Пропуска на велосипед - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 98 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #41
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Дайте кто-нибудь , пожалуйста, если можно,у кого есть карта Тройка или Стрелка, ее номер! Я напишу "на общественном транспорте", введу номер, а поеду на велосипеде, как всегда.
    Если я введу "На личном тр-те", то откуда я возьму госномер авто, которого у меня нет!
    Никакие иные цифры там в графе "номер машины" не поставишь , по причине "неправильный формат".

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Derbist, Сереж... Ну без этого ввода я не получу пропуск! Графа будет незаполнена и отмечена красным! Я не пойму, вы сами-то не пытались что ли что-то ввести "от балды" или "оставить нетронутым поле"?..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Нафига вообще адреса? Пропуск для работающих выдаётся до 30 апреля без маршрутов поездок и адресов, катись куда хочешь.
    Опять же - не путайте дух, букву и реализацию. В пропуске адреса нет, и завтра никто никого не спросит. А послезавтра - возьмёт да и спросит. Перестраховаться не помешает. У меня так разъездная работа по определению.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Derbist, Сереж... Ну без этого ввода я не получу пропуск! Графа будет незаполнена и отмечена красным! Я не пойму, вы сами-то не пытались что ли что-то ввести "от балды" или "оставить нетронутым поле"?..
    Вот если пытаешься ввести, она будет красным. А если вообще её игногировать, не будет.

  4. #44
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    вообще её игнорировать, не будет.
    Да, но, когда ткнешь, "Получить" тебя "завернут" к этой графе : "Поле "номер автомобиля" обязательно для заполнения".
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 14.04.2020 в 19:47.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    а этим организациям официально разрешено работать?
    Я типа жизнеобеспечивающее литсо)))

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, но, когда ткнешь, "Получить" тебя "завернут" к этой графе : "не заполнено поле".
    А если поставить галку в графе ОТ но ничего не заполнять?

  6. #46

    По умолчанию

    Как вариант-вбить номер на свой выбор, но не в формате РФ. Например 4428 ua или нечто подобное. Номер распечатать на принтере и приклеить к велосипеду,спереди и сзади.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 14.04.2020 в 19:48.

  7. #47
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Дахусим, все граыы обязательны к заполнению, в т.ч. и "ОТ".

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Без проблем оформил пропуск на работу до 30.04. Утром сел на велосипед и приехал на работу из Тушино в Крылатское. В строгинском парке показал пропуск конной полиции. На вопрос почему на велосипеде - ответил, что так меньше возможностей заразиться. Обратно ехал тем же маршрутом и никого не встретил.
    Ого а можно поподробнее:

    1. сам показал пропуск просто или реально поймали и заставили показать? как это было? окружили на конях?-)) я слабо представляю сотрудников в здравом уме, которые захотят связываться с мчащимся велосипедистом или даже бегуном? надо же по закону подойти и обратиться к гражданину- а если он несется с наушниками, он же даже не остановится...ну вы понимаете... опишите сей момент из практики. плиз

    2. как Вы вообще оказались в парке ? я так понимаю щаз все парки огорожены и чуть ли не ежами с колючей проволокой обнесены, они же по мнению наших градоправителей самое опасное место в городе. а не ашаны и прочие рынки с супермаркетами...

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Пару лет назад у меня требовали. Причём-не ДПС, а линейный отдел. ПДД-они не читали.



    ПТС на ТС у вас в праве требовать ГАИ/ГИБДД. А ПТС на велосипед у меня требовал обычный наряд. Типа в рамках борьбы с угонами. Сходил с ними в отдел, посидел, пообщался со следователем. Следаки х()ели с дебилов-"у нас тут три трупа, а вы нам какого-то велосипедиста для беседы тащите за просто так".
    это серая зона в законодательстве.... нет такого понятия как птс- у меня есть на все мои байки только чеки с накладными. номера рамы даже не пишут (даже не все продавцы в веломагазинах этим заморачиваются)... в любом случае это не птс, и такого понятия на велик я не видел и не слышал.. глянуть бы образец если кто-то утверждает что он есть-))

  9. #49
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я стоял на пешеходном переходе, напротив танка в Строгино. Сотрудники полиции были на другой стороне, увидели меня и жестом попросили остановится, когда я перешел дорогу. Девушка - полицейская слезла с лошади представилась, и спросила пропуск. Я показал телефон, они пробили по базе номер ИНН моей работы, спросили меня название, убедились, что все совпадает и я поехал дальше. Также спросили паспорт.
    Огорожены детские площадки, по велодорожкам можно ехать без проблем.
    Последний раз редактировалось Touma; 14.04.2020 в 22:26.

  10. #50
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А почему сейчас требуют пропуск, тогда как пропуска вводятся с 15-го?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45