специальная ванночка (для багажника микроавтобуса, 1500х400, с бортиком ~ 8 см, мягкая), чтоб грязюка по комнате не разбегалась. Под велосипедом повседневная обувь (тоже на специальной ванночке) и пылесос, два инструментальных сундука, над велосипедом две антресоли от книжных шкафов. Была бы своя комната - заказал бы шкаф-купе, чтобы поверх велосипеда ездил небольшой шкафчик-вешалка...

    С уважением, Денис.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.

    Что могу сказать... можно искать оправдания или возможности...

    Живу в коммуналке, держу велосипед (раскладушка камообразная, 20") у себя в комнате возле двери. Чтобы место НАД и ПОД велосипедом зря не пропадало, заказал у знакомых сварщиков такой своеобразный стеллаж, чтобы полка с велосипедом была приподнята на полметра. В качестве материала полок использовал пластиковые подоконники, под велосипедом специальная ванночка (для багажника микроавтобуса, 1500х400, с бортиком ~ 8 см, мягкая), чтоб грязюка по комнате не разбегалась. Под велосипедом повседневная обувь (тоже на специальной ванночке) и пылесос, два инструментальных сундука, над велосипедом две антресоли от книжных шкафов. Была бы своя комната - заказал бы шкаф-купе, чтобы поверх велосипеда ездил небольшой шкафчик-вешалка...

    С уважением, Денис.
    Интересно было бы вживую на фото увидеть)) Что там за конструёвина..!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как хранить велосипед?
    от Double в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.01.2020, 10:50
  2. как хранить велосипед в общем коридоре
    от sotnikov в разделе Велосипедное
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 16:07
  3. Как и где продать б/у велосипед?
    от Yoshi в разделе Велосипедное
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:00
  4. Где хранить велосипед????
    от Scarlex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 16:32
  5. Где хранить велосипед в Крылатском
    от Butterfly_angel в разделе Шоссе
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 15:17