Разрешите москвичам индивидуальные физические упражнения на улице - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 138

Тема: Разрешите москвичам индивидуальные физические упражнения на улице

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    потому, что если что то пойдет не так, то спросят с него
    Сфигали с него кто то спросит? Вот пошло не так, и где спрос?

  2. #62
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    то спросят с него а не с тебя

    кто и что с него спросит?! он давно уже не зачто не отвечают и на все притензии у них есть инструкции.
    я действовал по инструкции - вот же тут написано так и так, что вы от меня хотите?!
    Они счас занимаются только одним делом - осваивают средства.
    Никой мотивации работать на результат, на благо людей у них нет.
    =========

    разместил призыв подписать петицию в "яндекс районах" - ссыль
    вообщем и целом народу пофиг.
    1200 просмотров и 11 голосов за...
    ровножопники блин...
    Последний раз редактировалось iG0Lka; 23.04.2020 в 03:09.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  3. #63
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,886
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    кто и что с него спросит?!
    если немного подумать, то поймешь
    а смайлик бы тебе больше вот такой подошел


    одно обнадеживает
    Пик распространения коронавируса в России может наступить в середине мая. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью американской телекомпании CNBC, передает ТАСС.
    Ну, если кремль сказал... то так тому и быть. Глядишь к июню, что то полегчает.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 23.04.2020 в 03:14.

  4. #64

    По умолчанию

    С кого спросят? Кто будет отвечать? 15 апреля в метро кто столпотворение устроил??? Кто то ответил? 3 ха ха..
    Народ не тот ! Сам виноват -не соблюдал дистанцию...

  5. #65

    По умолчанию

    Непонятно только, почему например в Краснодаре, что бы получить разрешение на выход, надо физически (по крайней мере так было) куда то прийти и там его получить? Тем самым увеличивая вероятность распространения инфекции.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    А тем временем в Сингапуре
    "Национальный совет Сингапура по спорту выпустил рекомендации по спорту и физической активности на период с 7 апреля по 4 мая.

    1. Гражданам прямо рекомендуется продолжать те тренировки, к которым они привыкли. Как и в Британии, нельзя, чтобы во время тренировок контактировали друг с другом жильцы разных квартир, поэтому групповые и индивидуальные тренировки с тренерами временно запрещены. Но, естественно, можно продолжать курс онлайн.

    2. Разумеется, можно тренироваться дома. Опять же, для этого есть множество онлайн-ресурсов.

    3. Но можно тренироваться и на улице – одному или с членами семьи (а точнее, с теми, кто проживает с тобой в одной квартире), но только в своём районе и в безлюдных местах. Большие парки и стадионы останутся открытыми, но собираться там не рекомендуется. После тренировки надо немедленно вернуться домой.

    4. Все массовые тренировки и соревнования будут отменены, а спортзалы, фитнес-центры и бассейны (включая бассейны отелей и жилых домов) будут закрыты. При этом работать останутся 15 легкоатлетических стадионов.



    Отдельное заявление опубликовала Федерация велоспорта Сингапура:

    1. Ездить на велосипеде можно и нужно, потому что это способствует нашему физическому и психическому здоровью.

    2. Кататься можно одному или с соседями по квартире.

    3. Надо избегать дополнительных рисков, например скоростных тренировок, поскольку они могут привести к травмам, а это увеличит нагрузку на систему здравоохранения.

    4. При этом ограничений по дистанции нет.

    5. Рекомендованы домашние тренировки на тренажёрах и различные онлайн-платформы для виртуальных групповых заездов.

    6. Велосипедистам не рекомендуется трогать лицо (в том числе в перчатках). Также их просят не плеваться и не сморкаться во время езды."


    У нас видимо национальная особенность такая, если что то непонятное, нужно запретить, как можно больше и сильнее всё запретить. Может это как то связано с особенностью реакции на что то страшное, это либо борьба, бегство, то есть какая то двигательная активность, либо ступор и неподвижность. Возможно второй вариант более естественен для большинства россиян и генетически обусловлен. Вот чуть что, надёжнее считаем ступор - запретить.
    Последний раз редактировалось Kolyawerty; 23.04.2020 в 11:53.

  6. #66

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Категорически против подобных петиций,как говорится не трогай.....

    А вот в парки категорически незачем соваться,вряд ли вы там что либо сможете внятно объяснить.
    да в то то и дело что хочется в парк, на свежий воздух, а в городе мне например делать особо не чего я на удаленке работаю хожу только в продуктовый магаз .Я уже на десять кг поправился, жена по лестнице бегает , я не хочу там накурено и не везде чисто
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    да в то то и дело что хочется в парк, на свежий воздух, а в городе мне например делать особо не чего я на удаленке работаю хожу только в продуктовый магаз .Я уже на десять кг поправился, жена по лестнице бегает , я не хочу там накурено и не везде чисто
    В чем проблема?

    У нас всегда открыта вакансия курьера. Работа курьером в Достависта — это очень удобно.
    Требования к курьеру:
    • Пунктуальность, вежливость, опрятный внешний вид
    Условия:
    • Свободный график. Возможно совмещение с графиками 2/2 и 1/3. Возможна работа 5/2 с утра и до обеда или после обеда и до вечера
    • Выплаты ежедневно при получении заказа
    Для начала работы:
    • Скачайте приложение для своего телефона (Скачать для Android/Скачать для iOS)
    • После установки приложения внесите фамилию и имя, загрузите фото и скан разворота паспорта
    • Прочитайте памятку курьеру и пройдите короткое интервью по телефону
    • После интервью можно начать выполнять заказы (в офис приезжать НЕ нужно). Оплата наличными у отправителя посылки


    Сам себя заказываешь и курьеришь на свежем воздухе

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Кое-что наверху поняли.
    https://www.rbc.ru/society/23/04/202...?from=newsfeed
    лучше этой статьи ориентируйся поняли что этого не будет

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Плохо, получается в магазин можно, а в парк нельзя, на счет курьера задумываюсь..... но я на удаленке работаю и еще на курсы повышения квалификации записался, т. е дела есть, но в квартире сидеть хотя их у и меня две- одна жены ,другая моя расстояние лестничный пролет, можем друг другу не надоедать, но все равно тяжко, я уже выдумываю за чем в магазин сходить , чтоб хоть не много прогуляться
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  2. забрать партию наклеек на улице Вешних вод?
    от Клубника в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 15:54
  3. индивидуальные номера. где заказать?
    от kossmoss в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 23:31
  4. Алкоголь и физические нагрузки
    от RoadRunner в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 10:23
  5. Наконец таки и на моей улице праздник
    от Unikus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 12:03