Пропуска на велосипед - Страница 61
Закрытая тема
Страница 61 из 98 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вы все (или почти все) - странные, такие терпеливые и законопослушные.
    Власти на вас положили такой стопудовый .... , а вы всё хотите сделать по тем правилам, которые они вам незаконно навязывают.
    Чем бы дитя ни тешилось. Хоть такое развлечение и отвлечение есть у народа
    Последний раз редактировалось Elen@; 09.05.2020 в 09:40.

  2. #602
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060
    Последний раз редактировалось степняк; 09.05.2020 в 10:10.

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    надо бы снести полторы страницы флуда и ругани...
    по теме: намедни массово похерили рабочие пропуска по делу и без. как я понял, паспорт попадает в некий стоплист и регистрация нового пропуска по нему невозможна без отправки сканом справки от работодателя, договора или копии трудовой. вариант решения - регистрация нового пропуска по иному документу.
    Есть такая фигня. У нас треть конторы попала. Надо идти на i.moscow - там есть меню - "заблокировали рабочий пропуск - что делать". И ссылка по которой можно перейти и заполнить форму. Там еще скан справки с работы надо прикрепить. После этого получаешь ответ - что Ваше обращение будет рассмотрено в течении 12-ти часов. Мой тоже заблокировали, ответа пока нет. Можно в принципе на велике на работу ездить, только в дождь в этом будет изрядная доля героизма.

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит сюда ты постить боишься, почему?
    есть буква Л и слово Логика, а у него есть смысл
    Зачем что-то постить сюда, или на плакаты в окне, или на заборе? Что это вообще может дать и даст в обмен на затраченные какие-никакие усилия?
    Смысл в распространении лишней информации о себе просто так?
    Данные вносятся в тех случаях, когда это для конкретного человека необходимо. И "в обмен" на это - получают билеты, документы, пропуска, кредиты...
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Данные вносятся в тех случаях, когда это для конкретного человека необходимо. И "в обмен" на это - получают билеты, документы, пропуска, кредиты...
    Немного не так

    Нам всем "прищемили яйца" и "в обмен" на искусственно созданные ограничения под сомнительными предлогами вынуждают поделиться информацией, свободой и продемонстрировать нужную степень лояльности

    Для такой схемы взаимоотношений есть вполне конкретное слово из лексикона 90-х годов

    А завсегдатаи данной темы уже более 60 страниц обсуждают, как "законопослушно" жить с прищемленными гениталиями

  6. #606
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    "..направо пойдешь- без хра придешь. Прямо пойдешь- яици зажмешь, налево пойдешь- даже не думай тебе же размножаться еще потом как?!"- сексуальная жизнь веломанского либераста в философии
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.05.2020 в 14:11.

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    "..направо пойдешь- без хра придешь. Прямо пойдешь- яици зажмешь, налево пойдешь- даже не думай тебе же размножаться еще потом как?!"- сексуальная жизнь веломанского либераста в философии

  8. #608
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Режим рециркуляции - временный. Иначе, содержание кислорода и углекислого газа быстро изменится, создавая условия для отравления организма углекислым газом.
    а также запахом носков, и всего того, что успело протухнуть и навонять в салоне
    Даже у чистюль где-нить да заваляется обёртка от сожранного творога, или что-то такое.

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Немного не так

    Нам всем "прищемили яйца" и "в обмен" на искусственно созданные ограничения под сомнительными предлогами вынуждают поделиться информацией, свободой и продемонстрировать нужную степень лояльности

    Для такой схемы взаимоотношений есть вполне конкретное слово из лексикона 90-х годов

    А завсегдатаи данной темы уже более 60 страниц обсуждают, как "законопослушно" жить с прищемленными гениталиями
    Согласен! Вот и я о том же

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Чем бы дитя ни тешилось. Хоть такое развлечение и отвлечение есть у народа
    остаётся надеяться, что всё это идёт в копилку прозрения. Но это лишь надежда.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 09.05.2020 в 17:54.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #609

    По умолчанию

    Если следовать логике, то должно быть так:
    https://ru.euronews.com/2020/05/09/e...s-for-bicycles
    Но мне что-то подсказывает, что у нас так не будет. Впрочем, расценки на будущее мы уже, примерно, знаем: 4000 руб на дороге, 5000 руб в парке. Немного оффтоп, прошу прощения. Меня в магазин за продуктами вчера не пустили без перчаток и маски. Ладно, утёрся и ушёл. Но что же дальше будет? Поле-то непаханное просто для дальнейших фантазий.

  10. #610
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    СТОПРОЦЕНТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ рабочий пропуск на велосипед это когда у вас в раб. пропуске НЕ УКАЗАНО НИКАКОГО ТС. Строго говоря, даже указание тройки/стройки тоже может восприняться ментом как нарушение (коим оно строго говоря и является согласно разъяснениям на mos.ru касательно того, как должен быть оформлен пропуск на велосипед и я уже несколько страниц назад выкладывал скрины с сайта mos.ru. Ищите, читайте).
    Пропуск без номеров не оформляется. Технически не возможно. Нужна тройка, социалка или номер авто, если указан. Проверено не один раз. Возможно в новых условиях получится оформить пропуск без номеров, но тогда вы не сможете воспользоваться наземным транспортом. Короче, вся эта система сырая. И работает через опу.

    По поводу рабочих пропусков. Массово заблокированы. Обращайтесь к работодателю. Они составляют какие-то списки и отправляют в ДИТ, видимо. После чего пропуск можно возобновить. Это буквально с 6го мая началось. Слишком много народу брало пропуска "просто так". Пошли проверки.
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 10.05.2020 в 01:15.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45