S-WORKS Epic HT 2020 - Страница 72
Закрытая тема
Страница 72 из 180 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1798

Тема: S-WORKS Epic HT 2020

  1. #711

    По умолчанию

    Народ, а если без подколов и по делу?
    Как можно на ригиде по камням? Там же руки поотрывает если ехать на скорости выше 15км в час?
    Или я что-то не понимаю? Пробывал ездить на ригиде( правда на дешевом люминевом) по гравийке, это реально боль и дискомфорт в запястьях.
    Насколько замена на качественный и хороший карбон(вопрос относительно передней вилки) делает жизнь лучше?

    И вопрос к Тсу, а почему всетаки Ригид а не классич хардтэйл? В чем основное преимущество такой вилки. Если взять гоночную жесткую вилку(не ригид), сид какой или аналог, чем ригид выиграет на горной местности? Кроме как вес?
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 10.08.2020 в 12:14.

  2. #712
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Насколько замена на качественный и хороший карбон(вопрос относительно передней вилки) делает жизнь лучше?
    на грунтах ни на сколько

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Если взять гоночную жесткую вилку(не ригид), сид какой или аналог, чем ригид выиграет на горной местности? Кроме как вес?
    ничем

  3. #713

    По умолчанию

    Дмитрий1985
    Вы что решили, что байк таким путем на фото очутился?)
    Изображения Изображения

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Вы что решили, что байк таким путем на фото очутился?)
    судя по тому, какой агрегат весь из себя чистый - с вертолета аккуратно спустили. топикстартер у нас зажиточный, кулак, может себе позволить

  5. #715

    По умолчанию

    В данном месте нет грязи, нет леса , почвы, если какая зелень и есть то растёт буквально на камнях, речушки также кристально чистые

    Поверхность в основном каменистая , мелкая плотная , равномерная, снега и льды всё отшлифовали и утрамбовали , ездить по ней одно удовольствие, на склонах можно разгонятся до впечатляющих скоростей и наслождатся космическими пейзажами
    Последний раз редактировалось Putorano; 28.07.2021 в 14:30.

  6. #716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985
    Вы что решили, что байк таким путем на фото очутился?)
    Ну, блин. В моем понимании на байке надо кататься, раз стоит на камнях значит человек там и катается. Вот я и спросил за ригид вилку...
    Пы.Сы: Статуетка "мистер наивность 2020" меня ждет?

  7. #717

    По умолчанию

    Интересно, на каком весе велоанорексии начнется выздоровление?

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Интересно, на каком весе велоанорексии начнется выздоровление?
    Обратись к врачу он должен помочь

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Ну, блин. В моем понимании на байке надо кататься, раз стоит на камнях значит человек там и катается. Вот я и спросил за ригид вилку...
    Пы.Сы: Статуетка "мистер наивность 2020" меня ждет?
    Там камни есть размером с автобус, или вообще огромные скалы , но большая часть поверхности мелкий камень как щебень или того меньше, естественно я езжу по небольшим камням и большие обьезжаю как и разного вида трещены , провалы и тд

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Обратись к врачу он должен помочь
    У моего вес норм, можно ездить, не переживать особо за покрытие и вертолет нинад покупать))
    На ваш кстати флягодержатель есть, весит 5грамм. Как можно без воды ездить ума не приложу, лоховство какое то.
    Последний раз редактировалось benz; 11.08.2020 в 12:00.

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    У моего вес норм, можно ездить, не переживать особо за покрытие и вертолет нинад покупать))
    На ваш кстати флягодержатель есть, весит 5грамм. Как можно без воды ездить ума не приложу, лоховство какое то.
    Так вода в гидропаке наверное. Я вот никогда не понимал фляжки, не удобно и не эстетично на веле смотрится. А вот удобный анатомич гидропак за спиной ИМХО идеально. И вместимость больше чем во фляге)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized S-Works Epic 2008
    от anazarov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:34
  2. Фреймсет S-Works Epic 2010 L
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 20:51
  4. Прицениваюсь к Specialized s-works epic
    от deatwisedog в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:35
  5. Рама Specialized S-Works Epic Carbon L 2008 - 1700$
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 08:12