GT Grade 2020.. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: GT Grade 2020..

  1. #71

    По умолчанию

    Все-таки не сложилось цельного впечатления о байке. Очевидно, что если вел был так срочно слит, ТС он не зашел. Но, как говориться, тема сисек не раскрыта.
    Для чего он собственно сделан этот байк? По кол-ву бонок и геометрии однозначно туринг, но позиционируется как гревел. Но для гревела слишком длинный и тяжелый.
    Все-таки философия Грейд раскрывается только в карбоновой версии, а алю версия это не бюджетный вариант карбоновой, а отдельный велосипед - туринг.
    Последний раз редактировалось kluff; 04.08.2020 в 16:34.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Все-таки не сложилось цельного впечатления о байке. Очевидно, что если вел был так срочно слит, ТС он не зашел. Но, как говориться, тема сисек не раскрыта.
    Для чего он собственно сделан этот байк? По кол-ву бонок и геометрии однозначно туринг, но позиционируется как гревел. Но для гревела слишком длинный и тяжелый.
    Все-таки философия Грейд раскрывается только в карбоновой версии, а алю версия это не бюджетный вариант карбоновой, а отдельный велосипед - туринг.
    Нормальный вел за свои деньги, но есть и лучше. Групсет кларис и система не понравились. Я не смог настроить двойник спереди чтобы он работал идеально. Апргдейдить дешёвый вел смысла также нет.

    Карбоновая версия кста также весит за 10 кг. У меня сейчас 15и летний циклокросс легче.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    С размером рамы также малость не угадал, всеж гревел это шоссер с колесами шире а не мтб, нужно стремится к шоссейной посадке. Следующая рама не больше 56 на мой рост. Также хочу попробовать что нить с резиной 25-28 мм, типа вдруг зайдет.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8423164

    Надеюсь новый был выбран с учетом уже собственного опыта.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8423164

    Надеюсь новый был выбран с учетом уже собственного опыта.
    Следующая рама была 56 и на грейде было интереснее. Если бы был выбор из одного грейда, взял бы опять 58

  5. #75

    По умолчанию

    TOLM, а сейчас то какой велик? BMC?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Следующая рама была 56 и на грейде было интереснее. Если бы был выбор из одного грейда, взял бы опять 58
    А какой рост у тебя, вроде в теме не было этой инфы.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 16.06.2021 в 22:18.

  7. #77

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    184 sm
    На рост 181 см, наверное нужно брать 56-й размер? Что скажешь, так... по личным ощущениям. Понятно, что перед покупкой, обязательно нужно посидеть и не много прокатиться.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    На рост 181 см, наверное нужно брать 56-й размер? Что скажешь, так... по личным ощущениям. Понятно, что перед покупкой, обязательно нужно посидеть и не много прокатиться.
    Привет. Я тут сорян тк так себе дорлжный каталец Я смотрел здоровую раму ради высокого стека и прочего. Ну и дзжитишный калькулятор на сайте что то тогда показывал. 56 выглядит разумно, но сам понимаешь только ты сможешь решить катнув

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Привет. Я тут сорян тк так себе дорлжный каталец Я смотрел здоровую раму ради высокого стека и прочего. Ну и дзжитишный калькулятор на сайте что то тогда показывал. 56 выглядит разумно, но сам понимаешь только ты сможешь решить катнув
    Ну да. Это и понятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 10:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 21:28
  3. Продам Продам гревел GT Grade 58 размера (продано)
    от Dimitry21 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2020, 16:13
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 17:10
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05