Пропуска на велосипед - Страница 55
Закрытая тема
Страница 55 из 98 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Заблокировали сейчас рабочий пропуск. Проверяю по инн организации - все в порядке.
    Пробую делать новый пишет - возможность получения пропуска для вас заблокирована, предоставьте документы и ссылка. но по этой ссылке нет ничего куда можно было предоставить.
    вот у меня та же хрень. как обойти пока не придумал.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    как обойти пока не придумал.
    Нашел один путь решения, но не всем помогает, мне не помог.

    заходим на https://i.moscow/
    Там есть баннер - Заблокировали цифровой пропуск для работающего? проверь причину.
    Жмем проверить, вводим паспорт и инн
    И если повезло то он выдает окошко с причиной блокировки и местом для ввода недостающей инфы.

    Мне не повезло он отвечает - Вам необходимо перейти на nedoma.mos.ru и оформить новый пропуск.
    А на nedoma говорит что возможность выпустить пропуск заблокирована
    короче у меня замкнутый круг.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Нашел один путь решения, но не всем помогает, мне не помог.

    заходим на https://i.moscow/
    Там есть баннер - Заблокировали цифровой пропуск для работающего? проверь причину.
    Жмем проверить, вводим паспорт и инн
    И если повезло то он выдает окошко с причиной блокировки и местом для ввода недостающей инфы.

    Мне не повезло он отвечает - Вам необходимо перейти на nedoma.mos.ru и оформить новый пропуск.
    А на nedoma говорит что возможность выпустить пропуск заблокирована
    короче у меня замкнутый круг.
    проверил сей способ и мне тоже не помогло.

  4. #544

    По умолчанию

    Просите руководство, чтобы оформили, самостоятельно не прокатит.

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Gearbox, плохо тему читали, были официальные разъяснения, как оформить пропуск на велосипед. Самостоятельно оформленный рабочий пропуск продлили до 4 мая, дальше никак, написали обратиться к руководству организации) Руководство оформило пропуск на авто, самостоятельно можно вносить изменения.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    смосру
    неа... опции вписать велосипед в раб пропуск - нет. Чётко прописанного условия, что если у вас есть раб пропуск, в который вписано авто и белка/стрелка/тройка/восьмёрка/туз, то вы имеете право перемещаться по этому пропуску на веле - тоже нет. ...Надеемся на здравый смысл ментов и их добрую волю.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Не отличается. Рабочий пропуск оформили, главное туда тройку прописать, чтобы была. Езжайте на велосипеде. Если остановят - вот мой пропуск, еду на работу. На велосипеде безопаснее. Не оштрафуют.
    не вводите людей в заблуждение.
    Если остановят - ЛЕГАЛЬНОЙ отмазки - НЕТ. Оштрафуют или нет - на усмотрение мента. ...95+% (...ща ктонить начнёт докапываться почему не 93,5%.... как высчитал и тп))) - не оштрафуют. Но вероятность - есть.
    СТОПРОЦЕНТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ рабочий пропуск на велосипед это когда у вас в раб. пропуске НЕ УКАЗАНО НИКАКОГО ТС. Строго говоря, даже указание тройки/стройки тоже может восприняться ментом как нарушение (коим оно строго говоря и является согласно разъяснениям на mos.ru касательно того, как должен быть оформлен пропуск на велосипед и я уже несколько страниц назад выкладывал скрины с сайта mos.ru. Ищите, читайте).
    Всё выше сказанное не имхо, а как оно есть в легальном поле на сей момент (может сегодня-завтра что-то изменят..., а может и нах это никому не надо)). ...Остальное - "додумки" не основанные на документах...
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 08.05.2020 в 09:58.

  6. #546

    По умолчанию

    А можно ли оформить пропуск без вписания автономера, белки стрелки тройки семерки туза?

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    А можно ли оформить пропуск без вписания автономера, белки стрелки тройки семерки туза?
    КАКОЙ пропуск? Их несколько видов. Но даже если Вы говорите о рабочем, то ДА можно. Только тогда Вы сможете или ехать только на веле или идти пешком.

  8. #548

    По умолчанию

    Рабочий, конечно же. Однако есть и авто, и стрелкабелка, и выходит нужно тогда делать второй пропуск, фуллфарш, и вот тут нюанс, будут ли они существовать параллельно, или один из них могут рррэз, и как дубликат, того... Точно знаю что до мая никакие дубликаты не удалялись, мне тут на работе наштамповали неликвидных пропусков штук 5, все пробивались как действующие.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Рабочий, конечно же. Однако есть и авто, и стрелкабелка, и выходит нужно тогда делать второй пропуск, фуллфарш, и вот тут нюанс, будут ли они существовать параллельно, или один из них могут рррэз, и как дубликат, того... Точно знаю что до мая никакие дубликаты не удалялись, мне тут на работе наштамповали неликвидных пропусков штук 5, все пробивались как действующие.
    РАБОЧИЙ пропуск, на сегодняшний день и в соответствии с Указом Собянина и разъяснениями, может быть ТОЛЬКО ОДИН на одно лицо. Чо там у Вас за дубликаты и как они пробиваются, ...хз.
    Если у Вас допустим несколько авто, мотоцикл, 5 квадракоптеров, прайвит джет, тройки и велы..., Вы (Ваш работодатель) сможете полюбасу оформить только один РАБОЧИЙ пропуск... И у Вас будет стоять дилемма - что туда вписать?.. Это уже Ваше право. НО... Вы сможете вписать ТОЛЬКО одно личное ТС..., не два и не пять. ...Вы также можете вписать тройки/стрелки. ...НО, не сможете вписать велосипед. Стобы стопроцентнолегально выписать велорабпропуск надо не вносить НИЧЕГО. Но тогда Вы не сможете (легально) добираться до работы на Вашем авто...
    Практика показывает, что ментам пофиг на велосипедистов (могу сказать только за ПЧ..., по тротуарам не езжу)... Едете на веле... Есть любой пропуск... Супер... НО..., оч небольшой шанс попасть на штраф - есть.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 08.05.2020 в 10:38.

  10. #550

    По умолчанию

    Да. На один паспорт одно тс. Но изменения вносятся за минуту. Я переключаюсь между мот авто(по погоде)
    я чиню велик в велолайн!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45