Разрешите москвичам индивидуальные физические упражнения на улице - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Разрешите москвичам индивидуальные физические упражнения на улице

  1. #21
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,260

    По умолчанию

    подписал и раскидал везде где дотянулся...
    проверил днем - чото количество подписей за ночь почти не увеличилось...
    похоже опять мимо тазика - народу нравится дома сидеть...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    подписал и раскидал везде где дотянулся...
    проверил днем - чото количество подписей за ночь почти не увеличилось...
    похоже опять мимо тазика - народу нравится дома сидеть...
    Оформил пропуск на работу и катаюсь. У велосипедиста одна проблема-кони.... с ментами в седле.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEmpOxFF Посмотреть сообщение
    что это за шизофазия?
    Это, увы, печальная реальность.
    Подписывая подобные челобитные, выписывая всякие пропуска на выход из дома, надевая абсолютно бесполезные, но такие удобные намордники, и т.д. люди проявляют рабскую психологию и выражают готовность к повиновению творящемуся произволу.
    Следующим шагом они (вы!) пойдут стадом на "обязательную" вакцинацию -- ну а там всё ясно...
    Странно не понимать очевидных вещей, живя в век информационных технологий...
    Последний раз редактировалось slovaque; 21.04.2020 в 01:23.


  4. #24

    По умолчанию

    Думаю, если на занятия спортом будут выписывать пропуска в личных целях, как сейчас положено, 2 раза в неделю, то больших толп не будет.

  5. #25
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Подписывая подобные челобитные, выписывая всякие пропуска на выход из дома, люди проявляют рабскую психологию и выражают готовность к повиновению творящемуся произволу.
    а вы готовы штрафы платить?
    к сожалению у системы сейчас есть рычаги чтобы заставлять обычных людей в случае их неповиновения.
    если бы неповиновение было массовым то тогда да, а один против системы не попрешь.
    Как пример я не платил за капремонт 3 года. Этот долг расписывали на остальные комунальные платежи.
    В результате управляющая компания меня уведомила что если не оплачу долг то мне перекроют канализацию.
    Причем перекрывать будут за мой счет, а если я сам устраню заглушку то с меня взыщут за порчу имущества и возможна более серьезная ответственность. Пришлось платить. А вот если бы все остальные не стали сразу платить этот побор то тогда пришлось бы отменять этот сбор на капремонт. но нет все как овечки стали платить.
    Ну а сейчас опять же все сидят на жопе ровно. И какой смысл нарушать, пусть и незаконные требования системы, чтобы отдавать деньги которых и так мало.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АМВФ-ГЕО Посмотреть сообщение
    А что сейчас то мешает заниматься спортом, гулять и т.д? 4000 разве деньги для Москвы?
    И кто будет контролировать дистанцию между спортсменами? А о тех, кому улицы перекроют кто-то подумал? И о тех, под чьими окнами будут толпы "спортсменов"?
    Если карантин, то должен быть реально карантин, а иначе нафиг оно надо вообще
    Слава богу не разрешат эту глупость, даже если миллиард подписекй будет5
    4000 для Москвы не деньги??? У вас какая то своя Москва, видимо...
    (((

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    У вас какая то своя Москва, видимо...
    (((

  8. #28
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Почему велосипед нельзя использовать как вид транспорта? Это гораздо безопасней, чем метро, автобусы и так далее. В Петиции ни слова нет, если я правильно поняла, о велосипеде не как занятия физкультурой/спортом , а как транспорте. Сколько было всяких акций "на работу на велосипеде" и пр, - а когда велосипед как раз больше всего как транспорт безопасен, - нет, нельзя. Где вообще логика?

    Петицию я не смогла подписать: чтобы подписать, надо подтвердить адрес эл.почты:
    "Проверьте ваш почтовый ящик , чтобы подтвердить свой email (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции". Но никакого письма я не получила.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 20.04.2020 в 18:56.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В Петиции ни слова нет, если я правильно поняла, о велосипеде не как занятия физкультурой/спортом , а как транспорте. Сколько было всяких акций "на работу на велосипеде" и пр, - а когда велосипед как раз больше всего как транспорт безопасен, - нет, нельзя. Где вообще логика?
    Его можно использовать как транспорт при наличии пропуска и вменяемой цели поездки. Петиция нужна для тех, у кого цель поездки - подышать в парке свежим воздухом.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Почему велосипед нельзя использовать как вид транспорта? Это гораздо безопасней, чем метро, автобусы и так далее. В Петиции ни слова нет, если я правильно поняла, о велосипеде не как занятия физкультурой/спортом , а как транспорте. Сколько было всяких акций "на работу на велосипеде" и пр, - а когда велосипед как раз больше всего как транспорт безопасен, - нет, нельзя..
    Ппкс!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  2. забрать партию наклеек на улице Вешних вод?
    от Клубника в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 15:54
  3. индивидуальные номера. где заказать?
    от kossmoss в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 23:31
  4. Алкоголь и физические нагрузки
    от RoadRunner в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 10:23
  5. Наконец таки и на моей улице праздник
    от Unikus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 12:03