S-WORKS Epic HT 2020 - Страница 76
Закрытая тема
Страница 76 из 180 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1798

Тема: S-WORKS Epic HT 2020

  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    это сколько в километрах?
    Это делается в комплексе при обслуживании всего байка, раз в неделю, когда он проверяется, разбирается, тщательно чистится, моется, это по мимо чисток и мойки после каждой покатушки.
    Выработка смазки на рэтчете видна визуально , смазка становится чёрного цвета, её замена сильно продлевает жизнь рэтчета и улучшает его работу, исключает проскакивание , также при снятие колпаков проверяются подшипники чтоб там не было воды и тд.

    Для рэтчетов используются специальные составы, у разных производителей они свои, сами рэтчеты также разные используются для зимы одни для лета другие

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а я вот все жду эпичных видосов с дрона обо всех этих поездках по космическим пейзажам. наверняка ж у топикстартера клевенький дрон (или даже беспилотник) за тонны нефти тоже должен быть
    Я средний класс а не олигарх, как то пробовал чужим квадракоптером поуправлять - потом владельцу пришлось лопасти менять

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Гм, а в чем прелесть рюкзак для мото использовать для велика? Подход же к ним разный
    Из выявленных плюсов его не болтает из стороны в сторону, он сливается с телом и не парусит, не мешает потоку, ветру и тд.
    Да и когда выбирал как то не заморачивался для чего он , просто внешне понравился, также есть рюкзаки Thule на 20 и 25 литров
    Последний раз редактировалось Putorano; 14.08.2020 в 02:50.

  2. #752
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Это делается в комплексе при обслуживании всего байка, раз в неделю, когда он проверяется, разбирается, тщательно чистится, моется, это по мимо чисток и мойки после каждой покатушки.
    Выработка смазки на рэтчете видна визуально , смазка становится чёрного цвета, её замена сильно продлевает жизнь рэтчета и улучшает его работу, исключает проскакивание , также при снятие колпаков проверяются подшипники чтоб там не было воды и тд.

    Для рэтчетов используются специальные составы, у разных производителей они свои, сами рэтчеты также разные используются для зимы одни для лета другие

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------



    Я средний класс а не олигарх, как то пробовал чужим квадракоптером поуправлять - потом владельцу пришлось лопасти менять

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------



    Из выявленных плюсов его не болтает из стороны в сторону, он сливается с телом и не парусит, не мешает потоку, ветру и тд.
    Да и когда выбирал как то не заморачивался для чего он , просто внешне понравился, также есть рюкзаки Thule на 20 и 25 литров
    Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия...

  3. #753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Это делается в комплексе при обслуживании всего байка, раз в неделю, когда он проверяется, разбирается, тщательно чистится,
    байк взвешивается и если стал тяжелее на два грамма из-за пыли и рука отказывается набирать но все же ... грязи, то пора делать всю эту работу))))

    Нафига такие заморочки то каждую неделю? Mavic Crossmax SLR проехали около 40тыс.км., раз в 4-5тыс.км. масло меняю в барабане и норм.


    Топталки на S-Works? Шо? Правда?
    Последний раз редактировалось benz; 14.08.2020 в 08:15.

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    байк взвешивается и если стал тяжелее на два грамма из-за пыли и рука отказывается набирать но все же ... грязи, то пора делать всю эту работу))))

    Нафига такие заморочки то каждую неделю? и норм.
    Ты бы стёр это , пока все не прочитали, если ты хочешь продать то что ты продаёшь, я бы у тебя с таким отношением , не за что покупать бы не стал.
    Для кого норм а для кого убитый мусор

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия...
    Тебя кто то вскрыл?
    Коронавирус?
    Последний раз редактировалось Putorano; 14.08.2020 в 09:31.

  5. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Ты бы стёр это , пока все не прочитали, если ты хочешь продать то что ты продаёшь, я бы у тебя с таким отношением , не за что покупать бы не стал.
    Для кого норм а для кого убитый мусор?
    Зачем? У меня несколько велосипедов, те которые я продаю/продал для продажи и брались и прошли лишь тестовый пробег, для проверки работы компонентов.

    Про эти SLR я писал выше:
    Последний раз редактировалось benz; 14.08.2020 в 09:35.

  6. #756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    раз в неделю
    че так редко? нужно раз в день, а лучше три раза в день для надежности

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Для рэтчетов используются специальные составы, у разных производителей они свои, сами рэтчеты также разные используются для зимы одни для лета другие
    чаво? чем храповик для лета отличается от храповика для зимы? и покажи партнумберы дтшных храповиков для лета и для зимы и партнумберы смазок

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Mavic Crossmax SLR проехали около 40тыс.км., раз в 4-5тыс.км. масло меняю в барабане и норм.
    ты не понимаешь, мавик это говно, а нормальные втулки типа дтшек нужно раз в неделю разбирать

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Для кого норм а для кого убитый мусор
    седло новое еще не сломал?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    как то пробовал чужим квадракоптером поуправлять - потом владельцу пришлось лопасти менять
    то, что ты криворукий всёломатель давно понятно

  7. #757

    По умолчанию

    че так редко? нужно раз в день, а лучше три раза в день для надежности
    Можно вообще не делать , когда макет не обслуживаемый.

    то, что ты криворукий всёломатель давно понятно
    Полюбуйтесь типичное творение местных не криворуких экспердов вроде ilyamaksimov
    Это к слову карбоновое китай седло , как вы думаете как он выставляет правильный момент затяжки?
    Да ни как , он представление не имеет что это, но умничать очень любит


    седло новое еще не сломал?
    Если сломаю , то возьму ещё одно такое же.
    А ты ещё не сломал своё?

    чаво? чем храповик для лета отличается от храповика для зимы? и покажи партнумберы дтшных храповиков для лета и для зимы и партнумберы смазок
    Тебе то это зачем ?
    На зиму многие ставят рэтчет с меньшим количеством зубов , чтоб не было проскакиваний при отрицательных температурах я зимой езжу на 18 зубах , летом на 36

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Зачем? У меня несколько велосипедов, те которые я продаю/продал для продажи и брались и прошли лишь тестовый пробег, для проверки работы компонентов.

    Про эти SLR я писал выше:
    https://d.radikal.ru/d24/2008/21/5c90e338f374.jpg
    Вилку тоже раз в 5000?
    Чем мажешь солидольчиком?
    Последний раз редактировалось Putorano; 14.08.2020 в 15:09.

  8. #758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Вилку тоже раз в 5000?
    Чем мажешь солидольчиком?
    Вилочное Motul лью. С вилкой к пробегу не сильно привязываюсь, реже чем в 5тыс.км. получается. Раз в два года меняю. Ей кстати 18 лет и она в идеале, дай бог что б все детали столько жили.
    Последний раз редактировалось benz; 14.08.2020 в 16:56.

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benz Посмотреть сообщение
    Вилочное Motul лью. С вилкой к пробегу не сильно привязываюсь, реже чем в 5тыс.км. получается. Раз в два года меняю. Ей кстати 18 лет и она в идеале, дай бог что б все детали столько жили.
    Ох уж эти сказочки , ох уж эти сказочники
    Тут два варианта , или ты не эксплуатируешь вилку вообще , или от неё одна оболочка осталась.
    Топовая вилка может прожить 18 лет и 20 как раз если ТО делать по графику с качественными родными маслами и рем комплектами

    Вот режим ТО для топовых вилок 2000х годов , как видим начинать ТО нужно уже с 25 часов, россказни про то что полное ТО на SIDE не делал годами и он как новый для дурачков, SID без ТО уже через 50 часов теряет чувствительность, перестаёт адекватно работать, и начинает активно разрушатся


  10. #760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    как вы думаете как он выставляет правильный момент затяжки?
    Да ни как , он представление не имеет что это, но умничать очень любит
    каким моментом мне тянуть болты?

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Вот режим ТО для топовых вилок 2000х годов
    ты бы еще фото надписей на заборе выложил, все доки лежат у срама на сайте

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    SID без ТО уже через 50 часов теряет чувствительность, перестаёт адекватно работать, и начинает активно разрушатся
    почему? в чем конкретная причина?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized S-Works Epic 2008
    от anazarov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:34
  2. Фреймсет S-Works Epic 2010 L
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 20:51
  4. Прицениваюсь к Specialized s-works epic
    от deatwisedog в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:35
  5. Рама Specialized S-Works Epic Carbon L 2008 - 1700$
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 08:12