Пропуска на велосипед - Страница 60
Закрытая тема
Страница 60 из 98 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Тогда начертите на нескольких ватманских листах А0 свои ФИО, СНИЛС, ИНН, номер паспорта и т.д. и развесьте в разных местах. Что, не нравится идея? То-то.


    То, что когда-то куда-то утекло - это конечно же скверно, но это ещё нужно потрудиться отковырять.
    А тут предложено заново всё собрать и куда-то отправить, после чего оно может быть кем-то распечатано и использовано, да вот хоть тем способом что в начале моего сообщения.

    Я внятно изложил?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    автор откаменченого мной поста утверждал ранее, что авто — это "герметичная коробка". Я указал лишь на то, что это не так. Воздух из впереди едущего попадает в салон идущих следом, судя по запаху, по кр. мере.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    я об этом.
    Это не так.
    В салон едущих следом попадает воздух из выхлопной трубы предыдущего. Это неприятно, в случае адских помоек, которые встречаются, но не короновирусно.

  2. #592
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    В салон едущих следом попадает воздух из выхлопной трубы предыдущего. Это неприятно, в случае адских помоек, которые встречаются, но не короновирусно.
    Я замечал запах духов и курева. Запах помоек не замечал.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вот теперь всё с тобой понятно

    Я обойдусь без оскорблений в ответ.
    Ты же сам показал уровень своего IQ.
    ))))) то есть не корейко, все таки?

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я замечал запах духов и курева. Запах помоек не замечал.
    Если не в курсах - помойка - это машина, которая отжила свой срок эксплуатации уже 20 лет назад, но еще не попала в разряд "антиквариата" и до сих пор перемещается по дороге без помощи эвакуатора. Но как она это делает...

  5. #595

    По умолчанию

    ИринаБр, это лечится переключением режимов вентиляции. Да и сегодня пробки только в музеях остались

  6. #596
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ))))) то есть не корейко, все таки?
    У меня другая фамилия
    Я не понимаю к чему ту клонишь.

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Если не в курсах - помойка - это машина, которая отжила свой срок эксплуатации уже 20 лет назад, но еще не попала в разряд "антиквариата" и до сих пор перемещается по дороге без помощи эвакуатора. Но как она это делает...
    да в курсах я, не замечал же, сказал же.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ИринаБр, это лечится переключением режимов вентиляции. Да и сегодня пробки только в музеях остались
    Про режимы вентиляции я в курсе. Отсутствие пробок, это хорошо, конечно, но скоро кончится. Сегодня после работы уже заметила. Народ адаптируется к новым условиям, кто-то быстрее, кто-то медленнее, сейчас, похоже уже самые "тормоза" подтягиваются.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 09.05.2020 в 00:07.

  8. #598

    По умолчанию

    ИринаБр, в любом случае кроме выхлопных газов, что то ещё унюхать нереально. О каких там куревах или духах речь, - этого быть не может. Если окна закрыты, конечно.

  9. #599

    По умолчанию

    надо бы снести полторы страницы флуда и ругани...
    по теме: намедни массово похерили рабочие пропуска по делу и без. как я понял, паспорт попадает в некий стоплист и регистрация нового пропуска по нему невозможна без отправки сканом справки от работодателя, договора или копии трудовой. вариант решения - регистрация нового пропуска по иному документу.

  10. #600
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ИринаБр, это лечится переключением режимов вентиляции. Да и сегодня пробки только в музеях остались
    Режим рециркуляции - временный. Иначе, содержание кислорода и углекислого газа быстро изменится, создавая условия для отравления организма углекислым газом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45