S-WORKS Epic HT 2020 - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 180 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1798

Тема: S-WORKS Epic HT 2020

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    я сторонник FOX который от этого брэйна отказался
    Фокс от него не отказывался. Он выпускал его по лицензии и прав на этот демпфер не имеет. Потом Спеш передал право на производство другим производителям.
    Мне наоборот нравится брэйн в исполнении Фокса - Терралоджик. Вилку с ним даже можно еще найти новую, но это будет максимум 2015 год и не буст.
    Go out and ride!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    особенному взгляду особенные решения так сказатб

    какой у тебя рост? зачем взял Мку?

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------



    все в твоем понимании это что конкретно? покажи фотки

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------



    при этом на фотке два рш и один фокс
    М-ку взял потому что L-ка слишком здоровая, длиннее моей L норки , мне она не подошла.

    С моей длинной рук и ног , подходят два размера это М и L , причём L не слишком длинная.
    Для езды на дальняк , для комфортной езды, я использую исключительно М-ку , на L-ке я езжу больше в спортивном режиме на ногах стоя, сидя на L-ке центр тяжести переносится на руки и плечи и они у меня отваливатся начинают.
    Последний раз редактировалось Putorano; 08.05.2020 в 14:28.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    М-ку взял потому что L-ка слишком здоровая, длиннее моей L норки , мне она не подошла.
    ну все правильно, рама длиннее потому, что под короткие выносы сделана, а ты взял себе на размер меньше и теперь подсиделка торчит на 35 см из нее и все остальное непойми как стоит

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    мне предложили приобрести новый барабан
    предложили починить за свои?

  5. #55

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ну все правильно, рама длиннее потому, что под короткие выносы сделана, а ты взял себе на размер меньше и теперь подсиделка торчит на 35 см из нее и все остальное непойми как стоит
    Все эпики комплектуются выносами в 75мм

    И если ты ставишь вынос короче ,то руль для нормальной управляемости - палку , нужно шире, и наоборот ,длиннее вынос ,уже палка, в итоге по глубине посадки выходит шиш на шиш.

    Также если б ты разбирался в теме то знал бы , что с длинной выноса ты меняешь тип управления с ватного и устойчивого к дрыбогану , на скоростной и острый , по этому у ДХ вообще нет выноса а у шоссеров он по 160мм и больше

    Вот ты сам себе какой вынос поставил?
    Вот уж трэш
    Но с другой стороны я допускаю что у тебя длинные руки как у рангутана , ибо я бы с таким выносом лёг бы лицом на раму



    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А какой все же рост?
    180 с копейками

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    предложили починить за свои?
    Они не называют это починить они называют это заменить расходник, все потроха их втулок это расходник , если ломается значит плати и меняй сам
    Последний раз редактировалось Putorano; 08.05.2020 в 15:03.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Вот ты сам себе какой вынос поставил?
    100, потому, что рама всего 630мм длиной и рич всего 430мм, а мне хочется в горку ехать над велосипедом,поэтому я сдвинул сидульку максимально вперед, поэтому вынос нужен длиннее. Но я бы с удовольствием ездил на раме 650-660 длиной, с углом подседелки 75-76гр и коротким выносом

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Вот уж трэш
    вроде все отлично

    Screenshot_2.png

  8. #58

    По умолчанию

    180+см и М - имхо, это надо иметь ну очень короткое туловище и руки
    Последний раз редактировалось Oyhos; 08.05.2020 в 15:10.

  9. #59

    По умолчанию

    ilyamaksimov, вроде сидулькой то регулируется положение ног относительно каретки, а не длина посадки. Не?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    И если ты ставишь вынос короче ,то руль для нормальной управляемости - палку , нужно шире
    наоборот, но да ладно, ты ж с физикой не дружишь откуда тебе знать правило рычага

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized S-Works Epic 2008
    от anazarov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:34
  2. Фреймсет S-Works Epic 2010 L
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 20:51
  4. Прицениваюсь к Specialized s-works epic
    от deatwisedog в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:35
  5. Рама Specialized S-Works Epic Carbon L 2008 - 1700$
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 08:12