О наболевшем - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: О наболевшем

  1. #11

    По умолчанию

    Сдаётся, это специфика организма. Возможно, что при беге то же самое будет.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    ...Просьба отнестись с пониманием и не острить, для меня это реальная проблема
    Была такая же проблема, которая ушла после смены седла на Брукс. На нём почти не потеет задница. Ну и нижнее бельё желательно из материалов с низким влагопоглощением (полиэстер, полипропилен...), чтобы кожа оставалась сухой. Трусы с памперсом мне не помогали, т.к. памперс намокал и проблема усугублялась. На кожаном седле без проблем откатывал по 6-8 часов, на пластиковом проблемы начинались после 2-х часов катания.
    "Усердие все превозмогает. Бывает, что усердие превозмогает и рассудок!" Козьма Прутков

  3. #13

    По умолчанию

    По моему опыту, воспалительные процессы в теле тем сильнее, чем хуже рацион питания. Может, стоит обратить внимание на эту сферу бытия.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruuusha Посмотреть сообщение
    По моему опыту, воспалительные процессы в теле тем сильнее, чем хуже рацион питания.
    ... и образ жизни.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну, а, собственно, хирург-то ничего не сказал? Или вы не спрашивали? Я б непременно задал вопрос, почему так и что делать для профилактики.
    Дело было ещё летом, я думал это единичный случай, и не придал значения.
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Товарищ в РБ живет , а там нет этого всеобщего коронопомешательства, - самоизоляции , каратинов и так далее. У них всё работает и функционирует, как обычно. При этом новых зараженных уж несколько дней как ноль!
    У вас неверная информация. Прирост инфицированных за минувшие сутки по РБ +457, общее кол-во выявленных случаев на 20.04 6264. В поликлинику вчера не смог дозвониться, все телефоны были заняты

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Andruuusha Посмотреть сообщение
    По моему опыту, воспалительные процессы в теле тем сильнее, чем хуже рацион питания. Может, стоит обратить внимание на эту сферу бытия
    Рацион нормальный я считаю, ем только домашнюю пищу. Пью редко, курю правда. Я думаю, у меня предрасположенность к этому, потому что кожа на бёдрах и выше вся в пупырышках. Надо строже соблюдать гигиену, наверное

  6. #16
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    У вас неверная информация. Прирост инфицированных за минувшие сутки по РБ +457, общее кол-во выявленных случаев на 20.04 6264. В поликлинику вчера не смог дозвониться, все телефоны были заняты
    Не в бровь, а в глаз.

  7. #17

    По умолчанию

    Гроня, Перед выездом помазать опу кремом, в труселях обычных ездить не надо) Крем например такой https://www.ozon.ru/context/detail/id/142011272

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    С тех пор как стал активно кататься на велосипеде
    Активное катание требует чуть большего внимания, пардон за рифму. Кмк это чисто вопрос гигиены по неопытности. Не стоит садиться на велик в тех же труселях, в которых уже ходил целый день, обязательна чистая велоформа, ну и все такое

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Кмк это чисто вопрос гигиены по неопытности.
    Личная гигиена и правильная постиранная велоодежда - залог чистой жопы! (с)

  10. #20
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Надо строже соблюдать гигиену, наверное
    вот! как часто моетесь?
    Можете попробовать протирать задницу перед поездкой настойкой календулы.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О наболевшем. Для города и немного жесткой езды.
    от Romzec161 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 17:22
  2. О наболевшем=(
    от n3ka в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 09:08