GT Grade 2020.. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: GT Grade 2020..

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Vadim0791
    Байк
    Canfield Brothers Riot'15;Banshee Phantom'15, FireEye Flame'11 29-er /В+er, Banshee Prime'19
    Адрес
    Под Собером
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    На кочке постят деревянный велосипед на 20 колесах, на вялой мане вот уже второй байк на топталках, который даже в страшном сне не может на них быть
    Что происходит в этом мире?
    По теме гравела на трейлах,полностью согласен с автором данной статейки
    https://www.pinkbike.com/news/opinio...n-oddball.html
    Если реально хочется back to the roots, то ригидный плюсер на трейлах решает имхо.
    Не важно в+ или 29+,тут вопрос религии.
    А гравел кмк этакая морская свинка,-ни к морю,ни к свиньям отношения не имеющая.
    Без сарказма снимаю шляпу перед маркетологами.
    "если хочешь хорошего от шимано - то это удочка." (c) mac

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
    А гравел кмк этакая морская свинка,-ни к морю,ни к свиньям отношения не имеющая.
    гревел это современный хвз турист и все
    никакого маркетинга
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
    На кочке постят деревянный велосипед на 20 колесах, на вялой мане вот уже второй байк на топталках, который даже в страшном сне не может на них быть
    Что происходит в этом мире?
    По теме гравела на трейлах,полностью согласен с автором данной статейки
    https://www.pinkbike.com/news/opinio...n-oddball.html
    Если реально хочется back to the roots, то ригидный плюсер на трейлах решает имхо.
    Не важно в+ или 29+,тут вопрос религии.
    А гравел кмк этакая морская свинка,-ни к морю,ни к свиньям отношения не имеющая.
    Без сарказма снимаю шляпу перед маркетологами.
    Прочитал 2 абзаца.. чувака расстраивает что горевал не едет даунхил.. ну ок... каждый имеет право на свое мнение ..

    От плюсовика хт только что избавился ибо с моим катанием слив подвесу потговнам.. по освальду и почему.. хотелось чего то накатистого для асфальта и при необходимости грунту. Пока что гревел превзошел ожидания- на грунтах и держак и комфорт на 37 резине какой моим прежним шоссерам и не снился.. и я сразу поехал быстрее чем на подвесе.. я прямо доволен. Плюсовик ригид - мне негде на таком кататься. Это как фэт, прикольная штука только нафик не нужна.

    Контакты для лохов, настоящие парни ездят на гревелах во фрирайдерских 510, по килограмму на каждый ботинок и в фулфейсе

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    гревел это современный хвз турист и все
    никакого маркетинга
    Именно. Только скорее старт-шоссе (на туристах продвинутые не туристили)

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
    По теме гравела на трейла
    а какое отношение грэвел к трейлам имеет?
    Он для gravel roads
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Vadim0791
    Байк
    Canfield Brothers Riot'15;Banshee Phantom'15, FireEye Flame'11 29-er /В+er, Banshee Prime'19
    Адрес
    Под Собером
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а какое отношение грэвел к трейлам имеет?
    Он для gravel roads
    Внезапно вот такое:
    Катнул сегодня пару мтб трейлов. Карабкаться вверх ожидаемо тяжеловато но вел лёгкий.. в общем заползти куда нить при желании можно. Вниз печальнее. Резина на 35-38 писаев - на грунте держак оч достойный, на мокрых корнях и камнях уже держака не хватало. Гравел не есть мтб ((
    "если хочешь хорошего от шимано - то это удочка." (c) mac

  6. #36

    По умолчанию

    Vadim0791, и что опровергает эта цитата? Дочитайте - там даже вывод в конце есть.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Я вообще собирался по освальду катнуть, но меня по привычке на гору уколбасило )) случайно получилось.. тупо поржать ))

    ---------- Добавлено 05.05.2020 в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение 04.05.2020 было в 15:48 ----------

    ТУпой вопрос:

    Если я решу махнуть чейнринги: сейчас 48 х 32 двойник спереди на абсолютно идентичные (та же серия и тд от того же производителя) 46 х 30.. я смогу заюзать существующий передний переклюк?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Я вообще собирался по освальду катнуть, но меня по привычке на гору уколбасило )) случайно получилось.. тупо поржать ))

    ---------- Добавлено 05.05.2020 в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение 04.05.2020 было в 15:48 ----------

    ТУпой вопрос:

    Если я решу махнуть чейнринги: сейчас 48 х 32 двойник спереди на абсолютно идентичные (та же серия и тд от того же производителя) 46 х 30.. я смогу заюзать существующий передний переклюк?
    на 90% уверен что да, надо будет просто его на несколько мм сместить вниз, а может даже и не надо.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Я вообще собирался по освальду катнуть, но меня по привычке на гору уколбасило )) случайно получилось.. тупо поржать ))

    ---------- Добавлено 05.05.2020 в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение 04.05.2020 было в 15:48 ----------

    ТУпой вопрос:

    Если я решу махнуть чейнринги: сейчас 48 х 32 двойник спереди на абсолютно идентичные (та же серия и тд от того же производителя) 46 х 30.. я смогу заюзать существующий передний переклюк?
    У переключателя из характеристик есть угол наклона(он не меняется), ширина цепи(количество скоростей, она не меняется) и перепад между звёздами. Если этот перепад не меняется, то пофиг какие звёзды.
    Поэтому все должно работать.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Вложение 602399

    Извиняюсь за неточность. Размер звёзд всё-таки есть в характеристиках.

    Вот , что нам пишет Шимано:
    - большие звёзды в диапазоне от 46 до 52
    - ёмкость(это как раз перепад между большой и малой звёздами) 16 зубов
    - угол относительно цепи 61-66
    - линия цепи 43.5мм
    - скорости 2х8

    Получается 46 на 30 это то, что доктор прописал.

  10. #40

    По умолчанию

    На раме можно переклюк на примерно 1 см опустить.. должно хватить

    Спасибо ещё раз. С меня пиво ))


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 10:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 21:28
  3. Продам Продам гревел GT Grade 58 размера (продано)
    от Dimitry21 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2020, 16:13
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 17:10
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05