Пропуска на велосипед - Страница 57
Закрытая тема
Страница 57 из 98 ПерваяПервая ... 72747525556575859626787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    А может через 25 часов?
    Пока мотобат не останавливал. На авто все ок срабатывает.
    Штрафы только за превышение приходят.
    Если не секрет, за сколько по времени переделываете на мото?.. мне тоже актуально))

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Проблема современных спецслужб и иных шаромыжников, не в том, чтоб получить личные данные, а в том, чтоб этот бурный поток упорядочить и поиполочкам раскидать. Если не хотите чтоб Ваши данные попали в третьи руки, живите вне социума, или под личиной. Что непросто. Да и нужно ли?
    Даже эксель уже додумался как из разрозненных файлов вытащить нужную инфу и упорядочить её.

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Даже эксель уже додумался как из разрозненных файлов вытащить нужную инфу и упорядочить её.
    Ой, Лена, но не наши "иные шаромыжники". Есть одна знакомая пенсионерка (более чем зажиточная, но жмот. это чтобы вам не стало жалко несчастную бабушку). Она оформила себе пропуск на один день. Вошла в троллейбус, там её карта не сработала. Она вышла, потому что очень социально ответственная, и прошла остальной путь до метро пешком (7 остановок). В метро карта снова не сработала. За деньги ехать не вариант. Она развернулась и пошла обратно, по пути в ужасе шарахаясь от патрулей - а то не выплатят оставшиеся 2000р помощи от Собянина.

    В общем, она искренне верила, оформляя пропуск, что ей на этот день разблокируют социальную карту
    Последний раз редактировалось Моряна; 08.05.2020 в 13:18.

  4. #564
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Ой, Лена, но не наши "иные шаромыжники". Есть одна знакомая пенсионерка (более чем зажиточная, но жмот. это чтобы вам не стало жалко несчастную бабушку). Она оформила себе пропуск на один день. Вошла в троллейбус, там её карта не сработала. Она вышла, потому что очень социально ответственная, и прошла остальной путь до метро пешком (7 остановок). В метро карта снова не сработала. За деньги ехать не вариант. Она развернулась и пошла обратно, по пути в ужасе шарахаясь от патрулей - а то не выплатят оставшиеся 2000р помощи от Собянина.

    В общем, она искренне верила, оформляя пропуск, что ей на этот день разблокируют социальную карту
    А кто сказал, что по социальным картам можно ездить?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    А старый пропуск уже точно недействительный?
    Может он еще действует и поэтому на nedoma.mos.ru новый сделать не дает?
    Я дождался блокировки старого и сделал новый
    я пробовал. новый пропуск не делаеца.

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что по социальным картам можно ездить?

    Никто не говорил. Просто когда пенисионеры в *опе (как и остальные слои населения), то можно было бы хотя бы реализовать положенный им бесплатный проезд в день официально разрешенного выхода из дома

    (удалила раздраженную реплику)
    Последний раз редактировалось Моряна; 08.05.2020 в 13:56.

  7. #567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Нашел один путь решения, но не всем помогает, мне не помог.
    Нет, не так. Нашёл злого копа, который отправил к доброму. А добрый оказался недобрым, отправил к злому.
    Похожая ситуация
    Она, по идее, уже неактуальна, т.к. после очередного продления изоляции пропуска должны автоматичски продлиться. Но это привожу просто как пример похожей ошибки алгоритма.
    Вношу данные на новый пропуск (под другого работодателя, более весомого, тсказать). Мне пишут - на данный документ уже оформлен пропуск, оформление второго невозможно; внесите изменения, пройдя по ссылке.
    Перехожу, а там знакомая страница, и всё по кругу: или я начну оформлять новый, и мне откажут, или я могу внести изменения в способ передвижения. Работодателя изменить не могу, закрыть добровольно имеющийся пропуск - тоже.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    КАКОЙ пропуск? Их несколько видов. Но даже если Вы говорите о рабочем, то ДА можно. Только тогда Вы сможете или ехать только на веле или идти пешком.
    или воспользоваться электричкой в пределах москвы (или мо), там прежние разовые бумажные билеты катят
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #569
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Никто не говорил. Просто когда пенисионеры в *опе (как и остальные слои населения), то можно было бы хотя бы реализовать положенный им бесплатный проезд в день официально разрешенного выхода из дома

    (удалила раздраженную реплику)
    Им нельзя выходить на улицу. Пенсионерам. В этом суть блокировки социальных карт.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Им нельзя выходить на улицу. Пенсионерам. В этом суть блокировки социальных карт.
    А к врачу? К зубному? На дом зубной не приедет
    Ну и опять же, значит заблокируйте для 65+ возможность получения пропусков

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45