S-WORKS Epic HT 2020 - Страница 167
Закрытая тема
Страница 167 из 180 ПерваяПервая ... 67117137157162165166167168169172177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1798

Тема: S-WORKS Epic HT 2020

  1. #1661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    так в чем смысл писать глубоковысокопарное о высшем, если выразить мысли грамотно не можешь реально фэйл
    Я не робот , пишу с ошибками и иногда путаю что то , что тут такого.

  2. #1662

    По умолчанию

    Seet, ну никто никому ничего не должен )

    Человек захотел так и все ) Ну мож с какой то точки зрения глупо, ну и что, его проблемы )

  3. #1663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    По твоему надо ашан байк брать который начнёт разваливатся на второй день эксплуатации?
    За твой бюджет можно было купить 5 отличных байков которые бы и катили хорошо и ты бы не ушатал бы.

    Есть хорошая фраза - "Быть, а не казаться."
    Я тоже могу купить точно такие же компоненты, без напряга и кредитов.
    Только это все бесполезно, неэффективно, неразумно.
    Топовые гонцы на таком сборище гей-лайта не катают, а они то понимают побольше нашего.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Человек захотел так и все ) Ну мож с какой то точки зрения глупо, ну и что, его проблемы )
    Ну так и остальные не сразу говном начали кидать, а конструктив писали.
    Но автор - твердолобый, ему виднее. Особенно про личные байки комментирующих.

  4. #1664

    По умолчанию

    Seet, а Вы посчитали, что ктото в интернете не прав и надо его исправить?))) Это еще менее рационально, чем вейтвини кмк )))

  5. #1665

    По умолчанию

    freepk, нет, это веломания и раздел тщеславия.
    Кто-то выпендривается, кто-то критикует. Тема обрастает страницами, автор часто сидит в бане, но гнёт свою линию.

    Лично я бы такой мазохизм бы не смог стерпеть, но все мы разные

  6. #1666

    По умолчанию

    Seet, веломания УГ, если нужен разжел тщеславия, то вот хороший пример https://www.vitalmtb.com/community/main
    Там можно нормально позалипать, глядя на то, кто и что делает со своими великами )

  7. #1667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    freepk, ну перечитай тему. Изначально все начиналось чинно-благородно, и даже восторженно с третьей стороны.
    Но потом сначала спросили, а зачем такая стремная резина, она колется от одуванчиков? Потом про ростовку заметили и вынос, ригидную вилку.
    Ну тут публика разбирающаяся и рама и другие компоненты явно не под стиль катания выбраны. И ответом стали не аргументы, а отмашки с оскорблениями.
    Ну это и задало тон этой ветке.

    Не, я не против топового железа, но это наверное должно давать результат какой-то, стимул для покупателя и мтб-катальца. А применение то какое? сфоткать и взвесить?
    Врёшь что кого-то оскорбляю, только отвечаю в ответ, вот таким как ты с комплексом неполноценности.
    Каждый собирает байк под себя, так как ему нравится, под свои условия катания и тд, глупо кому то навязывать своё.
    Вы не разбираетесь в железе, начинаете сочинять мемуары, вот с чего ты взял что резина стрёмная и от одуванчиков колется? если б так было то её не производили бы , Ты на ней ездил?
    Не ездил , также и с остальным всем
    Стрёмно это на пиропы резину от фэтбайка поставить, или на даунхильную раму с задним подвесом регитку воткнуть


    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Seet, веломания УГ, если нужен разжел тщеславия, то вот хороший пример https://www.vitalmtb.com/community/main
    Там можно нормально позалипать, глядя на то, кто и что делает со своими великами )
    Я в основном на западных ресурсах и общаюсь, но и там не все цветут и пахнут

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    За твой бюджет можно было купить 5 отличных байков которые бы и катили хорошо и ты бы не ушатал бы.

    Есть хорошая фраза - "Быть, а не казаться."
    Я тоже могу купить точно такие же компоненты, без напряга и кредитов.
    Только это все бесполезно, неэффективно, неразумно.
    Топовые гонцы на таком сборище гей-лайта не катают, а они то понимают побольше нашего.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------


    Ну так и остальные не сразу говном начали кидать, а конструктив писали.
    Но автор - твердолобый, ему виднее. Особенно про личные байки комментирующих.
    Я не топовый гонец, и на чемпионат мира не собираюсь, если ты собираешься то флаг тебе в руки только другим это не навязывай не буть твердолобым.

    Мой байк собран для комфорта, если б хотел собрать для весов то он был бы гораздо легче.
    Последний раз редактировалось Putorano; 10.09.2021 в 00:53.

  8. #1668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Вы не разбираетесь в железе,
    ты тоже. Ты даже не знаешь что такое калипер. Путаешь узел и составную его деталь

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Мой байк собран для комфорта, если б хотел собрать для весов то он был бы гораздо легче.
    врешь. Твой байк собран для понтов и не более
    Вес ты тоже подтвердить не можешь
    Комфорта на такой сборке быть не может, как и дискомфорта, ибо для него надо на байке ездить, а не по сопкам на руках носить
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 10.09.2021 в 05:43.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Комфорта на такой сборке быть не может
    Наоборот, байк только и делается что облегчается, а владелец на диване на форумах понты кидает, очень даже комфортно.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  10. #1670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Мой байк собран для комфорта
    Ну да, байку комфортно)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized S-Works Epic 2008
    от anazarov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:34
  2. Фреймсет S-Works Epic 2010 L
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 20:51
  4. Прицениваюсь к Specialized s-works epic
    от deatwisedog в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:35
  5. Рама Specialized S-Works Epic Carbon L 2008 - 1700$
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 08:12