Дотянулся проклятый ковид. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 109

Тема: Дотянулся проклятый ковид.

  1. #71
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    С начала 2020го это фрагмент из школьной программы ("Песни западных славян" А С Пушкин) вспоминаю.
    2022-01-19_21-19-52.png

    Так что, вы это, круг мелом вокруг себя, свечку и т д по программе)))

    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #73

    По умолчанию

    Ко многим из нас увы ковид дотянулся. Кому-то повезло вылезти на одном парацетамоле, меня же так затянуло, что пришлось два антибиотика менять. К счастью вылез из этого состояния, хотя и провёл в стенах квартиры не выходя на улицу дней так 10, если не больше. Нужные мне лекарства в наличии в аптеках смотрел и так же и заказывал их онлайн. Хоть это выручило.

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisKo Посмотреть сообщение
    Ко многим из нас увы ковид дотянулся. Кому-то повезло вылезти на одном парацетамоле, меня же так затянуло, что пришлось два антибиотика менять. К счастью вылез из этого состояния, хотя и провёл в стенах квартиры не выходя на улицу дней так 10, если не больше. Нужные мне лекарства в наличии в аптеках смотрел и так же и заказывал их онлайн. Хоть это выручило.
    Антибиотики не влияют на вирус.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Антибиотики не влияют на вирус.
    они влияют на последствия
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    они влияют на последствия
    Если не подставляться под дополнительные инфекции (то есть соблюдать нормальный для больного околопостельный режим без контактов с толпами других людей) то нет. Вобщем-то даже та самая дурацкая самоизоляция положительно в итоге скажется на собственном здоровье, в случае тяжёлого течения вирусных заболеваний.
    Последний раз редактировалось Were1325; 27.05.2022 в 14:50.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Если не подставляться под дополнительные инфекции
    речь о поражении легких
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    речь о поражении легких
    Ну хотя ладно, конкретные количественные оценки я не могу дать. Возможно, с поражёнными лёгкими вероятность заразиться через них чем-то ещё возрастает настолько, что даже небольших количеств бактерий которые всегда везде есть достаточно для проблем. Но всё равно тут речь именно про дополнительную инфекцию.

  9. #79

    По умолчанию

    когда при к развивается поражение легких его лечат антибиотиками
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisKo Посмотреть сообщение
    Ко многим из нас увы ковид дотянулся. Кому-то повезло вылезти на одном парацетамоле, меня же так затянуло, что пришлось два антибиотика менять. К счастью вылез из этого состояния, хотя и провёл в стенах квартиры не выходя на улицу дней так 10, если не больше. Нужные мне лекарства в наличии в аптеках смотрел и так же и заказывал их онлайн. Хоть это выручило.
    С двумя антибиотиками 10 дней, это очень много. Три дня максимум, слабак!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проклятый петух
    от UMF в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 02:11