Отражатели
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отражатели

  1. #1

    По умолчанию

    Подарю-отдам отражатели. Белый и красный для крепления на руль-подседел. Два белых на колеса, но без крепежей...

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    о, у меня тоже есть, 4 штуки на колеса. Или даже 6. И, кажется, на руль и назад тоже

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    друзья, подойдите к любому магазину, где собирают велики из коробок и предложите им
    Вот они-то обрадуются, вот вам будет вознаграждение!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #4

    По умолчанию

    А я Бигману помнится подарил мешочек...
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #5

    По умолчанию

    я думаю это не востребованный товар!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 01.02.2009 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я думаю это не востребованный товар![/b]
    Все очень просто. Если бы это был не востребованный товар, он бы не производился... Лично мной бы, камуфлированная шапка "а ля говноспецназ" была бы не востребована.

  7. #7

    По умолчанию

    ZOOM81
    она ещё используется как обычная велошапочка0очень удобно.рекомендую

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 01.02.2009 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все очень просто. Если бы это был не востребованный товар, он бы не производился... Лично мной бы, камуфлированная шапка "а ля говноспецназ" была бы не востребована.[/b]

    экий вы неспокойный.

    зы +1. такого дерьма дома много валяется. только вряд ли кому то нужно

    еще есть (я писал) защита задней втулки пластиковая, 2 штуки (под кассету ставится). отдам за так
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гога @ 03.02.2009 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    экий вы неспокойный.

    зы +1. такого дерьма дома много валяется. только вряд ли кому то нужно

    еще есть (я писал) защита задней втулки пластиковая, 2 штуки (под кассету ставится). отдам за так[/b]

    Если они были бы кому-нибудь нужны, я бы их продавал! И не надо тут пиз...ть, кому надо, тому отдам, кому не надо - не отдам.

    ЗЫ: а чтобы много дерьма дома не валялось - раздай/выкинь, Плюшкин...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отдам отражатели за кока колу
    от whitetrash в разделе Подарю!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 09:46
  2. Свет, отражатели
    от Askory в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:37