Дотянулся проклятый ковид. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Дотянулся проклятый ковид.

  1. #41

    По умолчанию

    С этой короной вообще не понятно - я переболел 29 Февраля - я вообще легко переношу простуды и гриппом болел очень давно - на столько что не помню когда последний раз. Так вот началось мягко - запершило горло - кашель с утра в воскресенье - ну я расстроился - пробежкам писец - в понедельник с утра мне было уже достаточно плохо - но поехал на работу - были срочные дела - к 13:00 я понял что я больше не могу - ломило так писец - реально было плохо - просто позвонил в HR - я ухожу болеть - на столько было плохо что взял такси - к приезду домой температура 39,6 - мне так плохо не было очень давно - такой температуры не было никогда - горло просто было убито, отдышка - откуда она у меня никогда не было. На следующий день доплелся до тачки и доехал до ближайшей клиники ДМС - получил больничный и закидывался следующие 5 дней парацетомолом - потом отпустило. Была это корона - не знаю - сдать анализ на антитела в Москве анрил

    P/S/ Вирус - слушай тебе корона не давит - сука
    Последний раз редактировалось Vlad Huso; 28.04.2020 в 23:18.

  2. #42

    По умолчанию

    И будешь мучительно думать - вызывать космонавта или нет.
    Ну вызовешь, отвезут в приёмное отделение к таким же "подозрительным" с неизвестными диагнозами. И всё, дружище, всё твоё будет. И туберкулёз, и ковид, и вся хрень.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Даааа..... Нынче без антител ты живой труп.

  3. #43
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    Аспирин это самый распространённый яд среди самоубийц.
    Одумайтесь.
    Одна таблетка прожигает стенку желудка насквозь.
    Кого вы слушаете...
    Эти коновалы даже простуду - ковид19 вылечить не могут.
    Amata, у меня нет иллюзий относительно того, сколько у каждого заблуждений и предубеждений.
    Любой гастроэнтеролог упадет со стула от смеха, когда ему пациент будет говорить про "прожигает стенку желудка насквозь".
    Механизм повреждения слизистой в желудке аспирином и прочими НПВС совершенно иной, не прямой.
    Никто не знает точно, как лечить эту ковидлу, борются с симптоматикой и последствиями и бурлят фантазиями.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    И будешь мучительно думать - вызывать космонавта или нет.
    Ну вызовешь, отвезут в приёмное отделение к таким же "подозрительным" с неизвестными диагнозами. И всё, дружище, всё твоё будет. И туберкулёз, и ковид, и вся хрень.
    Не ну я че идиот кого то вызывать сейчас - они там все на скорых с короной. Чувствую себя хорошо - катаю на станке каждый день иногда делаю вылазки на природу - общаюсь с родными по телефону - что очень тяжело психологически. Девушка так вообще мне весь мозг съела с этой моей самоизоляцией. Анализ - это для того что бы удостоверится что переболел и не опасен для других. Не хочу подвергать опасности других - работаю все равно на удаленке.

    Новая реальность - виртуальная - все походу переехали в Zwift - секса только виртуального нахватает на самоизоляции - думаю в Zwift это поправят



    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Amata, у меня нет иллюзий относительно того, сколько у каждого заблуждений и предубеждений.
    Любой гастроэнтеролог упадет со стула от смеха, когда ему пациент будет говорить про "прожигает стенку желудка насквозь".
    Механизм повреждения слизистой в желудке аспирином и прочими НПВС совершенно иной, не прямой.
    Никто не знает точно, как лечить эту ковидлу, борются с симптоматикой и последствиями и бурлят фантазиями.
    Так ее не лечат - могут снять симптомы - типо температуры. Это вирус - антибиотики не работают. Если пневмония - могут подключить к ИВЛ - но почему то все считают что подключить к ИВЛ это как вилку в розетку - а вот и нет - это анестезия - полная. А это означает что организм не работает а деградирует - очень быстро - путь в никуда. Кто был на операции и ему делали анестезию знает что это очень серьезно.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Новая реальность - виртуальная - все походу переехали в Zwift - секса только виртуального нахватает на самоизоляции - думаю в Zwift это поправят
    Навеяло https://www.youtube.com/watch?v=ACFWbToMq10

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Если пневмония - могут подключить к ИВЛ
    Можно сделать простую вещь - купить кислородный концентратор(если ты богат) и повысить в помещении концентрацию кислорода. Собстна легкобольным и прописывают 3 литра в минуту обычного концентратора а не ИВЛ.
    ы. Я еще на заре своего увлечения высокотемпературной пайкой понял что основная фишка его не в выдаче в горелку дополнительной тыщщи градусов а обогащение комнатного воздуха до лесного состояния.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    купить кислородный концентратор(если ты богат)
    Цены совсем не запредельные вроде https://www.oxy2.ru/catalog/oxygen_c...home/?page=all
    Ссылка - первая попавшаяся в поиске.

  8. #48

    По умолчанию

    Пойду тем же путём. Первая попавшаяся ссылка про аспирин, в этом контексте. http://mebelinte.ru/zdorove/otkuda-infarkt.html

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Да, отмазка - читать только первую половину! Я ничего такого из второй половины не советовал!!!
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #49
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если соду залить кипятком, то получится каустик. В нём бельё хорошо отбеливать. Трамп такое советует.
    Это я к тем, кто всё же прочитал вторую часть.
    Лучше настой шиповника пейте. И для крови хорошо и для печени.
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  10. #50

    По умолчанию

    Приехали! Каустик - это гидроксид. Пищевая сода - это бикарбонат. После кипятка будет карбонат. Или нынче термины поменялись?
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проклятый петух
    от UMF в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 02:11