Пропуска на велосипед - Страница 54
Закрытая тема
Страница 54 из 98 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #531
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    "РАБОЧИЙ" пропуск как-то отличается от на "иные цели" в плане на чем ты едешь? На авто или на автобусе, или на велосипеде? Если отличается, то дайте мне ссылку на пункт в постановлении о цифровых пропусках, где это сказано.
    Не отличается. Рабочий пропуск оформили, главное туда тройку прописать, чтобы была. Езжайте на велосипеде. Если остановят - вот мой пропуск, еду на работу. На велосипеде безопаснее. Не оштрафуют.

  2. #532
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    А мне не удалось оставить поля пустыми
    Скормил одну из троек системе. Мало ли что, и на собаку не влезть и тащи его 40км, да?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #533
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Или еще указал в поликлинику разовый на лечение зуба,остановили и потребовали зуб показать,а больных то и нет,как быть ?
    а как они узнают больной зуб или нет?
    а это вообще не зуб, а коронка и она шатается и её надо срочно укрепить...
    Да и имхо никто не будет заморачиваться... есть пропуск ладно.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #534

    По умолчанию

    Заблокировали сейчас рабочий пропуск. Проверяю по инн организации - все в порядке.
    Пробую делать новый пишет - возможность получения пропуска для вас заблокирована, предоставьте документы и ссылка. но по этой ссылке нет ничего куда можно было предоставить.

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...пооошли покругу всотый раз )) ...прям гореотума какоето ...хоть штрафанули бы когонить ,наконец ,ато всё хлопоты зряшные...

    Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя -
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды...

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Тем не менее они есть, в авто шансов просто нет.
    Запахи на трассе с потоком воздуха распространяются, много раз замечал, что из попутных авто тянет то куревом, то духами (когда сам едешь на авто следом). Из встречных видимо тоже, но меньше, от ветра зависит. А это значит, что микро капли с вирусом тоже могут просочиться. Глупо утверждать, что они (авто) - герметичные.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 08.05.2020 в 02:36.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Заблокировали сейчас рабочий пропуск. Проверяю по инн организации - все в порядке.
    Пробую делать новый пишет - возможность получения пропуска для вас заблокирована, предоставьте документы и ссылка. но по этой ссылке нет ничего куда можно было предоставить.
    https://t.me/itsorm/1725 Криворукие оленеводческие работнички

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Запахи на трассе с потоком воздуха распространяются,
    Перед лицом зла, священники обличают грехи и призывают покаяться, врачи Европы разделяются на три школы.

    Для “миазматиков”, это происходит от “порчи воздуха”, вызванного “плохим соединением планет”, и распространяется при вдыхании; эти терапевты прописывают маски, чистку организма, кровопускание, антидоты приготовленные из козлиной печени и змеиной кожи; они рекомендуют усиление публичной гигиены, изгнание больных и путешественников, прибывших из заражённых городов, а также отмену ненужных путешествий. Применяя их доктрину, Жан II-й ле Бон, в то время король Франции,с опорой на Этьенна Марселя, купеческого прево, обязывает провести чистку улиц Парижа.

    Для “заразников” , чума распространяется от прикосновения. Поэтому они советуют ношение перчаток, изоляцию больных; они также проявляют склонность к изгнанию путешественников и отмене путешествий. Врач папы Ги де Шольяк поручает построить вокруг Авиньона хижины для карантина. Во время следующих эпидемий некоторые города (Бург-ан-Бресс в 1451, Базель в 1470, Труа в 1503, Женева в 1526, Нант в 1530) также изгоняют своих больных.

    Наконец для оставшихся зло распространяется водой; и в частности евреи обвинены в отравлении колодцев “злом”.

  9. #539
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    А если есть нужда?.. И Вы хотите иметь возможность добираться на работу и на авто и на мото и на вело и на тройке?.
    Я езжу на веле, меня ни разу никто не остановил. Пропуск я не делал, ясное дело, я больной что ли?
    Я не трус, и я не идиот, чтобы светить свои данные, которые тут же будут слиты хз кому.

    Есть необходимость - езжу, нет - не езжу.
    На этом всё.

    ---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Надо страву писать на смартфоне
    пишу-пишу

    - гейцам велосипедист не интересен
    - ППСники в принципе могут изловить но не на дороге же? Для этого нужно заехать куда-то в злачный парк, где бывают шашлыки, и ещё умудриться от них не уехать.
    Росгвардоны, и мчсники, наверное тоже могут ловить и штрафовать. Но.. велек даёт преимущества по скорости.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 08.05.2020 в 03:13.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yarkolp Посмотреть сообщение
    Пока в России забывают про велосипедистов при разработке интерфейса получения пропуска, в цивилизованном мире власти наоборот стараются пересадить всех на велосипеды, чтобы и избежать контактов, и не дать мышцам атрофироваться. Рекомендует использовать велосипеды и ВОЗ.
    https://gre4ark.livejournal.com/738304.html
    старая мантра идиотов про "цивилизованный мир"
    Япония и куча стран Европы, из которых не слышно о чем-то особенно-велосипедном в связи с пандемией - это не "цивилизованный мир"? Или я что-то пропустил в новостях - напомните )
    Велосипед в условиях ограничений по короне имеет свои плюсы и минусы. Не соглашусь с мнением, что опасность подхватить вирус всего лишь на микроны выше, чем в авто - если катишь не в диком поле или лесу, а по ПЧ или тротуару хоть с минимальным движением, то она существенно выше, чем в авто (не кабриолете, если чо - для любителей вкл.дурака )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45