Помогите с выбором
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Помогите с выбором

  1. #1

    По умолчанию

    Выбираю между Trek 7.5 FX ,Valencia и Soho S который мне симпатичен по неизвестным причинам. Ездить буду в основном по городу изредка сьезжая на проселочные дороги.

    Хотелось бы узнать который из велов будет надежнее при езде по гравию и нет ли опастности погнуть что то сьезжая с бордюра , потому ,что нет амортизаторов. И если можно инет магазины и наши и зарубежом где можно их преобрести ? Живу далеко от Москву поэтому придется покупать через инет . Что скажете насчет скорости по шоссе, какой быстрее ? Насчет удобства в обслуживании и надежности ? 


  2. #2

    По умолчанию

    Нужен именно шоссейник?
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  3. #3

    По умолчанию

    Нет, нужен универсал ,больше подходящий к езде по городским дорогам. То есть конкретно я собираюсь летом ездить на рыбалку за 30км от города первые 25км по шоссе потом по бездорожью. На работу, на рынок, на дачу. 

  4. #4

    По умолчанию

    Бюджет?

    зы: ты смотришь шоссейники, на них по бездорожью, имхо, всё равно, что на спорткаре ехать xD
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex Balley @ 01.02.2009 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нужен универсал ,больше подходящий к езде по городским дорогам. То есть конкретно я собираюсь летом ездить на рыбалку за 30км от города первые 25км по шоссе потом по бездорожью. На работу, на рынок, на дачу.[/b]
    Тогда Valencia вам больше подойдет. Мне кажется, эта модель более практичная, чем FX 7.5 и более универсальная, чем сиглспид Soho. Только я сомневаюсь, что она будет в наличии в наших магазинах. Еще можете взглянуть на модели Trek 7300 - 7500.
    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 01.02.2009 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зы: ты смотришь шоссейники, на них по бездорожью, имхо, всё равно, что на спорткаре ехать xD[/b]
    Это не шоссейники, а скорее гибриды.

  6. #6

    По умолчанию

    MrXandr, имхо, для дороги и обычный мтб вполне нормален. + он собирается ездить по бездорожью.
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  7. #7

    По умолчанию

    бюджет до 17 тыс.р Выбираю из этих трех велов(колекции 2008,желательно 2009года), как альтенатива рассматривается только GT zum 2.0 2008 года, если он еще где нить есть. Пожалуйста скажите свои замечания 

  8. #8

    По умолчанию

    бюджет до 17 тыс.р Выбираю из этих трех велов(колекции 2008,желательно 2009года), как альтенатива рассматривается только GT zum 2.0 2008 года, если он еще где нить есть. Пожалуйста скажите свои замечания 

    Добавлено позже (01/02/2009 23:46):
    Езды по бездорожью минимум. На маунтин средняя скорость по асфальту на порядок ниже чем на гибриде. И в гору ехать тяжелее. Валенсиа существенно дороже 7.5 Fx и на ней дисковые , мне они не сильно нужны. 

  9. #9
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex Balley @ 01.02.2009 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    бюджет до 17 тыс.р Выбираю из этих трех велов(колекции 2008,желательно 2009года), как альтенатива рассматривается только GT zum 2.0 2008 года, если он еще где нить есть. Пожалуйста скажите свои замечания 

    Добавлено позже (01/02/2009 23:46):
    Езды по бездорожью минимум. На маунтин средняя скорость по асфальту на порядок ниже чем на гибриде. И в гору ехать тяжелее. Валенсиа существенно дороже 7.5 Fx и на ней дисковые , мне они не сильно нужны.  [/b]
    пардон, в 10 раз? :blink:


    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #10

    По умолчанию

    Не знаю, лично я брал бы мтб... На вилках есть блокировки - едешь по асфальту - заблокировал вилку (некоторый ход остаётся) и по рукам мелкие кочки отдавать уже не так будут, как на жёсткой вилке. Да и разница в скорости, я думаю, не такая большая.
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором
    от LeadxG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:00
  2. Помогите с выбором!...
    от Supershura в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.08.2007, 10:23
  3. Помогите с выбором
    от Stiv в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 21:52
  4. помогите с выбором
    от onoono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 02:24
  5. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24