Журнал Street biker за 2001 год - Помогите найти
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Журнал Street biker за 2001 год - Помогите найти

  1. #1

    По умолчанию Журнал Street biker за 2001 год - Помогите найти

    Очень хочу найти Журнал Street Biker, конкретно 2 или 3 номер от 2001 года. Там были соревнования в Соколях по Дерту. И сочные фотки. Хочу в рамочку и детям показывать))) Можно на коммерческой основе. buslik_ivan@рамблер.ру можно сюда написать!
    Последний раз редактировалось Иоан; 22.04.2020 в 11:44.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    Бумажная версия?
    а у вас есть шелковая?
    Про цифровой мусор в приличном обществе не рассуждают ))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иоан Посмотреть сообщение
    Очень хочу найти Журнал Street Biker, конкретно 2 или 3 номер от 2001 года. Там были соревнования в Соколях по Дерту.
    Привет дружище!
    Имеется у меня такой журнальчик. И, кроме того, буквально ВСЕ номера российских веложурналов с 1997 по 2009 год. Сейчас фото заделаю.

    ---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:47 ----------

    Вот твой номерок прямо сверху лежит. В нём и фоточки из Сокольников, на которых знаменитый Коля Рэй устанавливает высокую планку для прыгуна-дёртджампщика:



    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Про цифровой мусор в приличном обществе не рассуждают
    Рукописи не горят, что бумажные, что цифровые. В Книге Бытия записаны все наши деяния и судьбы!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колмангол Посмотреть сообщение
    Привет дружище!
    Имеется у меня такой журнальчик. И, кроме того, буквально ВСЕ номера российских веложурналов с 1997 по 2009 год. Сейчас фото заделаю.

    ---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:47 ----------

    Вот твой номерок прямо сверху лежит. В нём и фоточки из Сокольников, на которых знаменитый Коля Рэй устанавливает высокую планку для прыгуна-дёртджампщика:

    https://d.radikal.ru/d20/2004/58/7b68fe92ee7d.jpg

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------


    Рукописи не горят, что бумажные, что цифровые. В Книге Бытия записаны все наши деяния и судьбы!
    Коля привет! Тогда уж у тебя точно есть эта статья и фотки, где мы той осенью прыгали и где я раз**** морду феерически, решив, что приземляться не буду))) Буду рад если у тебя получится это сканернуть или просто хорошо сфоткать на телефон (мож прям сюда выложить). А ваще похоже многие живы и катают, из тех, кто 20 лет назад это делал в Соколях. Парни, всем привет, Ваня на мериде (2001 год, дерт сокольники) в мотошлеме гонял.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    Бумажная версия?
    Не можно и электронную.
    Последний раз редактировалось Иоан; 27.04.2020 в 10:09.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иоан Посмотреть сообщение
    Коля привет!
    О нет, я не Коля, а главный ваш конкурент с Олешек. Тот, который растягивал большой баннер "Олешки намного круче!"
    Фотки сейчас сделаю, подожди немного. У меня ещё много фоток сохранилось плёночных с тех соревнований, но они невысокого качества, впрочем тоже перефотаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колмангол Посмотреть сообщение
    О нет, я не Коля, а главный ваш конкурент с Олешек. Тот, который растягивал большой баннер "Олешки намного круче!"
    Фотки сейчас сделаю, подожди немного. У меня ещё много фоток сохранилось плёночных с тех соревнований, но они невысокого качества, впрочем тоже перефотаю.
    Мне кажется мы теперь не конкуренты уже))) Мы легенды))))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иоан Посмотреть сообщение
    Мы легенды
    Это точно! Ваня, скинь мне на электронную почту свою фотку, а то я твоё имя и фамилию помню, но в лицо уже забыл. Если найду остальные фоточки с тобой, тоже вышлю. Это ты в шлеме с приделанными длинными рогами прыгал?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колмангол Посмотреть сообщение
    Это точно! Ваня, скинь мне на электронную почту свою фотку, а то я твоё имя и фамилию помню, но в лицо уже забыл. Если найду остальные фоточки с тобой, тоже вышлю. Это ты в шлеме с приделанными длинными рогами прыгал?
    Вот я и велик. Велик тот же самый - я на нем 20 лет гоняю. Сейчас уже мирно и без дерта)))

    IMG_20200427_110330.jpg
    IMG_20200427_110344.jpg

  10. #10

    По умолчанию

    Иоан, а-а-а, ну как же, помню-помню!
    А Коля Монгол до сих пор на экстремальных длинноподвесах катает, жену бросил, модный такой, выглядит на 25 лет, с годами только молодеет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите найти велик за 4-5 тысяч
    от Neos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 12:42
  2. Помогите найти раму!
    от bark.ass в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 13:58
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. помогите найти веломастерскую в свао..
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 14:35
  5. Сломался петух! Помогите найти аналогичный
    от Pitfire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 10:32