Пропуска на велосипед - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 98 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 979

Тема: Пропуска на велосипед

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    С каких пор на велосипед нужен птс????
    Пару лет назад у меня требовали. Причём-не ДПС, а линейный отдел. ПДД-они не читали.

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Но, полагаю, если при проверке документов начать мямлить про ПТС, то вам вполне могут вызвать "Скорую
    ПТС на ТС у вас в праве требовать ГАИ/ГИБДД. А ПТС на велосипед у меня требовал обычный наряд. Типа в рамках борьбы с угонами. Сходил с ними в отдел, посидел, пообщался со следователем. Следаки х()ели с дебилов-"у нас тут три трупа, а вы нам какого-то велосипедиста для беседы тащите за просто так".

  2. #22

    По умолчанию

    Ну это из серии некомпетентности. Требовать то, чего в природе не существует..

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    На сайте https://nedoma.mos.ru/ В поле Госномер проглатывается любая информация без проверки формата, поэтому в удалось вбить название и зав. номер вела.
    Не проглатывается

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    с некоторых порт там не официальный сайт города, а официальный сайт Co. А личные данные, да ещё и добровольно сортированные, многим интересны. К тому же, к 22 апреля (типа голосованию за 25 лет, опять же почему-то на личном сайте Co) соберётся больше аккаунтов.
    вот вот, да еще и данные что раньше в старом кабинете забивал, в этом отсутствую, и дети и члены семьи и даже паспорт пустой, хотя я через старый сайт брачевался и вставали с дитем в сад, тоесть все было заполнено
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #25
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Скажите, как вы вообще оформили пропуск? Я со вчерашнего дня не могу это сделать, - хотя и регистрация есть на мос.ру.
    Ткнув "Получить пропуск", та же самая страница открывается, тыкай хоть весь день.

    По смс пыталась, - там перенаправляют ответной смской на сайт Госуслуги или еще куда подальше.
    И еще я поняла, что смс с обычного телефона не пошлешь вообще, - ну как это сделать, если после ввода звездочки только цифры можно ввобить: к примеру, 3 - это код "иные цели", дальше 1 - это паспорт. После двух звездочек и каких-то цифр (госномер что ли автомашины?) надо ввести текст: к примеру, На дачу в Одинцово . На обычном телефоне ввести текст после звездочек, насколько я понимаю, не получится.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Скажите, как вы вообще оформили пропуск? Я со вчерашнего дня не могу это сделать, - хотя и регистрация есть на мос.ру.
    Ткнув "Получить пропуск", та же самая страница открывается, тыкай хоть весь день.
    У меня то же самое. Возможно, потому что дома на компьютере стоит виндоус начала тысячелетия. Открыл на смартфоне - всё работает.
    Последний раз редактировалось Derbist; 14.04.2020 в 18:38.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Не проглатывается
    А что теперь выдаёт в ответ? Я-то вчера вечером сделал. Точно именно на формат номера реагирует? А другое выдаёт при этом - на Тройку/Стрелку/без указания транспорта?

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Так, смотрю, проблема не в этом.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А что теперь выдаёт в ответ? .
    Теперь в начале номера не даёт ввести больше двух букв
    Последний раз редактировалось Derbist; 14.04.2020 в 18:42.

  9. #29

    По умолчанию

    А я и вчера вводил цифры, затем буквы
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А я и вчера вводил цифры, затем буквы
    Я так думаю, если велосипед не предусмотрен, то и вводить ничего не надо.
    Последний раз редактировалось Derbist; 14.04.2020 в 18:46.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45