Пропуска на велосипед - Страница 78
Закрытая тема
Страница 78 из 98 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Что то подсказывает, что эта же тройка сработает и в метро, раз ей не брезгует МЦД
    Не факт, что сработает. На днях был пропуск из одного Подмосковья в другое через госуслуги. На Мцд тройка работала, в метро нет. За два дня поездок так и не привязалась к метро

  2. #772

    По умолчанию

    Пропускная система отменяться НЕ будет. До октября точно. Возможно, в августе разрешат открыть некоторые парикмахерские и непродовольственные магазины.

  3. #773
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    с октября вторая волна
    как сообщили

  4. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Пропускная система отменяться НЕ будет. До октября точно. Возможно, в августе разрешат открыть некоторые парикмахерские и непродовольственные магазины.
    А откуда такие сведения? Где-то была такая информация или такие личные мысли вслух?

  5. #775
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Пропускная система отменяться НЕ будет. До октября точно. Возможно, в августе разрешат открыть некоторые парикмахерские и непродовольственные магазины.
    На счёт октября - странно. Это обычно близко к пику осеннего ОРВИ, разве нет?
    Роиссяне идут в парикмахерскую и барбер-шмарберстерскую:


    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Не факт, что сработает. На днях был пропуск из одного Подмосковья в другое через госуслуги. На Мцд тройка работала, в метро нет. За два дня поездок так и не привязалась к метро
    И как был купленн билет в метро?
    Ппропуск + оплата?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.05.2020 в 18:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #776

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И как был купленн билет в метро?
    Ппропуск + оплата?
    В метро пропускали бесплатно, как их, ну те контроллеры, которые у турникетов стоят. Оплатить нельзя же, разовые поездки не продают сейчас

  8. #778
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    В метро пропускали бесплатно, как их, ну те контроллеры, которые у турникетов стоят. Оплатить нельзя же, разовые поездки не продают сейчас
    офигеть!

    Интересно с велеком пустят, если чего? Помнится в 2015 последний раз пререкался на эту тему, не пустили.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.05.2020 в 18:51.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я вообще как с чистого листа)
    >у меня "тройка", я так понял, что она типа заблокирована с самого начала карантикул, пользовался последний раз в октябре.
    на кошелек тройки бабла заливаешь через веб (и в желтой коробке перед турникетами активируешь), либо в кассе сразу - 40р/поездка
    ничо не блокируется

    >т.е. можно вообще на холяву прорваться как в старые добрые совковые времена?
    прорываться не нужно. перед тобой откроются все двери) но с велом вряд-ли) дерзай!

    >интересно, это при начале движения, наверное?
    неважно как ты вызвал, у таксиста биллинговый софт в мобиле палит его, как я понял.

    >Не понял что такое цель 2 и 3. и что значит "лаг ближе к максимальному" - это про вероятность ошибки?
    А что значит 2 и 3
    код цели в смс-запросе, 2-больничка (хоть кажный день), 3 - личные дела (2 раза в неделю)
    лаг это задержка от смс до активации тройки для использования. 2- за несколько минут готова была, 3- и через 3 ч не пускала (в итоге везде чистатак))
    но мб тупо совпало. по паре раз делать выводы - такое себе

    >Я тройку никуда ни к чему не привязывал, соотв. Стоит это сделать или чего?)
    по смс привязываешь каждый раз заново до ближайшей полуночи (даже если в 23:59 отправил). так что если ехать утром - лучше в 0:01))

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Не факт, что сработает. На днях был пропуск из одного Подмосковья в другое через госуслуги. На Мцд тройка работала, в метро нет. За два дня поездок так и не привязалась к метро
    у меня срабатывало. 47р мцд с пересадкой на мцк
    Последний раз редактировалось dummy elk; 22.05.2020 в 19:35.

  10. #780
    Последний раз редактировалось AlexShushen; 22.05.2020 в 19:35.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45