Дотянулся проклятый ковид. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Дотянулся проклятый ковид.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    Воспаление лёгких, кстати, в СССР лечили свежим воздухом
    Я перенес в детстве на ногах в пионерлагере. Врачей то там не было , медсестра только, пришел пожаловаться - брызнула в горло какой то аэрозолью и свободен. Домой уже ехал с плывущим сознанием , зато не в общем автобусе , а с ментами , ведущими колонну автобусов.
    Потом был очень болезненный курс пенициллина в жопу недели две, и все прошло. Остался опыт на начинающиеся симптомы, которые тут же давятся.
    Сидя не спал
    В феврале зацепило уходящим гриппом скорее всего , опять же слабые симптомы типичного вирусного. Без температуры, что позволило гулять каждый день , невзирая на погодные условия. Только темп щадящий. Дней за 5 пересилил.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    а я невооружённым ухом слышу, как булькает
    Так может в ухе у тебя и булькало. Стетоскопом самые легкие шумы в дыхалке прослушиваются легко.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Идём в горы. Преломал кошки турклуба, спусался обратно по колено в снегу, на базу пришёл с ведром воды в ботинках. Пошёл в баню, погрелся.
    Сурово , вариант был 50x50 , или сдохнуть, или выздороветь, повезло ,организм выбрал второе.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Меня пока беспокоит последствия для легких от ковида-19. Насколько необратимы могут быть? Не хотелось бы потерять хоть чуточку в выносливости.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Так может в ухе у тебя и булькало
    Не может.
    Оно таки булькало, какие бы ассоциации не вызывали формулировки моего предыдущего поста. Подробности такие - ночью, когда я переворачивался на другой бок, всё во внутрях клокотало и булькало по нескольку секунд, пока не устаканивалось в новом положении. Оставались отдельные побулькивания. И было это где-то в средних-нижних отделах. Такого офигевайтунга у меня никогда не бывало. Да, а при вставании тоже всё немного булькало и стихало. Я переставал ощущать. "Слышать" - весьма условное определение. Ну, я-то тоже рассчитывал на то, что стетоскоп покажет хоть-что-то, хоть чуть-чуть, хоть я и пошёл к врачу уже на излёте болезни. Ничего. Отправила на рентген. Рентген по ОМС в наше время, полезен только в больнице - там его сделают сразу. А в условиях небольницы это, как нетрудно сделать вывод, фикция. Если записывешься на свободное окошко ... через неделю.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Многие надеются на то, что переболели. Я вот тоже. То ли в январе, то ли в феврале (но точно до эпохи беспокойства) - пришёл к участковому, - она меня слушает, и ничего не слышит, а я невооружённым ухом слышу, как булькает.
    врачиха глухая попалась... или ей все равно...
    я вот тоже болел около четырех недель. самоизолировался и не от сознательности а поскольку хреново было.
    p.s. экзамены на "корону" не сдавал. в подполье шкерился.
    Последний раз редактировалось MAX73; 28.04.2020 в 07:26.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    врачиха глухая попалась... или ей все равно...
    или прекратилось к тому моменту
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #26
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну причём тут ковид, это просто ОРВИ
    У ковида другие симптомы, да и год 2016
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    У ковида другие симптомы
    Еще есть время поискать симптомы очередной шляпы что готовят нам проклятые империалисты заграничные. Наверняка что-нибудь есть в печати на замену уже не страшному вирусу, какая-небуть очередная бяка.

  8. #28

    По умолчанию

    Пока ещё актуален вопрос - кто будет на замену. Вне зависимости от прессы.
    На замену выкошенному медперсоналу.
    Вспоминаются события 75-летней давности. О призывниках 26-го и 27-го годов.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Меня пока беспокоит последствия для легких от ковида-19. Насколько необратимы могут быть? Не хотелось бы потерять хоть чуточку в выносливости.
    Ты так говоришь, как будто это худшие из возможных последствий, часть легких потерять. Вариант сдохнуть, совсем, навсегда, почему не рассматривается?

  10. #30

    По умолчанию

    Почему не задать практический вопрос? Наверное, есть причины. Выносливость нужна выжившим.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проклятый петух
    от UMF в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 02:11