Пропуска на велосипед - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 98 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #31
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    У меня вообще 2 места работы. Пропуск смогла получить только на 1 организацию.
    а этим организациям официально разрешено работать?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #32

    По умолчанию

    peayq, Derbist, ваши высказывания относятся больше к тому, что напрограммили программеры. Это не совсем равно тому что надо в соответствии с укзаом/постановлением... - оно же исходные данные для программеров. Ну, конечно, не надо стараться получить то, чего нет. Я ж тут рекламирую решение, которое на самом деле тоже не решение, а результат сбоя. Или "дырки" в функционале сайта. Но очень правдоподобно.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    peayq, Derbist, ваши высказывания относятся больше к тому, что напрограммили программеры. Это не совсем равно тому что надо в соответствии с укзаом/постановлением... - оно же исходные данные для программеров. Ну, конечно, не надо стараться получить то, чего нет. Я ж тут рекламирую решение, которое на самом деле тоже не решение, а результат сбоя. Или "дырки" в функционале сайта. Но очень правдоподобно.
    Возможно, Ваши пропуска окажутся в числе 900000 аннулированных, про которые сегодня пишут в новостях.

  4. #34

    По умолчанию

    peayq, ... ну, может быть, тоже баг. Вообще говоря. Помимо того, что конкретно у Дахусим. Очень даже может случиться, что человек не сможет получить два пропуска на разные организации, даже если по обоим разрешение "пробито" в инстанциях. А ведь может быть реально нужно - адреса-то для поездок разные.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #35
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Без проблем оформил пропуск на работу до 30.04. Утром сел на велосипед и приехал на работу из Тушино в Крылатское. В строгинском парке показал пропуск конной полиции. На вопрос почему на велосипеде - ответил, что так меньше возможностей заразиться. Обратно ехал тем же маршрутом и никого не встретил.

  6. #36
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    вводить ничего не надо.
    А без ввода госномера авто пропуск не получить.
    Если ввести "на общественном транспорте", то нужен номер Тройки или Стрелки, а у меня их нет. Да и как объясняться потом, что ты на велосипеде, я тоже не в курсе.

    Хоть кто-то получил пропуск на передвижение на велосипеде?
    Может, какой-то липовый госномер ввести (все эти вводы номера рамы - полная чепуха! Написано будет "Неправильный формат госномера машины".

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Возможно, Ваши пропуска окажутся в числе 900000 аннулированных, про которые сегодня пишут в новостях.
    Ну и пусть.
    Главное, паспорт и ИНН настоящие, а что касается велосипеда - ну пусть на память останется. Один мой товарищ каждый год в список работников для пропуска в Кремль на работы по новогодней ёлке к настоящим людям добавлял по одному историческому (Малюта Скуратов, к примеру) или сказочному персонажу (Вий). ФСО привыкла и оформляла пропуска. Теперь неплохая коллекция собралась.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А ведь может быть реально нужно - адреса-то для поездок разные.
    Нафига вообще адреса? Пропуск для работающих выдаётся до 30 апреля без маршрутов поездок и адресов, катись куда хочешь.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А без ввода госномера авто пропуск не получить.
    Не надо трогать это поле.

  10. #40

    По умолчанию

    Вчера
    Изображения Изображения
    очепятки - значит пишу с елефона

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45