Может дело в цепи?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Может дело в цепи?

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Может дело в цепи?

    Недавно я поменял заднее колесо вместе с кассетой, задний переключатель скоростей и переключатели, те что на руле (не знаю как их правильно назвать). Вчера пытался настроить всю эту систему по инструкции. Вроде как бы настроил, но цепь прыгает, на некоторых звёздочках вообще не задерживается, проскакивает. Может дело в цепи?

  2. #2

    По умолчанию

    НЕТ! дело именно в настройке. а вообще перечислите какая цепь, кассета, система, манетки(это те самые штуки на руле ) может они просто несовместимы. такое бывает!
    катаю фан!

  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Сейчас перечислить не могу, так как вел дома а я на работе. Да вроде всё должно быть совместимо. Покупал я всё в одном месте и продавец заверил меня что будит всё работать. Но я всё таки грешу на цепь. Цепи уже примерно 5 лет. Возможно она вытянулась и не попадает на зубцы шестеренок?

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by And
    переключатели, те что на руле (не знаю как их правильно назвать).
    мАнетки

    Более, чем уверен, что дело не столько в несовместимости компонентов (хотя тоже может быть), а в отсутствии опыта у механика . С первого раза, даже по инструкции, довольно сложно все правильно и четко отрегулировать. Мой тебе совет, или вежливо попроси помочь проделать эту процедуру кого-нить из опытных райдеров, или доехай до любой веломастерской.
    Проблем-то нет!

  5. #5

    По умолчанию

    ах 5!!!!! лет......... КОНЕЧНО! МЕНЯТЬ и СРОЧНО! просто она вытянулась а звезды НОВЫЕ!!!
    катаю фан!

  6. #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Во!!! То что я и хотел услышать, точнее прочитать. Сразу спокойнее на душе стало. А где можно поменять цепь?

  7. #7

    По умолчанию

    А я ещё предлагаю вам зарегистрироваться.
    цепь поменять в веломастерской. если сами боитесь. нужны инструменты (выжимка)
    катаю фан!

  8. #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Так ежу понятно что вело мастерской а не в парикмахерской. Где??? В Сокольниках можно?
    А на счёт регистрации, я вчера регистрировался мне даже на мыло уведомление пришло о удачной регистрации. Но почему то я не смог зайти под своим именем и паролем в форум.
    Может что то не то сделал??? Хрень какая то. Сейчас ещё раз попробую.

  9. #9

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by And
    [b]В Сокольниках можно?
    Проблем-то нет!

  10. #10
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОЖЕТ, ВСЕ ДЕЛО В ГОЛОВЕ?
    от joshua в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:14
  2. Хорошенькое дело
    от Pushkin в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 01:58
  3. СТУЧИт вилка, в чем может быть дело?
    от KAzan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 10:30