Пропуска на велосипед - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 98 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Откуда вы это взяли? Рабочий оформляется 1 раз на весь срок. Не отменяется ничем, если только неправильно поданной информацией. Пропуска на иные цели никак с рабочим не пересекаются.
    Работодателем - да. А в МО на госуслугах лично - 1 сутки
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcs Посмотреть сообщение
    Попробовал вчера получить пропуск по смс, вместо номера авто вбил "велосипед", не прокатило, фильтр на номер поставили.
    Не надо ничего вбивать! Если едете только на веле, то вместл вснх номеров машины, тройки, стрелки, ставите звездочки. И все. Т.е. должно быть 4 звездочки подряд
    Последний раз редактировалось lookout; 27.04.2020 в 19:32. Причина: цитата

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    ...
    Сколько их, фамилий разны - Катушкин, Катовский, Катоман... Катонидзе, Катонян, Катоненко?

    Не забываем, что и на проверяющих нагрузка есть. От скуки разве "оосбенные" проверять будут, а в остальном - главное не напрашиваться, не провоцировать и вести себя спокойно. В случае показухи - с них тоже спросят. Да, всегда есть несовершенство. Но это уже - хоть какое регулирование, демонстративно злоупотреблять "дырками" точно не стоит. Давайте будем уважать хотя бы эти старания.
    Последний раз редактировалось lookout; 27.04.2020 в 20:34. Причина: цитата
    кофе

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Давайте будем уважать хотя бы эти старания.
    Не будем.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Работодателем - да. А в МО на госуслугах лично - 1 сутки
    Мск и МО уравнены в правах и обязанностях по получению пропуска на передвижение.
    Я через госуслуги сам сделал себе рабочий пропуск, вбил госномер авто и номер одной из "троек".
    Пропуск работает уже третью неделю (за это время его никто ещё не удосужился посмотреть).
    Ещё один рабочий пропуск мне оформил работодатель.
    Оформил:
    ...
    Серия и номер: 6Х XX XXXXХ6
    Номер транспортного средства: Н/Д
    Карта "Тройка": НЕТ
    Карта "Стрелка": НЕТ
    Работодатель: Федеральное государственное...
    Т.е. пропуск от работодателя прямо для передвижения на велосипеде
    Потом было пояснение, что можно проверить пропуск и войти в режим добавления номера авто и/или номера/ов карт(ы) при необходимости.
    В итоге у меня два пропуска и оба валидны.
    И оба начинаются с "3004-"

  6. #346
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    к вам вопрос.Вы путаницу эту специально вносите,с какой то целью выкладываете свои необоснованные догадки,от скуки может быть???
    Конечно специально и от скуки! Это ж только вы так заняты, что имеете время целый день торчать дома на телефоне, дозваниваться в справочную.
    ДПСник так ответил. Я уже поясняла, что остановили мою подругу, - у нее рабочий пропуск - сказали, он в выходные не действителен и в Ашан , к примеру, ей по нему нельзя ехать.
    Хотите - непосредственно проверьте на посту ДПС.

    Насчет ДПСной зелено-желтой жилетки тут кто-то оповестил, что купил и теперь он "невидимка", - вы и правда считаете, что вас ДПСники за своего принимают в ней?.. Тогда как лично я вот без этой жилетки вообще не выезжаю никогда.

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    а как объяснишь что не в свою ближайшую поликлинику а в хрен знает в какую?
    Ну уж это объяснить легче легкого. Я вообще прикреплена от работы к поликлинике в р-не Тушино. Кроме того, полным-полно платных медуслуг в п-ках и выбрать, куда тебе обратиться, лично твое дело. Может, в районе Сокольников я работала когда-то и обращалась на Стромынку, к примеру, в п-ку.
    Хотя вот вчера или днем ранее прочла, что пропуск аннулируют, если проверят, записан ли ты в той п-ке, куда якобы едешь. Но как это реально может быть, я не знаю, - во-первых, я могла передумать туда ехать, а во-вторых, пока проверят (это ж огромное кол-во пропусков в медуч.надо проверить), надобность в этом пропуске уж отпадет, - ты уже домой вернулся.

  7. #347
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я уже поясняла, что остановили мою подругу, - у нее рабочий пропуск - сказали, он в выходные не действителен и в Ашан , к примеру, ей по нему нельзя ехать.
    Что мешало сказать что едет на работу или с работы?
    Вчера утром в эл-ке никаких вопросов не возникло по поводу рабочего пропуска (хотя проверяли почти в Звенигороде, а пропуск Московский).
    Правда проверяла просто контролер ЦППК (вместе с обычными билетами)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #348
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А пропуск "на велосипед", как тут многие его называют, оформляется элементарно на мос.ру (смарты-то у всех есть, почему именно смской, в чем суть?): не отмечайте графу, где надо указать, на личном тр-те или общественном, - не ставьте там галочки-точки, - это и будет означать, что у вас мопед, скутер, велосипед и так далее.
    Хотя, вроде, об этом давным-давно уже толковали, в том числе и здесь.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Что мешало сказать что едет на работу или с работы?
    Сказать можешь что угодно, только от тебя это никто не требует, - ДПСники проверили действительность рабочего пропуска, вот и всё,- он оказался недействительным. Далее по тексту.

  9. #349

    По умолчанию

    Вернусь к теме, ничо?
    Надысь выгуливал деву для снижения живого веса. Пропуска проверили дважды, здесь и здесь. Во втором пункте золотовцы пытались истребовать дополнительно пропуск на нахождение в водоохранной зоне. Имею рабочий пропуск, дева не имеет по малолетству, поэтому оформил обоим проезд на дачу.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Не надо ничего вбивать! Если едете только на веле, то вместл вснх номеров машины, тройки, стрелки, ставите звездочки. И все. Т.е. должно быть 4 звездочки подряд
    А если не только на вело,мало ли надо и на ОТ где нибудь ?
    Вполне можно вбить и карту,ничего страшного.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45