Пропуска на велосипед - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #61
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Prot, напиши там не "в л.ц.", а, для примера: Сергиев Посад, цель - на дачу. Такой пример приводился.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    графа "откуда" и "куда", а это не подразумевает туда-обратно.
    Я читала разъяснения, - это подразумевает как раз туда и обратно!

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Барбухай Посмотреть сообщение
    лисьими тропами, чтобы лишний раз не
    Да, но я вот не обнаруживаю никаких лисьих троп, чтобы незаметно выбраться из Солнцево через МКАД, - товарищи с ружьями и даже вчера с собаченцией (чтобы за лисами гоняться что ли...) стояли на всех выездах через МКАД.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Неужели кто-нибудь на велосипеде выезжает из города по развязкам с МКАД
    А как еще?... ты-то сам не ездишь что ли на велосипеде?.. А если ездишь, то каким образом ты пересечешь МКАД не по развязкам? Не знаю, у нас на пересечениях Боровское, Ленинский, Сколковское, Калужское ш - я не вижу другой возможности, кроме как пересекать так, как и машины.

  2. #62
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А как еще?... ты-то сам не ездишь что ли на велосипеде?.. А если ездишь, то каким образом ты пересечешь МКАД не по развязкам?
    пешеходные переходы не?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #63
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    дербист живёт за мкад
    Так лиса тоже
    Рвется из Солнцево в Москву
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  4. #64
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбухай Посмотреть сообщение
    Я спокойно езжу и в центр, и в область, никто не останавливает. Только последние три дня приходится объезжать пикеты на МКАДе, но с этим никаких проблем тоже нет.
    То же самое. ДПСники проверяют авто, на велосипеды пока они внимания не обращали, - проезжала мимо их носа в яркой оранжевой, куртке и ДПСном жилете, не заметить меня нельзя. А те товарищи, которые пешеходов проверяют, - велосипед к пешехододвижению не относится.

    Я вот только одного не понимаю, - про велосипедистов говорили, что им нужен тоже пропуск, но система оформления пропусков велосипед как ср-во передвижения не учитывает! И как это?.. Меня просто вынуждают врать, использовать чужую ТК (слава Богу, она не именная).
    А как те, кто на велосипеде развозит еду и пр ?.. Или им достаточно справки, что они курьеры?

  5. #65
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    пешеходные переходы не?
    Вот сразу вижу, что на велосипеде ты не пересекал никогда МКАД! Какие пеш.переходы, помилуй! Я уже в мэрию обращалась по этому вопросу, - нет для пешеходов переходов через МКАД! - ответ был "переезжайте на ОТ, если считаете, что на велосипеде это опасно". !!
    По Боровскому ш пешики идут просто по автодороге у бордюра и пересекают черти сколько полос, где машины поворачивают! На Ленинском, Калужском, - нет пеш.переходв!

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Барбухай Посмотреть сообщение
    пешеходный переход в Солнцево,
    Боровка-Солнцево пока спокойный переезд, нет надобности. А вот как пешеходу быть? Переться черти сколько до этого наземного перехода, который где-то да, в р-не ОБИ, даже дальше? Вот и прутся через автодорогу со съездами.

    Гораздо ужасней переезд Ленинский пр - Киевское ш через МКАД. Там вообще много всяких съездов-выездов, а уже когда выехал считай на Киевское, там вообще ужас - три (!) полосы с нескончаемым потоком машин вливаются в Киевку! Меня там однажды в студеную зимнюю пору сбили зеркалом.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 15.04.2020 в 10:10.

  6. #66
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот сразу вижу, что на велосипеде ты не пересекал никогда МКАД! Какие пеш.переходы, помилуй!
    Ну да, ну да
    По трубе в Ромашково - много раз, по трубе в Рублево - много раз. По жд мосту Белорусского направления (последний раз года полтора назад).
    Остальное - по 1-2 раза в год - даже не хочу считать.
    Открой яндекс карты и посмотри - у каждой автобусной остановки есть переход.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А вот как пешеходу быть? Переться черти сколько до этого наземного перехода, который где-то да, в р-не ОБИ, даже дальше? Вот и прутся через автодорогу со съездами.

    Там есть пешехоодный переход (цепь переходов) непосредственно на развязке с запада. Чуть короче, но всё-равно нырять приходится - лестницы, туннели.Безымянный.png Разумеется, он занимает порядка 15-20 минут вместо 3.
    Но по мне, для велосипеда если объезжать, то идеальный вариант - туннель с Боровки под ЖД, Новомещёрский проезд, кусочек Рябиновой вдоль ЖД, Очаковский путепровод.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 15.04.2020 в 10:27.
    кофе

  8. #68

    По умолчанию

    Пропуск "вездеход" получил, а никто его даже проверять не собирался.
    Хотя коллеги про какие-то длинные очереди проверки сегодня в метро рассказывают.
    Ещё удивился, что та же Ленинградка у МКАДа сильно пробку не набирала утром, а жители южного заМКАДья опоздали на работу на пару-тройку часов из-за проверок...

    Цитата Сообщение от Барбухай Посмотреть сообщение
    В Подмосковье ты нафиг никому не нужен, а вот выезжать за МКАД приходится уже лисьими тропами, чтобы лишний раз не искушать судьбу на блокпостах.
    На севере Столицы посты только из области, а в область никаких препятствий нет.

  9. #69
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    длинные очереди проверки сегодня в метро рассказывают.
    В Вестях показывали.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    туннель с Боровки под ЖД, Новомещёрский проезд, кусочек Рябиновой вдоль ЖД, Очаковский путепровод.
    Я на работу так езжу. Кстати, там нынче товарищи с ружьями и собаками тоже имеются.

  10. #70

    По умолчанию

    А кто-нибудь в курсе примеров, наказывается или игнорируется факт поездки в одном авто (которое не такси) не совместно изолирующихся?
    На всякий случай поясню по сути, что это те же самые люди, с которыми мне и работать вместе. Поскольку спортивного интереса провести систему не имею, напротив - призываю если и развлекаться, то в уединении. Что не означает дословно дома, в лесу ещё лучше, если туда пробраться не дыша ... на других и рядом с другими.
    очепятки - значит пишу с елефона

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45