Пропуска на велосипед
Закрытая тема
Страница 1 из 98 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #1

    По умолчанию Пропуска на велосипед

    Информирую, что получение пропуска на один способ передвижения не мешает получению и других пропусков. Главное - указать те же паспортные данные и тот же ИНН работодателя. На велосипед тоже получил.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #2

    По умолчанию

    А по смс на велосипед как получить?
    Телефон 7 семерок висит мертво

  3. #3

    По умолчанию

    На сайте https://nedoma.mos.ru/ В поле Госномер проглатывается любая информация без проверки формата, поэтому в удалось вбить название и зав. номер вела.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    На сайте https://nedoma.mos.ru/ В поле Госномер проглатывается любая информация без проверки формата, поэтому в удалось вбить название и зав. номер вела.
    Личного кабинета на мос.ру у меня нет. Заводить специально для пропуска... честно не хочется. Смс вместо номера машины ничего не принимает. По телефону пропуска не оформляют.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Пысы. А где на раме может быть номер? Я свою осмотрела, не нашла

  5. #5
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    А где на раме может быть номер? Я свою осмотрела, не нашла
    обычно снизу на кареточном стакане выбит
    Но могла быть и наклейка, которая через несколько лет отваливается.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    На сайте https://nedoma.mos.ru/ В поле Госномер проглатывается любая информация без проверки формата, поэтому в удалось вбить название и зав. номер вела.
    Это разве требуется?

  7. #7

    По умолчанию

    Под кареткой. Раньше, помнится, стандартно было - на дропауте.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Это разве требуется?
    При оформлении вводится либо госномер, либо Тройка, либо Стрелка. Алгоритм формирования пропуска - явление вторичное. Ранее на словах было сказано, что для передвижения на общественном и личном транспорте, в т.ч. на велосипеде, пропуск потребуется. Для пешеходов пока нет. При конкретной реализации про велосипед предсказуемо забыли.
    Я, считай, для развлечения, сделал справку типа "я не верблюд". Хотя может и всерьёз пригодиться.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    личного кабинета на мос.ру у меня нет. Заводить специально для пропуска... честно не хочется.
    Полугодом раньше, полугодом позже
    ... в зависимости от степени убеждений из кругов, к которым человек близок (с)
    Хотя там забавные вещи происходят. Вообще на мос.ру. Заполните профиль. Добавьте документ, членов семьи, животное... С документами всё более-менее допилили. Ввожу животное. Введите вид. Руками не вводится, выпадающий список пуст. Пытаюсь ввести следующие пункты и сохранить, пишет - необходимо ввести вид.
    Когда допилят, введу, кроме кошки, ещё сома. Давно, кстати, пора ему имя дать. Он уж пару природных сроков прожил - лет 16 ему. Барбусов не буду.
    Дальше - члены семьи. ФИО, родство, ... паспорт, СНИЛС, ... ЭТО КАК??? А персональные данные?!! А с какого перепугу я стану вводить чужие данные?!!
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 14.04.2020 в 10:17.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Под кареткой. Раньше, помнится, стандартно было - на дропауте.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    При оформлении вводится либо госномер, либо Тройка, либо Стрелка. Алгоритм формирования пропуска - явление вторичное. Ранее на словах было сказано, что для передвижения на общественном и личном транспорте, в т.ч. на велосипеде, пропуск потребуется. Для пешеходов пока нет. При конкретной реализации про велосипед предсказуемо забыли.
    Я, считай, для развлечения, сделал справку типа "я не верблюд". Хотя может и всерьёз пригодиться.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Полугодом раньше, полугодом позже
    ... в зависимости от степени убеждений из кругов, к которым человек близок (с)
    Хотя там забавные вещи происходят. Вообще на мос.ру. Заполните профиль. Добавьте документ, членов семьи, животное... С документами всё более-менее допилили. Ввожу животное. Введите вид. Руками не вводится, выпадающий список пуст. Пытаюсь ввести следующие пункты и сохранить, пишет - необходимо ввести вид.
    Когда допилят, введу, кроме кошки, ещё сома. Давно, кстати, пора ему имя дать. Он уж пару природных сроков прожил - лет 16 ему. Барбусов не буду.
    Дальше - члены семьи. ФИО, родство, ... паспорт, СНИЛС, ... ЭТО КАК??? А персональные данные?!! А с какого перепугу я стану вводить чужие данные?!!
    Вот именно поэтому и не хочу. Обходилась раньше и дальше постараюсь...

    Пысы. После суток бодания посетила мысль. Например. Машины нет, на метро человек оплачивает картой банковской или телефоном, стрелки нет....
    То есть по всем этим пунктам будут звездочки. Ведь пропуск все равно должны дать? Если так, то и передвижение на велосипеде в этот пропуск должно входить???

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    обычно снизу на кареточном стакане выбит
    Но могла быть и наклейка, которая через несколько лет отваливается.
    Спасибо, пошла велик перевлрачивать

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    ilyitsh, (осторожно, антиглобализм)
    с некоторых порт там не официальный сайт города, а официальный сайт Co. А личные данные, да ещё и добровольно сортированные, многим интересны. К тому же, к 22 апреля (типа голосованию за 25 лет, опять же почему-то на личном сайте Co) соберётся больше аккаунтов.
    кофе

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    То есть по всем этим пунктам будут звездочки. Ведь пропуск все равно должны дать? Если так, то и передвижение на велосипеде в этот пропуск должно входить???
    По первой части - да, похоже на то. Мне прислали пропуск от тех, с кем я нештатно сотрудничаю. И там нет вообще упоминания транспорта. По второй части. Слово "должно" - это наши додумки. Как там это реализовано - сплошная ошибка. А у ошибки нет логики.
    очепятки - значит пишу с елефона

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45