Дотянулся проклятый ковид. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Дотянулся проклятый ковид.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Экспресс- Тест делается неделю.
    прикольно. у меня лабораторный тест на след день на почту приходит.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #102
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Что Ковид ясно
    Из чего ясно-то? Насколько я понимаю, до сих пор однозначных симптомов, которые указывали б исключительно на ковид, не выявлено. Т. е., может быть, что угодно.
    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Экспресс- Тест делается неделю.
    Чего? Экспресс - на то и экспресс, чтоб сразу. Так что странно это все. У нас экспресс показывает сразу, что называется, не отходя от кассы, а на следующий день - по СМС и электронке результат теста в лаборатории.
    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Бесплатный тест врет 50/50 уже проверенно.
    Он и не бесплатный так же врет. Есть мнение, что ковид в результате ПЦР-теста не отсеивается, а поэтому могут и "ковидящего" признать здоровым от этой заразы, и просто простудившегося - в ковидник на карантин (хотя сейчас, НЯЗ, ковидобесие вроде поутихло). Мнение не мое, а, вроде как, какого-то не последнего из вирусологов...
    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Арбидол у нас не дают. Показуха
    Забери себе оленевода, а? Пусть у вас "попоказушничает", а то надоел хуже собаки...

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    прикольно. у меня лабораторный тест на след день на почту приходит.
    Аналогично. Правда, учитывая то, что Белгород сейчас чуть ли не в прифронтовой полосе находится, кто его знает, какие могут быть с этим трудности.

  3. #103
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Аналогично. Правда, учитывая то, что Белгород сейчас чуть ли не в прифронтовой полосе находится, кто его знает, какие могут быть с этим трудности.
    не в этом дело, у нас все и раньше так же было.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  4. #104
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    не в этом дело, у нас все и раньше так же было.
    "Раньше" и у нас медикаменты болящим в поликлинике не выдавали, это совсем свежие реформы. Я вот посещал буквально с месяц или полтора назад после довольно долгого перерыва - для меня это откровением стало, даже предположить не мог.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Экспресс- Тест делается неделю.
    В какой конкретно больнице/поликлинике - Экспресс-Тест делается неделю? Это очень важная информация, напиши пожалуйста.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Температура не большая 37 -37.5,max, но злючий: глаза, уши, горло, головная боль, суставчики, сердце, бронхи
    Это симптомы гриппа или даже просто тяжёлой простуды.

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Особенно горло, на полчаса снимешь стрепсилсом, через час опять ежик в горле. Температура и головная боль как сбивается, так стабильно ночью возвращается.
    Не надо ничего сбивать (если только не 39+), тогда пройдёт быстрее.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    "Раньше" и у нас медикаменты болящим в поликлинике не выдавали, это совсем свежие реформы. Я вот посещал буквально с месяц или полтора назад после довольно долгого перерыва - для меня это откровением стало, даже предположить не мог.
    Да, жизнь улучшается.

  8. #108
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,546
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я тут первый раз переболел месяц назад, ну совсем как то лайтово, темп была в течении 36 часов где то, 38.5-38.8 правда, утром меньше вечером больше. а потом спала сразу до норм. Один день жутко болело горло, но на след. день прошло вообще. Насморка не было по сути; Кашля не было. Да и какой то слабости особой тоже;
    В общем на фоне гриппа зимы 16-17 года, когда я лежал с 39.5 пару дней совсем фигня;
    Кстати, с февраля 20-го года это вообще первый раз когда я чем то болел. тоесть три года даже насморка не было не разу. что вообще для меня очень не характерно.
    чет с этим ковидом не так. мутирует видимо сильно.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Я тут первый раз переболел месяц назад, ну совсем как то лайтово, темп была в течении 36 часов где то, 38.5-38.8 правда, утром меньше вечером больше. а потом спала сразу до норм. Один день жутко болело горло, но на след. день прошло вообще. Насморка не было по сути; Кашля не было. Да и какой то слабости особой тоже;
    В общем на фоне гриппа зимы 16-17 года, когда я лежал с 39.5 пару дней совсем фигня;
    Кстати, с февраля 20-го года это вообще первый раз когда я чем то болел. тоесть три года даже насморка не было не разу. что вообще для меня очень не характерно.
    чет с этим ковидом не так. мутирует видимо сильно.
    Рекомбинантный омикрокракен арктурный, чорт его дери!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проклятый петух
    от UMF в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 02:11