Разрешите москвичам индивидуальные физические упражнения на улице - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Разрешите москвичам индивидуальные физические упражнения на улице

  1. #41

    По умолчанию

    Если при выдаче пропуска можно будет указывать индивидуальное занятие спортом, то никакого бардака не будет. Разрешено закпзывать разовый аропуск в личных целях два раза в неделю. Во Франци заниматься спортом на улице тоже можно по пропускам.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    В масках, без?
    В масках. Кстати, две недели назад я видел велосипедиста в противогазе. Сам я на велосипеде маску не надевал, поому что душно, и на ароездей части нет никакой опасности заражения от прохржих.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    и на ароездей части нет никакой опасности заражения от прохржих.
    Я имел в виду угадать служебные инструкции данные полюционерам. Кого проверять, а кого нет.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    ты так катаешься? с пропуском на работу, как успехи, если останавливали че говоришь?
    В Zwift конечно же.

  4. #44

    По умолчанию

    А отчего траектория от дома до работы не может быть через парк насквозь?
    подписал

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АМВФ-ГЕО Посмотреть сообщение
    Своя Москва у Собянина и у Даниловского кондитерского комбината)) а у нас с вами одна и та же
    Я в ашан когда один езжу то 4-5к трачу, если с женой то 7-8к, плюс еще на рынке и во вкусвиле кое-что покупаем - получается около 10-11к в неделю, еще фудсити 8-10к и мясокомбинат 5-6к, но они раз в месяц, поэтому их делими на 4, итого в неделю почти 15к двоим только на еду. Так что 4к не так много получается.
    Хотя, не в обиду, если вы в Москве не так давно то может для вас пока это много, или наоборот - вы родились в Москве, поэтому с жильем у вас проблем нет и не нужно много зарабатывать
    У нас кладощик коренной москвич с двумя бабушками с квартирами, у него зп 45 и он ничего лучше искать даже не думает
    Как саязаны деньги, тратящиеся семьей на еду и остальные нужды в обычной ситуации и размер штрафа в нынешней?
    Я скажу вам по секрету, что людей, зарабатывающих не так уж и много, в Москве гораздо больше, чем вам кажется. Вы обращаетесь в своем окружении и вам кажется, что все должны жить так же. Не обольщайтесь
    Это не так.
    Впрочем, суть вашего послания, похвастаться саоим материальным положением и приопустить тех, у кого не так, как у вас. Так что, диалога у нас не состоится. Катайтесь и платите штрафы. А другие люди сами решат, как им быть. И сами свои деньги посчитают.
    Последний раз редактировалось Дахусим; 21.04.2020 в 06:44.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АМВФ-ГЕО Посмотреть сообщение
    Хотя, не в обиду, если вы в Москве не так давно то может для вас пока это много, или наоборот - вы родились в Москве, поэтому с жильем у вас проблем нет и не нужно много зарабатывать
    У нас кладощик коренной москвич с двумя бабушками с квартирами, у него зп 45 и он ничего лучше искать даже не думает
    вот именно так и проявляеца комплекс "немосквича" в форме средней тяжести. ибо завидно - приходица вкалывать или воровать а тут все готовое...

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Думаю для занятий спортом на улице можно выделить промежуток с 4-00 до 6-30 утра. С условием занятий спортом только по одному или с совместно проживающим человеком. С запретом использования уличных тренажеров, спортплощадок и т.п. Просто загулявшихся до утра можно будет определить по состоянию опьянения и отсутствию спортивной экипировки. Скоро лето и вполне могут продлить режим самоизоляции.
    За это время можно успеть 100 км. откатать)
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  8. #48
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    В масках
    Было разъяснение МЧС дня два назад, хотя и без разъяснения ясно, - маски не надо напяливать на улицах! наоборот, надо дышать свежим воздухом, а не "отработанное" вдыхать обратно. Маски на улицах не только абсолютно бесполезны (вирусы, аки тополиный пух, не летают по воздуху), но и вредны.
    Что касается "возьми пропуск куда угодно и езди на велосипеде", - ну я так и делаю, но, насколько я понимаю, это противозаконно, так как пропусков на проезд на велосипеде не существует!! То есть да, пока ДПСники не обращают внимания на велосипед, у них и так достаточно, чем заняться, но сегодня ты проехал, а завтра будет ДПСнику нечем заняться - остановит и будьте добры штрафчик.
    В форме заполнения разрешения на пропуск нет графы "На велосипеде"! Есть личный транспорт, надо вписать номер авто ,и есть ОТ, надо вписать номер карты. Где там хоть слово про езду на работу или "в иных целях" на велосипеде?

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    проверить в спаме,
    Да, действительно! - ушло в "спам"!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    похвастаться саоим материальным положением .
    Да было бы чем

  10. #50

    По умолчанию

    Сейчас пишут, что продлять режим самоизоляции или нет, будут решать на следующей неделе. Может и будут какие-то послабления. Наиболее вероятно, что продлят до конца майских праздников. При этом уехать из области можно и без таких серьезных оснований. Что ты там собираешься делать - в компетенции местных властей. Если ярославскую область не закроют. скорее всего туда смотаюсь хотя бы на 3 дня. Но как-то я боюсь за них. Там прирост 20 человек в день, а всех везде пускают, и даже гостиницы работают. Кажется, ярославцы огребут тогда, когда везде все кончится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  2. забрать партию наклеек на улице Вешних вод?
    от Клубника в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 15:54
  3. индивидуальные номера. где заказать?
    от kossmoss в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 23:31
  4. Алкоголь и физические нагрузки
    от RoadRunner в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 10:23
  5. Наконец таки и на моей улице праздник
    от Unikus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 12:03